09 марта 2011

Sweets from USA

Получила на днях свой заказ из Америки, в основном это одежда для нашего ангелочка. Его весенние outfits я обязательно продемонстрирую, но про себя я тоже не забыла и спешу поделиться с Вами моими девичьими покупками.
Я не смогла ограничиться двумя-тремя лаками и решила сразу заказать 12. Появление  лаков обещают в конце апреля в ТЦ Цветной в уже открывшемся American Apparel. Цена одного лака в Америке 6$, в Цветном цена будет колеблется в районе 400-500р за один лак.
Теперь я фанатка белья Victoria's Secret.  Я совершенно не чувствую его на теле, а это такое наслаждение.
Уже готовлю новый заказ, присоединяйтесь. Теперь я хочу  майки, шортики, пижамные брюки и ещё пару Bras.....В качестве десерта)
Уже проверила их на прочность. Держится третий день, несмотря на то, что мои руки часто взаимодействуют с водой. А для насыщенного цвета достаточно всего одного слоя
Помимо белья я получила пляжное платье, кое-какие вещи для занятий спортом и пляжную огромную сумку, Но демонстрировать всё это буду на себе).

Лаки American Apparel находка для любой fashionist, таких расцветок я не встречала в других марках.
 Помимо этого я получила отбеливающие полоски и уже после первой 5-минутной процедуры мы с мужем увидели эффект! Что будет дальше обязательно сообщу! У меня очень чувствительные зубы и отбеливание у стоматолога  последний раз закончилось чуть ли не пачкой обезболивающих таблеток и бутылкой мартини...Эти полоски очень популярны в Америке и их хвалят прежде всего люди с чувствительными зубами. Посмотрим..

P.S. Я организую доставку любых товаров из Америки. У меня в магазине уже есть кое-какая информация об этом и небольшой список магазинов (могу предоставить гораздо больше). Все вопросы задавайте мне в личку или присылайте на e-mail plsofiya@yandex.ru.

33 комментария:

  1. супер! обожаю VS, но я по большей части в огромных количествах покупаю купальники )

    ОтветитьУдалить
  2. ОООООООО!!!!!!!!!Какие краски!!! Софи, запахло весной! Супер вещи! Супер выбор! Прямо настроение поднялось, как будто мне все это пришло ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анастасия, мне тоже очень нравятся купальники VS, парочку обязательно закажу,а ещё я нашла таааакие купальники, о которых в России даже не слышали. Как только приобрету первый, сразу поделюсь информацией.
    Светлана, мерси). Меня очень радуют эти цвета)

    ОтветитьУдалить
  4. белье VS мне нравиться, но не все.Сейчас у них акция на белье как раз, которое ты получила, оно бесподобное!!! Хлопковая коллекция меня разочировала. А вот на счет одежды, качество их вещей мне не нравиться, это чисто мое мнение,есть некоторые вещи интересные, но если вы их покупаете не на один сезон, лучше посмотреть что-нибудь еще........

    ОтветитьУдалить
  5. Вы не могли бы скинуть ссылку на эту акцию? Дело в том, что моё бельё покупалось непосредственно в магазине VS в Америке и все мои Bras только из последних коллекций...На сайте я нашла только вот этот комплект, как у меня http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265400332129&c=Page&cid=1295527711108&pagename=vsdWrapper
    а вот розовый с кружевной спиной и гладкий салатовый с кружевом этого ещё нет на сайте...А вот трусики стринги можно всегда найти по акции, но все остальные также новые коллекции. Так что буду признательна, если скинете ссылку, сразу закажу всем подругам!

    ОтветитьУдалить
  6. Софи,расскажите про уход за собой,как проходит ваш день красоты))очень интересно,тело,волосы,ногти,кожа и тд))желательно с фото)),а то я тут у вас уже много чего себе присмотрела и скажу,довольна:)))да и я обожаю готовить,вы преелесть,побольше новых рецептов!!!мурр!

    ОтветитьУдалить
  7. Софи, супер приобретения на весну! Все такое сочное, вкусное!
    Я вообще больная на лаки, твое приобретение у меня вызвало слюнки...
    Очень интересно посмотреть, что ты Севастьяше взяла и конечно же тебя в обновках!

