20 декабря 2013

Pull&Bear в ТЦ Охотный Ряд


В Москве, в торговом центре "Охотный ряд" открылся флагманский магазин бренда Pull&Bear с обновленным имиджем. По этому случаю был устроен бранч для 20-ти российских блогеров, среди которых была и я. Бранч проходил в уютном ресторане 32.05, где помимо вкусного завтрака, и приятной компании, нас всех ожидали подарки - ломокамера и подарочный сертификат на шопинг в Pull&Bear. После бранча и знакомства с новой коллекцией, на выходе из ресторана нас ожидали ретро автомобили, которые доставили нас в "Охотный ряд", где я сразу погрузилась в шопинг.
Пространство обновленного магазина занимает 450 метров, где представлены женские и мужские коллекции бренда. Это один из самых главных магазинов мира, с очень удобным расположением, с молодёжным имиджем и очень большим ассортиментом. В общем, вам стоит познакомиться с ним лично.
А сейчас ближе к делу - к шопингу, который меня порадовал от души. Я всегда говорила и буду говорить, что для того, чтобы выглядеть эффектно совсем необязательно тратить бешеные деньги на покупку одежды и аксессуаров, и мои покупки тому подтверждение. Вы уже могли увидеть мой объёмный коричневый свитер Pull&Bear из новой коллекции, но остальное я ещё не успела выгулять. Помимо него я выбрала кардиган в стиле "бабушкин сундук" со звёздами, тёплую куртку-дублёнку из денима, свитер с новогодней тематикой, в котором сразу хочется устроиться перед камином или поехать на каток, мужской свитер цвета бургунди с плетением косами, который планирую носить на двоих с мужем, клетчатую мужскую рубашку, у которой такая же "судьба" и светлый клетчатый шарф. 



 Большое спасибо компании Inditex за этот сказочный день, подарки, шопинг и возможность лично пообщаться с моими коллегами. Презентация удалась на славу, и у меня остались самые тёплые и приятные воспоминания об этом чудесном дне!

В ближайшее время читайте моё интервью для Pull&Bear на страницах моего блога, а также на официальной странице бренда.

Всегда ваша, Софи

15 комментариев:

  1. Софи, Вы чудесная!
    И можно поинтересоваться, что за помада?) давно ищу такую)

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, как все мило)) Софи, эти чудесные машинки довозили вас до дома?)) Они такие классные!)) А вы красавица))

    Заходите ко мне в блог!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая,особенно на предпоследней фотографии! :)

    ОтветитьУдалить
  4. А я уже быа в этом магазине, и правда, очень симпотично и по-европейски выглядит...
    Как всегда, вы выглядите лучше всех..;)
    Софи, а можно вас попросить назвать имена тех блоггеров, которые были с вами (никого не знаю на фото, какие же они тогда популярные ...?)
    заранее спасибо...
    ksenianova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Скажите,скажите мне пожалуйста,красавица София,что за чудесная помада у вас.Это таже самая Джорджио Армани,как в одном из последних постов?И какой это номер?)Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасна как всегда, пост очень интересный)) очень рада что ты снова довольно часто радуешь новыми постами и фото здесь и инстаграмме, всегда приятно увидеть твои фото и твои роботы как стилиста, ты очень талантливый человек, спасибо за пост))) прическа новая просто класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный репортаж! и отличные образы))

    http://frenchfashioncode.blogspot.fr

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательное оформление интерьера магазина - скорее концепт-стор. Спасибо, Софи, вы делаете прекрасные, содержательные, яркие публикации, это интересно читать.

    ОтветитьУдалить
  9. beautiful capture!

    monkeyshines
    http://monkeyshines-monkeyshines.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Софи, Вы самый красивый и неординарный блоггер! :)

    ОтветитьУдалить
  11. София, Вы очень стильная и милая девушка, одно удовольствие следить за Вашим блогом)))

    http://cremaladolce.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Софик, подскажите, как называется финтифлюшка, которая убирает волосы за ухо? Мне очень не хватает подобного "гаджета") Катрин-Катрин

    ОтветитьУдалить
  13. интерьер,конечно,у него в охотном ряду классный. не люблю этот торговый центр,он жутко неуютный.поэтому была очень удивлена,наткнувшись там на такое чудо

    ОтветитьУдалить
  14. Была в "Школе шоппера", очень интересно. Вообще интересная профессия. Можно больше узнать на http://starlingdays.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...