23 марта 2011

Happy birthday Sevastyan!

Нашему любимому и обожаемому мальчику исполнился годик! Так быстро пролетел год, так вырос наш сыночек, каждый раз когда Севастьяшка прижимается ко мне, пусть и на три секунды, моё счастье достигает кульминационной точки, счастье быть его мамой несравнимо ни с какими другими эмоциями, я начинаю дико скучать через час разлуки, а через два мне хочется бежать к нему, обнимать, прижимать, целовать,  он наше всё, он наша любовь, Дай Бог здоровья и счастья нашему сыночку и всем деткам!!!
Севастьян встречает свою крёстную!

Мы с Севастьяном в ударе)


Лучший в мире нянь Магушка
Много шаров, подарков и сюрпризов привезли наши любимые Лу и Алёнка!
Мой любимый муж с кедами Севастьяшки вместо аксессуара и одной из моих ленточек). Гордый папочка ни за что не хотел расставаться с этими двумя вещами)

Торт мы заказывали вот в этой кондитерской, только почему то мы не обратили внимание, что  на картинке подставка и подумали, что лошадка стоит на шляпе, а оказалось это круг...В самый ответственный момент, перед тем как выносить торт к столу, лошадка прилегла отдохнуть...Подтаяла слегка)

Торт был потрясающе вкусным и нежным, это отметили все гости и наш ангелочек! Всем рекомендую эту кондитерскую! Мы рассмотрели массу вариантов прежде, чем нашли действительно качественные и красивые детские торты.


То как Севастьяша кушал торт нужно было видеть, это кульминация всего праздника! Что он с ним вытворял....))) Мы всё снимали на видео, вот это будет память!
Вот он самый счастливый момент)))
Мои любимые и родные!

Розы подаренные любимым

А эти розы подарил дедушка Севастьянки
Стёпка надул больше ста шаров и все гости тоже приходили с шариками, ходить по квартире было сложновато, но Севастьяша был в восторге)

Вот так мы отметили первый годик нашего любимого сыночка!

На Севастьяне:
Боди с бабочкой H&M
Джинсы Gap
Кеды U.s.Polo Assn

На утро после ДР:
Комбинезон Levi's
Рубашка Gap
Кеды U.s.Polo Assn

Всегда Ваша Софи

33 комментария:

  1. я там была и видела радость Севастьяна, но смотрела все фотки и улыбка не сходила с лица )) так все мило и такой он трогательный ))))
    Праздник удался ))))

    ОтветитьУдалить
  2. это шикарно! такие замечательные фотографии, такая память :) вы невероятные молодцы! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Севастьяшка такой клевый!!!!! С днем рождения!!!! Вы большие молодцы, такой праздник устроили!!! Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Трогательные фото. Очень душевные, яркие, эмоциональные. Как приятно видеть счастливые лица, пусть и не знакомых мне людей.
    Счастья Вашей семье, здоровья Севастьяше!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные фото,шикарный ДР вы устроили малышу ! хорошие семья, друзья и конечно отличные родители!!! так постарались!)))счастья вам!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Господи,невероятно красивый ребенок, просто глаз не оторвать, представляю Софи, как трудно тебе оставлять этого зайчика даже на минутку, а в глазках его просто утонуть можно, я в восторге!!!Здоровья и удачи ему в жизни.

    ОтветитьУдалить
  7. Мы рады, что ты снова с нами.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой милый малыш))) Поздравляю вас! Крепкого-крепкого здоровья малышу!

    P.S. Умоляю вас, Софи, скажите что у вас за фотоаппарат. Фото безумно красивые....

    ОтветитьУдалить
  9. я смотрю на фото и восхищаюсь! вы такая красивая, ваш муж такой красивый, а что уж говорить о красоте вашего сыночка! Софи, вы замечательная! всего вам самого-самого хорошего-хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Привет, Софи! Блог потрясающий! А на новый год в Египет вы ездили в троем? Как ты там с ребенком справлялась? Как он перенес перелет? И ещё хотелось бы твоего совета, какую коляску лучше купить. Желательно сразу с ценами.А какая у твоего малыша? Я тоже скоро стану мамой ))))))))) Большое спасибо. С прошедшим днем рождением твоего сыночка!

