10 марта 2011

Hat

Теперь мы ходим) Первая наша прогулка от машины до подъезда пешком!
Женский праздник "8 марта"  мы провели в кругу семьи, Ирочка (моя вторая мамочка) накрыла прекрасный стол, наши мужчины делали нам вкусные лёгкие коктейли, Севастьяша развлекал нас своими умениями, мы смеялись, обсуждали наши планы, отлично провели время! А на вопрос, что мне подарил муж, отвечу сразу, из предоставленного им списка, я выбрала то, что люблю больше всего- Shopping, его мало не бывает!  Ближайшие пару дней я буду заниматься поиском красивых вещей, аксессуаров и обуви.
На мне:

Майка H&M
Кардиган Zara
Джинсы my shop
Очки TOPSHOP
Шляпа Accessorize
Bra Victoria's Secret
Кожаный жакет авиатор куплен в Риме (неизвестная марка)
Обувь Bershka
Кольцо Swarovski
Розовый мишка-клатч  Gam Gam
Украшение в виде мишки- магазин Yummy Shop

На Севастьяне:
 Джинсовый комбинезон Levi's
Рубашка The Children's  PLACE
Пальто The Children's  PLACE
Кеды Gap
Шапка H&M


45 комментариев:

  1. Очки! Супер лук! Лук Севастьяна на высоте! С первой прогулкой пешком Вас)
    Ты невороятно красивая девушка, а фигура это мечта.

    ОтветитьУдалить
  2. София - вы просто бесподобны! Я влюбилась в ваш блог, у меня уже ритуал каждодневный прям - зайти и проверить не появилось ли свежих записей!:) Читаю и рассматриваю фотографии с чашечкой великолепного чая, вы дарите позитив!
    Сынок - просто чудо маленькое! Мамка на славу кормит, щечки такие сладееенькие:)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень приятно, что у меня есть читатели!)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох Софи все супер,как всегда.Севастьян такой клевый, может посвятишь ему страничку с его фотками,он тоже уже моднявый такой, думаю мамочкам будет интересно....

    ОтветитьУдалить
  5. Севастьян просто супер!!!!!! Софи отлично выглядишь!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный образ!)))
    Приятные, нежные фотографии... Особенно с малышом!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Севастьяна наряды я обязательно покажу)

    ОтветитьУдалить
  8. Софи привет!
    Как всегда, всё бесподобно!
    Так удивительно, тебе идет абсолютно любой яркий цвет помады.
    А Севастьяну не холодно в кедах? или они с утеплением?

    Вы замечательно смотритесь! Совсем скоро сынок подрастет и сможет сказать мамочке, как он ею гордится!

    ОтветитьУдалить
  9. Я ждала этого вопроса), про кеды)! Они обычные, просто нам очень хотелось порадовать себя и бабушку с дедушкой, а уж как сам Севастьян радовался своим обновкам...это отдельная тема). От машины до подъезда пару шагов, тем более он у нас парень закалённый).
    Спасибо Вам за добрые слова)!

    ОтветитьУдалить
  10. Привет,Софи! Блог супер! Вы такая красивая пара! Глядя на ваши фото,переносишься в сказку )))))
    Побольше фото!!!!!!!!!!!!!
    Хотелось бы узнать, какой фирмы твои очки, чёрные с жёлтым ободком и красный купальник? Я влюбилась в них))))))))
    На твоей страничке всегда так уютно )))))

    ОтветитьУдалить
  11. какие вы крутыыыееее!
    Софи, а ты фотографии обрабатываешь или такие цвета изначально?

    ОтветитьУдалить
  12. Мерси)! Красный купальник Calzedonia (а где вы его видели, ведь в блоге нет этих фото..). Очки неизвестная марка.

    Фото обрабатываю.