    ОтветитьУдалить
  8. Такой яркий блог!!! Очень понравился!!!
    Буду рада видеть на своем ;)

    http://enjoythestyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Софи, я, к сожалению, не смогу дать тебе ссылку, потому что покупаю непосредственно в магазине, редко через интернет, если только размера нет. Акции у них проходят в виде приглашения, отправленные по почте, посетить их магазин и выбрать трусики любого цвета из новой коллекции абсолютно бесплатно и $10 off на покупку, без ограничения минимальной стоимости. А в принципе в интернете они должны быть, т.к. в магазине представлено далеко не все что они имеют.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо))) Будут и рецепты и посты посвящённые уходу и новые фотосессии!))

    Жаль, что в России до 2012 года не будет возможности посещать магазины VS...

    ОтветитьУдалить
  11. ^^ Оказывается не я одна подсела на лаки А.А <3

    ОтветитьУдалить
  12. Только в 2012 году у нас будет магазин Vs?

    ОтветитьУдалить
  13. София, а сколько по времени идет посылка с заказом из Америки??? Как долго ты свой заказ ждала?
    Лаки просто вкусняшные:) А белье.....ммм, даже на фото оно кажется нежным...

    ОтветитьУдалить
  14. а как полоски,есть эффект и сколько они стоили,мне надо к одному мероприятию зубки подготовить))

    ОтветитьУдалить
  15. Мне все вещи привезли на заказ,т.е.за доставку я не платила, налоги тоже. А так ждать примерно 2-4 недели, в зависимости от заказа, если с разных магазинов, то ждать чуть дольше, если с одного то быстро. Стоимость нужно считать индивидуально.Пожалуйста все вопросы на счёт заказов присылайте мне в личку на анкету администратора в контакте (магазин), либо на e-mail.
    Полоски очень эффективны, мы сделали с мужем по три раза и зубы заметно побелели..

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. У Вас такой интересный и красивый блог!
    Красивые вещи, моя сестра тоже любит VS, кстати:))
    А что у вас там такое Juicy Couture на фотке,если не секрет?;) (5 фото)

    ОтветитьУдалить
  18. Вот это внимательность) Костюм для прогулок с малышом)

    ОтветитьУдалить
  19. Да просто я не могу просмотреть JC, глаз уже сам косится на эти розовенькие бирочки:))

    ОтветитьУдалить
  20. Да...у тебя не жизнь,а сказка!С мужем тебе очень повезло!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Софи как тебе серый цвет лака?

    ОтветитьУдалить
  22. Цвет великолепный, но на мой взгляд он не чисто серый, чуть чуть отдаёт сиреневым..

    ОтветитьУдалить
  23. Здраствуйте Софи) Скажите пожалуйста зарегестрированы ли вы в контакте и если да, то под каким именем? И дайте пожалуйста ссылку на ваш магазин) Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
  24. зубы после использования полосок не стали окрашиваться после цветной, красящей пищи? просто наслышана о таких ужасах, что после отбеливания через какое то время все становиться еще хуже, чем до него!Вы давно использовали эти полоски?

    ОтветитьУдалить
  25. Зубы сильно побелели и окрашивания никакого нет, к тому же у меня есть масса знакомых, которые ими пользуются периодически, а в Америке это очень популярный продукт даже среди стоматологов и косметологов. Мне как раз порекомендовал их американский косметолог.

    ОтветитьУдалить
  26. спасибо София, просто я курю(негодяйка!!!!) и кофе пью поэтому и боюсь...рассказывал мне мой стоматолог(она к слову против отбеливания) как одна мадам во время курса отбеливания ежевики покушала...зубы остались синими..ужас!!!

    ОтветитьУдалить
  27. я пила кофе даже через час после отбеливания полосками, т.к. забыла, хотя конечно это делать нежелательно и тем не менее всё отлично.

    ОтветитьУдалить
  28. Можно подробнее о полосках? Что за полоски? У меня ссылка не открывается.

    ОтветитьУдалить
  29. можете пожалуйста подсказать какой фирмы у вас ноутбук?заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
  30. София,а не дадите ссылочку на розовый комплект? Спасибо заранее)

    ОтветитьУдалить
  31. София, можно узнать какие отбеливающие полоски вы используете?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...