10 января 2013

Happy New Year 2013

Дорогие читатели! Я поздравляю вас с наступившим 2013 годом! Желаю каждому - обрести себя, обязательно понять, что делает вас счастливыми и всегда идти навстречу своей мечте и всем своим желаниям! Никогда не оборачивайтесь назад, помните, что только вы знаете, чего достойны и что в ваших силах! Счастья, любви, здоровья, карьерных взлётов, успехов в учёбе, пусть этот год наполнит вашу жизнь исключительно радостными эмоциями и переживаниями!
И, конечно же, я не могу не подвести итоги прошлого 2012 года, который стал для меня очень продуктивным и насыщенным. Популярность блога растёт с каждым днём и несмотря на то, что я не всегда регулярно его обновляю, за последний год блог просмотрели 2000000 посетителей, и мне безумно приятно, что со мной остаются преданные читатели. Знакомства с потрясающими людьми, плодотворное сотрудничество со многими крупными брендами, публикации в глянцевых изданиях- Vogue, Grazia, Yes, Cosmopolitan, Cosmopolitan Shopping, Agent, Fashion in the city и ирландском журнале Irish Fashion, а так же проведение мастер-классов и уроков по стилю и трендам, участие в  итальянском пресс-туре компании Philips, работа над проектом «Модный каталог Парк Хаус» г. Тольятти, в котором я стала приглашённым редактором и стилизовала все fashion рубрики. Cъёмка в видеоролике для  Stradivarius и Diva. Стилизация съёмок и клипов российских селебритис, fashion съёмок и многочисленная работа шоппером. Съёмка в программе «Открытая кухня» на канале ТНТ. Приглашения от дизайнеров и первые ряды на показах на Неделе моды в Москве, щедрые комплименты в виде одежды и аксессуаров от известных российских и иностранных брендов. Интервью с талантливыми людьми, но самая главная и теперь уже новая ступень в моей профессиональной деятельности- роль ведущей программы "Trendy Lab". Я хочу выразить огромную благодарность вам, мои дорогие читатели, моему любимому Стёпе, который во всём поддерживает, безоговорочно верит в меня и делает большую часть фотографий для моего блога, большое спасибо Снежине Куловой и Александру Острижному, ребята вы - лучшие! Вы - настоящие профессионалы своего дела и вы - вечные двигатели, я многому учусь у вас. Спасибо всем партнёрам, к выбору которых я отношусь особенно тщательно! Всем вам огромное спасибо, я всегда чувствую вашу поддержку, и поэтому мои профессиональные шаги становятся ещё уверенней и весомей!
Всегда ваша Софи.

My devoted readers! I congratulate all of you on the New Year, 2013. I wish you to find yourself, to understand what makes you happy and always move forward  to your desires and the Dream! Never turn back, and remember that it’s only you who knows your real personal value and what IS in your powers. Wish you happiness, love, health, skyrocketing carriers, to be successful in the studies and let this year fill your life with positive emotions and experiences only. And of course it’s hard for me not to sum up the year 2012, which was really efficie nt and eventful for me. And though I do not always make updates regularly, my blog becomes more and more popular day by day. During the last year, it was visited by 2 000 000 readers, and yet it is awfully pleasant that my very first readers are still following me. 
This year I met incredible people, collaborated efficiently with lots of large brands, worked with a number of glossy magazines such as Vogue”, “Yes”, “Cosmopolitan”, “Cosmopolitan Shopping”, “Agent”, “Fashion in the city and Irish magazine  Irish Fashion”. Carried out master-classes and lessons on style and trends, participated in the Philips Italian press-tour, worked on the project “Fashion catalogue Park House” in Tolyatti where I was invited as an editor and styled all the fashion columns. I was shot in Stradivarius and Diva video, made styling for the videos of Russian celebrities, for fashion shootings, and worked as a personal shopper many times. I participated in the “Open kitchen” TV show on TNT channel. First rows invitations from the designers for the shows of the Russian Fashion Week in Moscow, generous clothes and accessories compliments from famous Russian and foreign brands. Interviews with well-known and talented people, and the most important thing which happened and actually became a new step in my carrier was my “Trendy Lab” joining as a VJ. I would also like to say thank you to You, my dear readers, to my darling Stepan who supports me in everything I do, trusts in me implicitly and who does the greater part of the shootings for my blog. I also say thank you to Snejina Koulova and Alexander Ostrizhny: “Guys, you are the best! You are the real professionals, you are eternal engines. I learn a lot from you”. And thank you to all of the partners whom I choose very carefully! Thank you so much to all of you! I always feel your support and my professional steps become more confident and resolute.

