04 сентября 2011

Lookbook Gabilo 2011

Первое знакомство с брендом Gabilo произошло примерно два года назад на съёмке, где фотограф Алёна Никифорова снимала меня в знаменитых "габиловских" масках. Позже эти фотографии появились в специальном подарочном издании, которое дарили всем гостям на выставке Алексея Габило, дизайнера одноименного бренда. Эксклюзивные украшения Gabilo- это настоящая высокая мода, свои творения достойные того, чтобы они переходили по наследству внукам, Алексей создаёт из минералов, метеоритов, камней, золота, серебра, бисера, бусин и цепей. Его изделия носят женщины и мужчины с отменным чувством вкуса. Эвелина Хромченко, Ксения Собчак, Мария Железнякова ни раз появлялись в колье, кулонах и бусах Gabilo. В глянцевых журналах, таких как русский и итальянский Vogue, L'officiel, Harper's Bazar, Cosmopolitan и др. часто появляются фотографии с бижутерией и ювелирными изделиями этой марки. Коллекции украшений выходят два раза в год в соответствии с традиционным модным графиком. Колье, кулоны, диадемы, серьги, кольца, цепи, маски, бусы  можно купить в интернет магазине http://shop.gabilo.com/, кстати сейчас там очень приятный sale.



Одна из моих самых любимых фотосессий, с которой и началось наше знакомство с Алексеем Габило.
Фотограф Алёна Никифорова
Follow Sophies Avenue

29 комментариев:

  1. Софи, супер как всегда!Елена

    ОтветитьУдалить
  2. вы очень красивы!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно! Софи, спасибо за информацию! Я бы если бы была Габило, только тебя бы и снимала в этих украшениях, а больше никого! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень необычно и украшения и видение фотографа, это свежая фотосессия? Где то я уже видела фото с украшением на лице.... Там где начес, тебя совсем неузнать, вообще очень красиво и ты как всегда хороша. А чья идея так тебя оголить?
    люси

    ОтветитьУдалить
  5. Какие необычные... Сейчас так много всего штампованного, а эти украшения такие особенные. Спасибо за знакомство с творчеством Алексея!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые фото, и ты просто греческая богиня в этих украшениях))!!!
    Ника

    ОтветитьУдалить
  7. Люси, фотографии с маской на лице сделаны 2,5 года назад, что и написано в посте..А Lookbook 2011 года, новые фотографии.
    Спасибо за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  8. Софи, у тебя абсолютная гармония с этими украшениями. Ты потрясающе передала и удвоила их красоту. Коллекция очень понравилась, удивительно оригинальна и часто весьма экстравагантна, всегда восхищаюсь нестандартными дизайнерскими решениями.
    (ДАРЬЯ)

    ОтветитьУдалить
  9. Большое спасибо за красивые комментарии!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте!Все очень чувственно и магически.Понравились снимки.Понравились украшения-нестандартные.Благодарствую за ознакомление с ними.

    ОтветитьУдалить
  11. как всегда сногшибательна.
    софи вы может уже отвечали но я что то не нашла. если вам не сложно можете назвать свой рост и вес. особенно интересно рост-вы все время на таких коблках ходите...
    Леа

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивые фотографии. Просто глаз не оторвать!!!

    http://mandy1995.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. София,Вы просто божественны)))Такая яркая и оригинальная фото сессия.Все украшения обалденные просто,такие не обычные,яркие и стильные!А дизайнер сделал правильный выбор,что выбрал именно Вас для этой коллекции.Вы безумно красивая и так ярко и чувственно вышли на этих фото...просто словами не передать.
    Удачи Вам в карьере и других начинаниях.

    ОтветитьУдалить
  14. Ооооочень шикарно)))
    можно поинтересоваться,где вы приобрели чёрное белье на первых фотос?
    спасибо)

    ОтветитьУдалить
  15. красота какая!!!
    красавица))) фоточки шикарны!!!

    ОтветитьУдалить
  16. как с вами связаться, что бы закзать сумку я не зарегестрирована не в контакте ни где еще либо Лариса

    ОтветитьУдалить
  17. Фотографии просто шикарные!!!
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо всем!!!
    Лариса, напишите мне на E-mail
    sofieliseeva@yahoo.com

    ОтветитьУдалить
  19. пропала наша Софи, позабыла нас, позабросила(

    ОтветитьУдалить
  20. нет, нет, сегодня новый пост)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...