15 декабря 2011

Martini Art Love

Вчера вечером курьер доставил приглашение на Martini Art Love, которое состоится сегодня в 21.00. Честно признаться,  я всё ещё привыкаю к подобным знакам внимания и мне очень приятно. Сегодня буду "выгуливать" своё  новое платье, а фотографии с вечеринки продемонстрирую на днях.

8 комментариев:

  1. Очень мило, будем ждать фото с вечеринки!бокалі с соцветияси и корицой єто у вас єлементі декора?
    *Виктория*

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, вы впервые пишите на незнакомом мне языке, но догадаться не сложно..Да, это элемент декора, розы, подаренные мужем, которые я засушила и моя любимая корица)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой извените, не сделала смену языка на клавиатуре.Я тоже не знаю такого языка:)каламбур получился!я как-то тоже держала бутоны роз в вазочке на длиной ножке. а потом кто-то сказал , что нельзя и я убрала, надо наверно возвращать, смотрится очень интересно.Особенно если таких бокалов будет несколько и все с разным содержанием!А вы сами придумываете различные мелочи декора или от куда-то черпаете вдохновения?
    *Виктория*

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория, всегда по-разному, идеи витают в воздухе, но также часто черпаю их на просторах интернета, в журналах, а розы-это из детства увлечение). Кстати я не верю во всякие "страшилки", это просто красиво)

    ОтветитьУдалить
  5. А что значит увлечение?Т.е. вы с детства любите делать каке-то композиции из роз?
    *Виктория*

    ОтветитьУдалить
  6. С того времени, как мальчики стали дарить красивые букеты роз)).Было жалко выбрасывать их, поэтому самые красивые я засушивала, смешивала между собой и наполняла ими стеклянные сосуды. Увлечение-это сильно сказано, скорее забава).

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересно!талантлива с детства!*Виктория*

    ОтветитьУдалить
  8. http://www.etoday.ru/2011/12/martini-art-love-part-ii.php

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...