08 августа 2013

Green Onion


Summer is the very time for feminine floor-length dresses, and if in Moscow we have already got tired of this trend, on vacation such type of clothes are the best. In my opinion, long dresses and skirts look very feminine, and certainly will never go out of fashion, but for everything there is a season..... I continue to have a rest, hardly have I forced myself to come close to the computer, but gradually I realize that I’ve already gained strength for the whole year forward, because the autumn promises to be hot.
Лето-самое время для женственных платьев в пол, и если в Москве мы давно устали от этой тенденции, то на отдыхе такие вещи идут в ход в самый раз. На мой взгляд, длинные платья и юбки смотрятся очень женственно, и безусловно никогда не выйдут из моды, но всему своё время....Я же продолжаю отдыхать, с трудом заставляю себя подходить к компьютеру, постепенно понимаю, что набралась сил на весь год вперёд, потому как осень обещает быть жаркой.
Topshop Dress, sandals
Bracelet Rainbow Seekers
Unknow brand Hat (bought in Bulgaria)

14 комментариев:

  1. Красивая девушка и платье и образ в целом)

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец зашла и увидела новый пост). Но, с другой стороны, рада, что Вы посвящаете время себе и ребятам. Знакомые пейзажи по прошлогодним постам)).

    ОтветитьУдалить
  3. хорошенькое платье...
    татуировка настоящая?:)

    ОтветитьУдалить
  4. Софи, ты всегда привлекаешь внимание своей натуральностью и естественностью. Вот что отличает тебя от других блогеров. Взять applebum-так у нее там наиграно все и по-детски. Все одно и тоже-путешествие, фотографиии еды и людей и все. А ты ме нравишься тем, что ее стесняешься, к примеру, одеть такое платье (а ведь оно весьма интересного фасона). Оставайся собой и знай-лучший блогер-это ты и только ты!

    ОтветитьУдалить
  5. Моя красавица неповторимая!) как я скучаю по тебе!:*

    ОтветитьУдалить
  6. Безусловно, Софи красивый фешн-блоггер со своим неповторимым стилем, но с Евгенией Эплбум ее даже и сравнивать нельзя! У Евгении прекраснейший блог, всегда яркие и колоритные отчеты о путешествиях, как это можно называть "все одно и то же"?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У applebum на самом деле одно и то же-однообразные фотографии. Раньше было интересно на это смотреть, сейчас-нет) а Софи всегда поддерживает контакт с читателями, у нее в блоге всегда уютно. Видно что все натурально и естественно!

      Удалить
    2. Извините, но сложно согласиться с фразой "поддерживает контакт с читателями"!!! евгения да, Софи редко. но у каждого на это свое право. У кого-то есть время и желание, у кого-то нет. Но если уж и приводите факты, то хотя бы правдивые!!!

      Мне нраивтся и Женя, и Софи, и Рита. У каждой девушки свой стиль, свой вкус, свой блог!!! И это прекрасно!!! Потому что можно зайти к каждой по очереди, полюбоваться, набраться вдохновения!!! Девочки молодцы!!!

      И почему вы решили, что у Евгении все ненатурально? если вы так не жили и вам так не нравится, то это не значит, что люди так не могут жить!!!

      Анна.

      Удалить
    3. Анна, ваша последняя фраза ну уж очень нелогичная. Я-сторонница естественности и у Софи этого больше, чем у applebum. Пускай у Софи нет такого количества путешествий, но зато она "роднее", чем другая особа. Я не считаю, что у applebum какая-то невероятная жизнь. Но если бы вы замечали, то, повторюсь, ее блог стал пресным. Она уже работает на публику, пытаясь просто привлечь внимание. Она не натуральная. Она притворствует и показывает сказочную жизнь, которая ну очень надоела. Ей 24 или сколько там лет, но складывается ощущение, что у нее голова 15летней девочки и ей только и нужно что сфотографировать пирожные и получить воздушные шарики.
      Софи-лучший российский блогер и мне все равно, что вы на это скажете ;)

      Удалить
    4. Аноним, сколько людей - столько и мнений) банальная истина, но факт. Я за то, чтобы люди уважали чужое мнение и не оскорбляли людей, которых не знают и которые им не сделали плохо.

      Анна.

      Удалить
  7. Софи,вы очень женственная,естественная в этом платье!а цвет вам безумно идет!Так приятно на Вас смотреть!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Просто потрясающий цвет платья!И действительно очень естественная!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...