17 января 2011

Обзор весенних трендов. Часть первая.

Просмотрев  коллекции spring 2011,  я наполнилась свежей энергией, новыми идеями, которые не терпится применить в жизнь! Мода на столько разнообразна, что каждый обязательно найдёт свой неповторимый стиль!  А теперь хотелось бы поделиться  с вами моими наблюдениями и выяснить какие   тренды ожидают нас весной.

1. Дизайнеры каждый сезон  возвращаются к стилю ретро и на этот раз в моду вернулись 70-е! Широкополые шляпы, полоска, шарфы, сумки через плечо, "шузы"на платформе  и  высоких устойчивых каблуках, "лапша", водолазки и летящие яркие сарафаны. Я уже запаслась шляпами разных  цветов, полосатым топом с V-образным вырезом, дело осталось за очками в "пол лица", пёстрым сарафаном и яркими широкими брюками. Для вдохновения рекомендую просмотреть фотографии легендарной группы ABBA.

Jason Wu



                             
Marc by Marc Jacobs

 
                             
Marc Jacobs





2. Практически все дизайнеры представили свой вариант костюма двойки, роскошные пиджаки с острыми лацканами и без,  в сочетании с широкими брюками, юбками и даже микро шортами, как у Chanel. Скажу вам по секрету, что уже на этой недели я отправляюсь за подобным костюмом.  Этот тренд мне очень по душе и такая покупка отличное вложение денег, т.к. позволяет создавать неограниченное количество модных комплектов.


Dries Van Noten


 Lanvin

 HERMÈS
 
Bottega Veneta
 
Marc Jacobs



 Prada
Chanel


3. Яркость в тренде! Данная тенденция, как горсть разноцветных витаминов, столь необходимых весной! Если вы любитель более натуральных оттенков, то следует позаботиться лишь об аксессуарах. Мой выбор в качестве аксессуаров это ремни и сумки  Burbbery Prorsum и обувь Dior. Обратите внимание на сочетание оранжевого и розового, очень свежо и вкусно.

Jil Sander

            
Lanvin

Christopher Kane
 Blumarine


Dries Van Noten

 Prada

 Christian Dior


Продолжение следует...

1 комментарий:

  1. понравилась только последняя модель, остальное не дошло....

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...