31 января 2012

Праздник для души и тела от VigodaVip

В посте с моего Дня рождения я рассказывала вам о том, что сотрудники  клуба VigodaVip предложили оценить их привилегии и предоставили мне определённую сумму на баланс в личном кабинете, который я могу потратить по своему желанию. Как только выдаётся свободный день, я выбираю что-нибудь по душе и устраиваю себе праздник. Недавно посетила Spa-процедуру "Тропический мусс в тайском спа-центре "Кинари" и сменила свой образ, воспользовавшись привилегией "Комплекс органических парикмахерских услуг в салоне Облака Studio". В VigodaVip предлагают приобрести не просто какой-то вид услуг, а специально подобранные программы в самых лучших заведениях Москвы. В "Кинари" меня ждал спа комплекс на три часа, после которого я порхала неделю точно. Паровая ароматерапия, затем самый долгий скраб тела в моей жизни, обёртывание, уход для лица, потрясающий массаж тела и лица, который делала очень приятная тайская девушка, в общем это было великолепно. В другой свой выходной я отправилась в один из салонов сети Облака Studio. Каждый салон имеет индивидуальный дизайн – в английском, французском, азиатском или "рублевском" стиле, как вы видите, я выбрала французский стиль, меня подкупило то, что он располагается в одном из самых любимых мест Москвы-Камергерском переулке. Когда я вошла в салон моё эмоциональное состоянии зашкаливало, мандраж и возбуждённое ожидание перемен, которые я хотела осуществить в начале лета, но всё оттягивала этот момент. Со стилистом по имени Эдуарт, мы сразу поняли друг друга и с первых секунд разговора, я почувствовала, что могу смело доверить себя в его профессиональные руки. Он делал комплименты моим бровям, сравнивал меня с Натали Портман и на очередной мой вопрос: "Как вы думаете, мне точно пойдёт?" -Ответил: "Я каждую девушку делаю для себя. Вы считаете я сам себе противник?". В итоге мой очередной праздник для души и тела удался на славу, за что хочу сказать большое спасибо команде VigodaVip. Очень грамотно подобранные программы, приятный прайс, внимательный персонал и изысканные привилегии, которые предоставляются на самых лучших условиях.
А на сегодня я обновлённая и довольная  жажду продемонстрировать вам свои небольшие изменения в ближайшие дни! Вот так "Остапа понесло" на ночь глядя. Сладких вам снов! 

Всегда Ваша Софи. 
 Follow Sophies Avenue

31 комментарий:

  1. Софи, с нетерпением жду обновленный образ!

    ОтветитьУдалить
  2. обстановка просто чудесная!!

    ОтветитьУдалить
  3. Софи, я так ждала в конце этого посто обновленую тебя, но увы и ах!:(
    *Виктория*

    ОтветитьУдалить
  4. Это рай для девушки:)
    а особенно для такой леди,как Софи ^^

    ОтветитьУдалить
  5. А попасть на vygodavip возможно только лишь по приглашениям?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. -По приглашениям от участников
      -Если Вы — держатель карт World Class или Новиков Групп
      -Если Вы являетесь постоянным клиентом ВТБ24, Вы можете получить приглашение у представителя банка.
      -Если Вы являетесь постоянным клиентом следующих компаний, Вы можете получить приглашение у представителей этих брендов:ЦУМ,Versace Home, Podium и т.д.

      Вот здесь каждый день обновляется инфо, как и на сайте: http://www.facebook.com/VigodaVip

      Удалить
    2. Спасибо за информацию.
      Я хоть и анонимно, но каждый день заглядываю в Ваш журнал, посмотреть новые посты от Вас. Очень приятно читать Вас и смотреть на Ваши фотографии. Вы действительно несомненно очень красивая девушка. Желаю, чтобы у Вас все в жизни было замечательно и вокруг были только лишь приятные для Вас люди.
      Вы шикарная =)

      Удалить
  6. Вааах! Мне аж похорошело :)

    ОтветитьУдалить
  7. Эх, вот это мечта.
    Кто бы мне сейчас подарил такой релакс))

    ОтветитьУдалить
  8. Красота!

    И мне нравятся твои брови! И не только, ты вся супер красивая =)

    ОтветитьУдалить
  9. Софи,побольше Вам таких празников!
    Мне тоже похорошело от Вашего поста, Вы так тепло передали свои впечатления,что завтра же запишусь в СПА.

    ОтветитьУдалить
  10. как же хочется увидеть обновленную Софи!

    крка

    ОтветитьУдалить
  11. Люблю твой блог) Лови награду ! http://misstyle-look.blogspot.com/2012/01/red-carrot-award_09.html

    Условия награждения http://misstyle-look.blogspot.com/2012/01/red-carrot-award.html

    ОтветитьУдалить
  12. А почему вы твиттор ограничели?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я знала что вы не ответите..

      Удалить
    2. А в чём проблема начать его читать нажав кнопку Follow?Я всех добавляю! На мой взгляд так честнее!

      Удалить
    3. честнее,но меня нет в твиттере..

      Удалить
  13. Софи, ты по-прежнему обходишься без няни? Я хотела спросить совета, как ты поступаешь, когда тебе надо что-то срочно сделать, а ребенок не дает (требует внимания, капризничает)? У меня сейчас этот вопрос очень остро стоит.

    krka

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По прежнему без няни, но мне всегда помогает муж, если он дома и мама, которая к нам приехала в конце осени. Когда Стёпка на работе, то просто придумываю чем его завлечь, кастрюли, ложки идут в ход..

      Удалить
  14. Софи, если у вас будет время создайте,пожалуйста, пост с любимыми книгами и фильмами. Очень интересно. Буду очень признательна.

    ОтветитьУдалить
  15. София сюрприз для вас - http://anastasia-angelina.blogspot.com/2012/02/award-in-category-wonderful-blog.html

    ОтветитьУдалить
  16. София,а вы не могли бы помочь стать участником этой программы,я недавно переехала обратно в Москву после учебы заграницей и у меня нет разных скидочных карточек,чтобы попросить у партнеров вступить в клуб,заранее спасибо.
    http://www.facebook.com/anastasia.skitovich

    ОтветитьУдалить
  17. Добрый день.спасибо за ваш блог!) скажите а можно и мне получить приглашение в выгодувип а то карточки премиум виза у меня нет;))) я на фейсбуке www.facebook.com/liza.molodtsova спасибо

    ОтветитьУдалить
  18. Пришлите мне ваши данные:ФИO и e-mail

    ОтветитьУдалить
  19. Софи, доброй ночи! Недавно присоединилась к "армии" ваших чтецов-спасибо за вдохновение и пример!!!!! Для меня, молодой мамы, это очень важно, Вы прямо расшевелили меня) а еще у меня корыстная просьба-Вы все еще можете прислать пглашение на vigodavip?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)! Добро пожаловать!! присылайте свой e-mail)

      Удалить
    2. Не уверена, что Вы получили, поэтому дублирую сюда-на днях отправила в личном сообщении в VK. Еще раз огромное спасибо! Аня

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...