    ОтветитьУдалить
  13. http://fashiony.ru/page.php?id_n=37791
    вот здесь я и увидела купальник ))))))))))
    ты такая хорошенькая с пузиком))))))
    мне кажется, что сейчас нереально найти такой. я влюбилась в него ))))))
    Софи! Пиши ещё чаще! Удивляй и радуй нас!

    ОтветитьУдалить
  14. Реально, реально, каждый год они выпускают эти модели, только в разных цветах...мой купальник под деним, точно такой, только вверх чуть отличается, но там можно было выбрать и такой точно, как красный! Я вообще обожаю эти купальники.

    ОтветитьУдалить
  15. Софи, а какой тебя фотоаппарат и как ты так красиво обрабатываешь фото? Очень интересно. Если будет время напишу об этом урок) думаю многим это будет интересно)

    ОтветитьУдалить
  16. Nikon D700, а обрабатываю всегда по-разному, учитель из меня в этом вопросе плохой...

    ОтветитьУдалить
  17. Софи,а как ты закаляешь Севастьяна? Вообще,по фотографиям складывается ощущение,что ребенком много ты не занимаешься,а больше собой,шоппингом,красотой и модой. Я вот закаляю своего,да все равно болеем. у многих мамочек сейчас няни,у тебя она есть?

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте!А сколько стоит клатч-мишутка??По интернету смотрела,везде по-разному(от 1300 до 3000 т.р.)Спасибо заранее!:)

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный, а каким образом у вас складывается такое ощущение? Начнём с того, что я до сих пор кормлю ребёнка грудью и моему любимому малышу через несколько дней годик! У нас нет няни, мы закаляем ребёнка по разному, с первого дня жизни мы не кутаем Севастьяна, постепенно уменьшили температу воды до 33-34 градусов, не одеваем ребёнка, как капусту, дома он ходит одетый очень лёгко, только ножки всегда в тепле. За год Севастьяша простудился один раз, у него был только насморк. Знаете помимо того, что я успеваю заниматься собой, модой, шоппингом и красотой, я ещё открыла свой онлайн магазин, работаю очень часто моделью,каждый день готовлю кушать и дома у меня всегда идеальнейшая чистота! Я не знаю, что такое разбросанные пелёнки, игрушки, пыль и капли на зеркалах! Так что может вы что-то делаете ни так? Может это вы уделяете непонятно чему много времени, вместо того, чтобы делать хоть что-нибудь на 5 с плюсом!

    ОтветитьУдалить
  20. софи, я не хотела тебя разозлить, извини. ты мне нравишься и твой образ жизни тоже, просто сложилось такое впечатление,вот и написала. это здорово,что ты все успеваешь. я вот действительно никуда не успеваю:( и конечно хотелось бы успевать везде... и на 5 с плюсом... иметь время для себя -это мне только снится...сделай как-нибудь страницу-день из жизни или вообще,как все планировать,чтобы успевать быть собой и успевать ухаживать за собой. Хотя,здесь все наверное переплетено и зависит еще и от тех,кто тебя окружает,ведь с кем-то ты оставляешь ребенка,когда идешь в кино или на фотосессию... это здорово,что у тебя есть такие люди. А то,что ты кормишь грудью -вообще молодец! я тоже кормлю и считаю,что для ребенка это очень важно. а еще ты фотографируешься,делаешь этот блог... блин,уму непостижимо как все это успеть!!! ты наверное супер энергичная женщина. я тебе завидую, но в хорошем смысле... у меня энергии мало почему-то :( и после 1,5 часовой прогулки с коляской надышавшись свежего воздуха хочется спать, а не творить... вот как-то так...

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный, если у красивой девушки, которая ведет блог, все идеально,это не значит, что она не занимается ребенком. Севастьян самый счастливый ребенок, просто Софи умеет грамотно стоить свое время! Не стоит судить по красивой внешности, стилю о отношении матери к ее ребенку. Или что только мамочки, которые полные,ненакрашенные, замученные занимаются своим ребенок? Это мифы!

