01 февраля 2011

Обзор весенних трендов. Часть третья.

  Широкие брюки! Несколько сезонов подряд дизайнеры предлагали нам стиль Man up, boyfriend's blazer был самым главным  must have, детали из мужского гардероба можно было видеть не только в прямом цитировании, как например платье Alexander Wang из костюмной ткани в тонкую  полоску, но и частично в фасонах или драпировках.  В весенних коллекциях дизайнеры вновь обратились к этому стилю, широкие брюки можно увидеть практически в каждой коллекции, а носить их можно с чем угодно, ведь мы не сжаты рамками, как наша сильная половина! Мои фавориты брюки от  Jason Wu, Celine и Hermes. Этой весной будет считаться неприличным, если в вашем гардеробе не появится такая важная деталь. Брюки 100% тренд. Вооружайтесь и вдохновляйтесь уже сейчас!

Jason Wu



DSQUARED2
Hermes
John Galliano
Chloe
Dries Van Noten
Paul Smith
Celine
Michael Kors

Принт. Дизайнеры увлеклись принтами на столько, что на подиумах можно было увидеть практически весь животный, растительный, фруктовый и геометричный мир. Питоны, леопарды, зебры, тигры, бананы, лимоны, цветы, треугольники, круги, джунгли, всё это в тренде. Если вы, как и я небольшие любители облачаться во всё пёстрое с головы до ног, то смело комбинируйте принт с однотонными вещами. Если вы решите сочетать вещи с разным принтом между собой, то следует быть крайне осторожным, без стилиста есть риск превратиться в огородное пугало. Стоит особое внимание уделить юбкам макси, платьям, комбинезонам  из летящих тканей с цветочным принтом, в таких вещах женственность и интрига обеспечена.

Roberto Cavalli
D&G
Moschino
Giambattista Valli
Prada

Burberry Prorsum
Miu Miu
Alexander MCQUEEN
Emilio Pucci
Stella Mccartney
Louis Vuitton


На этом я завершаю свой  обзор весенних трендов, но забегая вперёд скажу, что  обязательно  вернусь к некоторым тенденциям, например Восток и Запад.


P.S. Судя по количеству просмотров данных постов, признаюсь, что мне безумно приятно осознавать, что я нахожу своих читателей). Обещаю  регулярно делиться своими наблюдениями и говорю Вам спасибо!

Всегда Ваша Софи



6 комментариев:

  1. Мне нравятся твои посты. Пиши почаще)) выкладывай свои фото, мне очень нравится читать твои посты. Я кстати заказала крем для лица Крем для лица Бархатный Концентрат Миндаль-Яблоко L'occitane.
    Завтра привезут. Так что твои посты очень полезная вещь =)
    Пиши чаще))

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что нравится! Буду писать чаще, обещаю))

    ОтветитьУдалить
  3. Софи мне тоже очень нравится тебя читать! Ждем твоих фоток в весенних нарядах))
    И конечно же следующих постов!

    СветаланаМаранелло))

    ОтветитьУдалить
  4. Всегда Welcome!) Рада, что нравится!

    ОтветитьУдалить
  5. Тhis is the right blog for аnуone ωho really
    ωаnts to fіnd out аbout thiѕ topіc.
    Үou underѕtand ѕo much its almoѕt tough to argue with you (not thаt I
    аctually would want to…HaHa). Υou definitеly
    put a new spin on a subjеct which has been discuѕѕed for years.
    Wοnderful stuff, just excellent!

    My wеbѕite http://Www.Querysoft.Es/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...