Cape, top Juicy Couture
Hat Accessorize
Tights Calzedonia
Shoes River Island
Bracelets Diva, Lovisa, Asos
Ring (large) Lovisa
Scirt J.W. Anderson for Toshop
Ring (frog) Topshop



Photo by Alena Nikiforova



50 комментариев:

  1. Спасибо тебе за твой блог))
    твоих обновлений я жду с нетерпением постоянно)))
    А то что ты стала ведущий Тренди лаб, это очень круто, молодец))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо! Постараюсь сделать обновления регулярными!))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Софи спасибо и Вас с наступившим новым 2013 годом! Пусть он будет еще более интересным и насыщенным, богатым на новые знакомства и впечатления. Вы вдохновляете и даете веру в себя, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Софи, спасибо большое за поздравления!Своим примером ты доказываешь, что мечты сбываются, главное верить и действовать!Ты живая мотивация!Я очень рада , что с каждым месецем и днем твои успехи все больше и больше, очень приятно наблюдать такую прогрессию, очень надеюсь , что все мои старания тоже будут не без результатны!Твои фото как всегда завараживают , хочется смотреть их и смотреть!А стрелочки твои меня не могут оставить равнодушными, очень надеюсь ты сделаешь мастер-класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое! Я уверена,что твои усилия будут вознаграждены, по-другому никак! Я это точно знаю! А видео мастер-класс обещаю)!

      Удалить
  5. Ох,Софи,как всегда ты просто шикарна!Нет слов!!!
    Этот год был для тебя супер насыщенным,ярким и конечно же продуктивным!
    ТЫ РАСТЕШЬ ПРЯМО НА НАШИХ ГЛАЗАХ!И конечно же,это не может не порадовать!
    И тебя и всю твою семью с Наступившим Новым Годом!
    Удачи,позитива...и вообще всех благ тебе в Новом году!))))
    Еще раз с праздником:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая,вы...обалденная.У меня просто нет слов)).Потрясающие фотографии.
    Успехов,вам,в наступившем году)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вам тоже всего хорошего в этом году!

      Удалить
  7. Софи, я хочу сказать Вам СПАСИБО за то, что Вы есть.
    Вчера в твиттере Вы писали, что мотивируетесь фотографиями моделей с идеальными телами. Моя же мотивация - это Вы. Когда у меня не хватает сил или уверенности для чего-либо я снова и снова обращаюсь в Ваш блог. Это двигает меня на пути к совершенству.
    Спасибо Вам огромное. Я желаю Вам всегда двигаться вперед, учиться новому и захватывающему, но никогда не изменять себе.

    Анна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое!Слышать такое невероятно приятно! У вас всё получится! Главное вперёд и только вперёд!)

      Удалить
  8. Есть ли блогеры лучше ??
    Софи, ты волшебная! Спасибо за вдохновения в этом году.

    ОтветитьУдалить
  9. Такие правильные и хорошие слова сказаны.Поздравляю тебя с успешными проектами)И спасибо за блог,он очень полезный и интересный.

    ОтветитьУдалить
  10. Софи, тебе огромное спасибо за блог! Ты, а точнее, вы со Степаном большие молодцы!
    Софи, просьба к тебе!) Может она покажется глупой, пожалуйста, расскажи о своем макияже. Думаю, не только мне интересно. Он у тебя всегда безупречен. Известно, что фотография "съедает" большую частью макияжа, что красится для фото нужно больше. Но у меня на фото почти не виден макияж, из-за чего кажусь молью) В общем, мне интересно о твоем макияже всё!)) Как ты делаешь такие красивые стрелки, как сделать глаза на фото ярче? Понимаю, есть Ютуб там можно посмотреть, что блог не о косметике, но всё же один пост, пожалуйста) Если можешь.
    Лилия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам! Что касается макияжа, то я обещаю сделать видео мастер-класс, от и до)!

      Удалить
    2. Ура! Ура! Ура! Так долго ждем уже=)

      Удалить
  11. такая вы красивая, Софи!не перестаю вами восхищаться!

    ОтветитьУдалить
  12. С наступившим новым годом!))