    ОтветитьУдалить
  22. Софи, Севастьяше безумно повезло с такой модной мамой!!! Вон как уже с восторгом и довольством заглядывает мамочке в глазки!
    Анонимный, у каждого из нас свои жизненные обстоятельства, но при этом всегда нужно оставаться женщиной, следить за собой, ухаживать, любить себя! Нельзя полностью отдавать себя ребенку, забывая о себе. А если он вдруг вырастет неблагодарным? Вы будете говорить ему ах ты такой-сякой, вот я тебе всю жизнь посвятила, вырастила, на себя время не оставляла и т.п. вещи. Ребенок - ваш, жизнь - ваша. Научитесь управлять своей жизнью, начните с завтрашнего утра, займитесь собой.
    И пусть София своим примером поможет вам в этом!

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный, я действительно очень энергичная, но устаю я также как и вы, только я не могу себе позволить сидеть на месте и смотреть, как жизнь проходит мимо меня, а с рождением моего обожаемого и любимого сыночка захотелось ещё большего, хочется, чтобы мой малыш гордился и восхищался мной, я хочу быть ему другом, а не курочкой наседкой. Я очень люблю себя и своего мужа и мной даже мысленно не допускается, что я буду обрюхшей неинтересной женщиной среднего возраста, без своих личных увлечений, без работы,которой мне нравится заниматься, без целей, планов и т.д. У меня каждый день голова болит только о том, что у меня не хватает времени на большее и поэтому я задумываюсь сейчас о няни, на несколько часов в день, чтобы я могла уделять своей работе больше времени. Если вам не с кем оставить ребёнка это проблема, я вас понимаю, у нас есть бабушка с дедушкой рядом, которые нас выручают в то время как мы едем заниматься спортом, в магазин за продуктами или в кино,но т.к. Севастьяша на столько шустрый ребёнок, что через два часа проведённых с ним с них стекает по три ручья, мы не привозим его каждый день и даём им отдыхать. На шоппинг, по делам, иногда на съёмки я беру малыша собой! Я обязательно сделаю пост посвящённый моему распорядку дня, но я никогда не сижу и когда выдаётся свободное время, я убираю,готовлю, делаю маски, укладку, занимаюсь блогом, работаю, каждые 20 минут разбираю игрушки и так каждый день. А вы не хотите найти человека для прогулок с ребёнком? Это время уделите дому и своим личным делам.

    ОтветитьУдалить
  24. Дороги мои, спасибо вам за добрые слова, мне так приятно!!! А от Севастьяши вам большой привет!

    ОтветитьУдалить
  25. Севастьян просто прелесть)
    И ты тоже выглядишь чудесно)

    ОтветитьУдалить
  26. Софи, скажи пожалуйста, где в настройках найти Google Website Translator Gadget, который у тебя слева. Заранее спасибо!!!
    И еще вопросик - вы специально подбирали сыночку имя на С? Получается, у вас у всех имена на С начинается ;)

    ОтветитьУдалить
  27. Софи, ты прекрасна! Тобой можно только восхищаться! И дай Бог вам счастья. Огромного счастья! Я очень рада, что наткнулась на твой блог. Моя жизнь стала красочней) Энергия бьёт через край. А всё потому, что есть вдохновитель (в твоём лице))) Спасибо тебе за то, что ты есть!!!

    ОтветитьУдалить
  28. София ты большая умница! Я уверенна,что ты родом не из богатой и знатной семьи,ты дочь обычных родителей,как и большинство,но разница лишь в том,что ты не сидела сиднем и не ждала своего счастья,а шла к нему сама,пробивая лбом дорогу на своем пути.Всего,что ты добилась в жизни-это только твоя заслуга,твое упорство,работа над собой,над своим имиджем,и т.д.Твоя семья пример для многих.P.S.Желаю оставаться такой же красивой и уверенной в себе девушкой.С Ув.Юлия.