    ОтветитьУдалить
  11. Какие чудесные фотографии ! Вы устроили супер праздник малышу !!!
    Поздравляю вас с таким праздником !!)

    ОтветитьУдалить
  12. ооо... Отличный праздник!!! Такие яркие фотографии... с настроением! Поздравляю Вашего сыночка и Вас!))))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо!) Помню вопрос)) В Египте мы отдыхали пятером, Я, Стёпка, Севастьян и две бабушки. Перелёт перенёс отлично, грудь на взлёте и на посадке. У нас две коляски, вторую купили специально для отдыха. Первая и основная это белая под кожу Emmaljunga Mondial Duo Combi, а вторая прогулочная Silver Cross Dazzle

    ОтветитьУдалить
  14. Софи,Вы мой идейный вдохновитель!Смотрю и радуюсь!Счастья Вам!!Почаще балуйте нас своими фотографиями!))) Скажите, пожалуйст, как Вы обрабатываете свои фото?Какой-то стнадартный набор операций?Цвета очень нравятся - мягкие,теплые,приятны глазу)))Спасибо и успехов Вам!
    Ирина.

    ОтветитьУдалить
  15. Sophie, очень красивые и позитивные фотографии, малыша с Днем Рождения! думаю это память вам на долгие годы будет радовать душу))). Нам вы подарили улыбку и и счастье. Вы отличная семья, процветания Вам!!!!
    А скажите, у вас на колечке камень топаз??? Очень красивое кольцо)))

    ОтветитьУдалить
  16. Читаю комментарии и просто поражаюсь некоторым.) Какой-такой "топаз" с размером с орех?!)))
    Праздник удался! Всё замечательно выглядит, вкусно и ярко.)
    Севастьяше, желаю здоровья и счастья! Очень деловой малыш, сразу видно родители над ним носятся как над самым большим "топазом"!!! Мамочка Софи, ты прекрасна. Всё успеваешь, отлично выглядишь, растишь малыша, ухаживаешь за мужем и даже незнаколых людей в себя влюбляешь.) Молодцы Елисеевы, любуюсь вами!
    А.Э.

    ОтветитьУдалить
  17. Софийка-красавица,умница!так держать! вы с мужем-пример!Расскажи пожалуйста об уходе за волосами и кожей! частые посещения салонов красоты??? при таком напряженном графике( как я поняла ),нужно много усилий чтоб оставаться яркой,красивой,свежей и ,конечно, стильной!заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  18. Sophie, дорогая! Всего вам наилучшего! Вы несете в мир позитив, спасибо вам за это! Виктория.

    ОтветитьУдалить
  19. какой же он у вас красавчик аппетитный)))

    ОтветитьУдалить
  20. Боже мой, как же он вырос!!!
    Сладкому мальчику 1 годик...
    Здоровья, счастья и и и и всего самого лучшего!!!

    vishnyaVIP)

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо за ваши добрые комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Ирина, я всегда экспериментирую, нет чёткого набора действий.

    ОтветитьУдалить
  23. Здоровья Вашему малышочку!!!! Счастья и всего всего!
    Очень люблю твой блог)

    ОтветитьУдалить
  24. солнечные фотографии! А какая кондитерская, можно ссылочку?

    ОтветитьУдалить
  25. прикольно!! такие живые фото!!! класс!!! как на самом празднике побывала! ))))
    Квакуха.

    ОтветитьУдалить
  26. Софи,здравствуйте!У меня вопрос по поводу вашей ленточки:D Вы обучались на журналиста?Если да, то в каком университете?
    LoveMagic

    ОтветитьУдалить
  27. Я закончила Ростовский государственный университет, факультет Журналистики, отделение Реклама и PR. Но данную ленточку, точнее титул, я получила на конкурсе "Краса России" и он никак не связан с тем, где я училась.

    ОтветитьУдалить
  28. Класс))) Так приятно читать твой блог! Идеальное сочетание - настоящая женщина и хорошая жена и мама. Будьте счастливы.
    А остальные - берем пример)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...