    ОтветитьУдалить
  13. СУПЕР ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!
    С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Софи желаю тебе, чтобы 2013 для тебе стал более успешным, продуктивным и счастливым годом, спасибо тебе за то,что радуешь наш своими прекрасными фотографиями и постами;)
    http://yanafaustova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, большое спасибо! Мои пожелания взаимны!!!

      Удалить
  15. С новым годом Софи тебя и всю семью)))!!! Желаю тебе чтоб все задуманное сбылось. Ты доказательство тому что если верить в себя и работать можно много добиться. Спасибо тебе за прекрасный блог . С праздниками !!!)) фото просто чудесны...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, спасибо большое! Всегда радуюсь твои комментариям!

      Удалить
  16. С новым годом Софи тебя и всю семью)))!!! Желаю тебе чтоб все задуманное сбылось. Ты доказательство тому что если верить в себя и работать можно много добиться. Спасибо тебе за прекрасный блог . С праздниками !!!)) фото просто чудесны...

    ОтветитьУдалить
  17. Софи,сколько Вам лет?)скажите пожалуйста)

    ОтветитьУдалить
  18. Софи, спасибо, что вдохновляешь своей целеустремленностью, работоспособность и красотой! Все твои достижения, безусловно, заслужены! Очень радостоно видеть тебя в "тренди - лаб", правда, немного грустно, что ты стала меньше времени уделять блогу... :(((

    А каталог тольяттинского Парк Хауса еще реально достать? Я часто там бываю, это один из моих любимых магазинов, в Самаре такого нет :-)

    крка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) В этом году блог не будет страдать от недостатка постов! Обещаю!

      Я скину в блог вёрстку каталога, а достать думаю уже не получится.

      Удалить
    2. ура! буду ждать новых постов! и каталог :-))

      крка

      Удалить
    3. Софи, а фото Севастьяши будут? У меня дочка такого же возраста, и такого же типажа: голубые глазки, светлые волосики, милое личико :-)) Я бы что-нибудь для ее гардероба почерпнула :-))

      крка

      Удалить
  19. Нам, определенно, стоит сказать спасибо тебе за такой прекрасный стильный блог и неимоверные старания! Желаю,чтобы успех всегда держал тебя за руку, а сынишка и муж радовали все больше и больше :)

    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить
  20. Софи, я как-то делилась с тобой мыслями о том, что с тех пор как открыла тебя для себя, я как-будто смотрю сериал, про потрясающую девушку, которая идет вперед, вдохновляет окружающих, является главным украшением своей семьи, несет, умееет любить и любима! Это потрясающие чувства, когда совершенно незнакомый тебе человек может так вдохновлять тебя и не менее приятно наблюдать за тем, что таких как Я, вдохновленных тобой, миллионы! Миллионы не ошибаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Амеса!Безумно приятно и тепло от твоих слов)! Хочется делать ещё больше и лучше)

      Удалить
  21. Софи, я вот уже несколько месяцев стала вашим постоянным читателем, но только на этих фото обратила внимание на вашу родинку на щеке. Она такая очаровательная :)

    ОтветитьУдалить
  22. Мне очень нравится ваш стиль. Очень оригинальный образ)
    Странно, но я такой же топ видела в juicy couture.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      А почему странно? Топ Juicy Couture

      Удалить
  23. Софи,хочу поздравить тебя с Новым Годом,пусть сбудутся все твои загаданные желания,счастья и здоровья твоей семье и всего всего самого наилучшего.Софи пишу тебе,а у самой маленькая печалька,конечно это не самое главное в жизни,но ты представляешь у нас в г.Воронеже закрыли единственный магазин Topshop я теперь не знаю как я без него буду:( Твой постоянный читатель Наташа

    ОтветитьУдалить
  24. Я искрене рада за Вас, Софи! Кто, как не Вы всего этого достойн! Вы не только красивы и у Вас отменный вкус, но и как ведущая, Вы восхитительны! Желаю вам не меньших успехов в этом году, нам всем будет приятно следить за этим :) И я всё же буду ждать что в скором выпустят Vogue с Вами на обложке :)

    ОтветитьУдалить
  25. Потрясающие фото,Софи!)))Просто красотка))))

    http://yanochkakolodko.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  26. Сижу и думаю,что написать...но слов нет...только - обожекаккрутоявшокевсёидеальноябалдеютыnomberoneтыгенийстилявсёсиголочкивосторгвосторгвосторгнереальнооооооооооооооооооокрутоооооооооооооооо!!!!!...вот)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...