    ОтветитьУдалить
  29. Софи очень замечательная ,у неё всё получается и успевает везде,как можно судить человека опять же по блогу и фоткам !извините Софи просто разозлило такие высказывания! Софи вы бы не хотели чтобы в блоге были и видео ! Я думаю всем бы очень хотелось посмотреть на вас!!Люблю тебя ,Софи!

    ОтветитьУдалить
  30. Софи ответь на пару вопросов)
    1) как ты любишь чтобы тебя называли?
    2) в каком фотошопе обрабатываешь фото?
    3) как ты училась в школе?
    4)Знаешь ли ты английский язык?
    Буду признательна если ответишь!

    ОтветитьУдалить
  31. Привет София,скажи пожалуйста,в каком городе ты родилась?И как долго ты живешь в столице?*

    ОтветитьУдалить
  32. Софи, где ты качала фотошоп 4?

    ОтветитьУдалить
  33. Mary, имя мы хотели на букву С, обсуждали это, но рассматривали и другие варианты, а когда нашли имя Севастьян просто поняли, что другое имя нашему сыночку не подойдёт)

    ОтветитьУдалить
  34. Очень необычное имя! А как сокращенно звучит оно? :)
    P.S. На тебя, наверное, часто обращают внимание на улице и просто в общественных местах из-за яркого стиля! ;) Ты молодец, что не боишься эксперементировать!

    ОтветитьУдалить
  35. Софи, вы смелая, у нас тоже ждет весны такое пальто как на Севастьяне, но мне казалось, что оно для более теплой погоды. А так оно классное

    ОтветитьУдалить
  36. Вы чудесно выглядите Софи)
    Севастьян также просто верх похвал)

    ОтветитьУдалить
  37. Софи, вам нужно отдельно создавать пост для вопросов, а то столько всего хочется узнать - приходится в комментах(
    Вот как вы считаете: изделия меховые или с меховой отделкой до какого периода можно носить? Пока есть снег? Или по желанию?
    Заранее спасибо за ответ)

    ОтветитьУдалить
  38. Софи, привет!
    Я полностью согласна с твоим мнением по поводу отношений с ребенком.
    Я так же провожу свой день, и мой ребенок ни разу на меня не жаловался.
    Я тоже его таскала с собой в фотостудию, чтобы пофотать знакомых (раньше увлекалась), и на ролледром - кататься на роликах. Он со мной везде. С той лишь разницей, что пока он был маленький совсем, у меня это не получалось - т.к. не было машины, а бабушки и дедушки очень далеко.
    Я тоже считаю, что не надо всю себя отдавать детям. Надо их любить, заботиться, проводить с ними время. Но всё можно успеть, было бы желание, желание жить! Не только для детей, но и для себя.
    Заперев себя дома и на прогулки до магазина или детской площадки, мы обрекаем себя на серые будни, переедание, депрессию, и сознание того "какая я несчастная, я отдала всю себя детям... ДЕТИ! А вы почему мне неблагодарны!?".....

    ОтветитьУдалить
  39. Да, таких обиженных жизнью мамочек я вижу иногда на прогулках они вечно угрюмые, без капли макияжа и улыбок на лице, как зомби, детки конечно у всех разные, но было бы желание нравится себе в первую очередь, а время найдётся. А если детки спокойные, то вообще прекрасно, вот у нас Севастьяша очень шустрый малыш, он требует к себе 100-ого внимания и поэтому я научилась делать всё одновременно)

    ОтветитьУдалить
  40. София, браво! Уважаю ваш подход к жизни :)

    ОтветитьУдалить
  41. Sophie привет. Хорошо выглядишь сама и замечательный ребёнок у Вас. Я сама мама, и с моей фигурой произошли небольшие изменения. Хотела бы узнать каким видом спорта занимаешься, и может знаешь эффективные упражнения для живота и талии...

    ОтветитьУдалить
  42. Последние фотографии нечто вообще) как говорится - пиздец

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...