03 апреля 2012

Favorite denim

 На сегодняшний день рубашка из денима стала модным и всеми любимым предметом гардероба, но тем не менее я потратила не мало сил в поиске "своей" идеальной джинсовой рубашки, которая является для меня универсальной вещью. В прошлом году я носила рубашку из денима с кружевом, но она так и не смогла стать конкурентом классической версии. В сочетании с активным колье, надетая с жакетом, пальто, заправленная в брюки или юбку, расстёгнутая и надетая с футболкой и кожаной косухой, со свитером накинутом на плечи и юбкой с нежным цветочным принтом, в любом варианте выглядит модно и до сих пор не становится гипер попсовым вариантом в создании образа. На фотографии Rihanna в точно такой же рубашке Wrangler, как у меня.
Не знаю как у вас, но у меня поиск джинс всегда занимает много времени. Я могу по пальцам одной руки пересчитать любимые джинсы, которые со временем превращаются в шорты. В данный момент я охочусь за джинсами Wrangler, в которых была поймана Lana Del Rey, полюбившаяся миллионами и мной в том числе. Мне безумно нравится их цвет, высокая линия талии и посадка. В голове множество образов, которые можно создать с этой незаменимой вещью любого гардероба.

16 комментариев:

  1. рубашка отличная! пожалуй, начну искать похожую)

    ОтветитьУдалить
  2. Не самая удачная фотография Ланы. Рубашка хороша. Но кружево добавило вашей прежней рубашке некий эксклюзив)))Кстати, а вы уже себя видели в новом Cosmo shopping в той самой кружевной рубашке? - лучшее фото, из всех представленных в рубрике.Вообще, весь ваш look на том снимке д.б. признан каноническим: деним, кружево, алая помада, колготки со швом в тон кружева - восторг!

    ОтветитьУдалить
  3. Ооочень похожую рубашку видела в Н&М... А джинсы действительно похожие купила на днях в Levi's. для меня это тоже вечная проблема...пока все перемерила, чуть не умерла...

    ОтветитьУдалить
  4. Это уже такие вещи без которых базовый классический гардероб обойтись не может) Вне моды.

    ОтветитьУдалить
  5. Для меня джинсы - фундамент гардероба. Желательно темно-синие и с талией средней высоты. В этом плане наши с тобой мнения, Софи, очень близки.

    И вообще спасибо за прекрасный блог, листаю с огромным, всепоглащающим удовольствием, разбавленным практически абсолютным совпадением вкусов - закрутила-то как )))

    ОтветитьУдалить
  6. очень интересно рассказываете про какие-то тенденции моды)надеюсь подобных постов со временем станет все больше и больше!

    ОтветитьУдалить
  7. Тоже такого мнения,сама постоянно в поисках идеальных для меня джинс.
    Пока его не нашла,но продолжаю поиски.
    Кстати заказала недавно с интернета деним рубашку и уже напридумала сочетания,ждем ждем)

    ОтветитьУдалить
  8. побольше бы постов с вами!

    ОтветитьУдалить
  9. http://sophiesavenue.blogspot.com/2011/02/blog-post_5928.html вот таких бы постов больше!с вашими обзорами и комментариями!

    ОтветитьУдалить
  10. отличная рубашка, а вот джинсы самые обычные, как по мне.
    классика, в общем)

    ОтветитьУдалить
  11. София вопросы не по теме:как вы относитесь к наращиванию ногтей?волос? накачиванию силикона в грудь?
    Анна

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте. София,а у вас в кв отдельная гардеробная?

    ОтветитьУдалить
  13. "Jun 8, 2011 10:11 AM
    Очень рада буду узнать еще ваших секретеков:) А есть у вас народные примитивные(Вроде чайных пакетиков и молотого кофе)?
    Вика"-очень бы хотелось увидеть))

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте.
    Я хочу предложить Вам рассказать о своем блоге на нашем ресурсе, на котором мы хотим объединить блоггеров и собрать интересное чтиво. Мы пишем посты о блогах по заявкам за ссылки на нас или за размещение нашей кнопки в блогах. Сотрудничество поможет развиться Вашему блогу и Большому Справочнику блогов на Blogger. Нашему справочнику четыре месяца и в нем уже более 650 блогов. Также проводятся конкурсы и номинации в которых участвуют все.. ДОБАВЛЯТЬ МОЖНО БОЛЬШЕ ОДНОГО БЛОГА, СКОЛЬКО УГОДНО!!!

    Пожалуйста, не удаляйте этот комментарий. Мы будем рады, если проектом заинтересуется кто-то еще.
    МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ЗАЯВКИ ОТ КАЖДОГО, КТО ПРОЧТЕТ ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ
    Информация о проекте и вопросы по ссылке:
    http://spravochnik-blogov.blogspot.com/2012/01/blog-post.html
    С уважением, СПРАВОЧНИК БЛОГОВ

    ОтветитьУдалить
  15. Классная рубашка!

    VISIT MY BLOG GIVEAWAY http://lanabest.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Уже давно читаю ваш блог. :) Очень нравятся образы, которые вы создаете. Только недавно увидела на сайте Mexx комбинезон, сразу показалось, что это ваш стиль. http://www.mexx.de/women/hosen/jeans-jumpsuit-toller-jeans-jumpsuit-mit-femininen-details-wie-suess/p-n1me4972/?ColourCode=493
    И как раз ваш пост про деним. =) прям совпадение.))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...