10 февраля 2014

Favorite Boots


Несмотря на то, что с каждым днём места для хранения обуви становится всё меньше и приходиться искать какие-то нестандартные решения для складирования всего этого великолепия, любимыми становятся далеко не все. За сапогами A.F. Vandevorst я буквально охотилась. Мне была необходима обувь на каждый день, но в тоже время идеально подходящая для выхода в свет. Учитывая климатические условия нашей зимы - задача не из лёгких, но я с ней справилась на все сто! Плотная и гладкая кожа, устойчивый каблук, правильная длина, которая не "режет" ноги, широкое голенище, и в целом вид, который лично у меня вызывает в голове лишь одну фразу "берешь в руки - маешь вещь". В очередной раз шопинг на BRAND-IN-TREND порадовал от душиА вам удалось справиться с этой непростой задачей - найти комфортную и действительно стильную пару обуви для нынешнего сезона?

P.S. В конце поста приятный сюрприз для читателей моего блога! 
Gap Jeans, sweatshirt
Pepen Coat
DKNY Backpack
Ray Ban Sunglasses
Karl Lagerfeld Hat

Photo and video by Inho Ko



BRAND-IN-TREND дарит код для активации карты клиента: SOFI10
Введите этот код при регистрации и вам будет присвоена постоянная накопительная скидка 10%. Она распространяется на весь ассортимент www.brand-in-trend.ru и суммируется со всеми дополнительными скидками. Таким образом, ваша личная скидка может достигать 60%! BRAND-IN-TREND обеспечивает лучший сервис: бесплатную экспресс-доставку по России и такую же бесплатную возможность примерки. Причем заказать можно сразу несколько размеров, а оплатить только то, что подошло. Вернуть то, что не подошло тоже можно бесплатно!

18 комментариев:

  1. как же здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Софи, Вы всегда такая яркая и стильная, с удовольствием читаю Ваш блог. В плане ведения блога и личного стиля Вы для меня пример для подражания:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Why not? Если делишься тем что действительно нравится, почему бы не сделать рекламу?

      Удалить
  4. очень красибый лук!!
    заходи и ко мне !
    Ирэн

    ОтветитьУдалить
  5. интересные сапоги!!

    http://terners.blogspot.com/2014/02/streetstyle-new-york-aw14.html

    ОтветитьУдалить
  6. Софи, Ваше мнение для меня авторитетно, поэтому дайте мне совет! У меня длинные русые волосы, ни разу не крашены, стоит ли делать на них омбре? Или же этот тренд уже отходит?

    ОтветитьУдалить
  7. Всегда неповторимая Софи!

    ОтветитьУдалить
  8. Сапожки супер! Приобрела похожие от Marc Jacobs, отлично подходят для casual образа. Печалит только тот факт, что кожаные боковые петельки покусал кот :)

    ОтветитьУдалить
  9. да, на вас сапоги, действительно, хорошо смотрятся!

    у меня на московскую зиму проблема была решена в пользу ботинок, так как ножки худенькие и в любой обуви буквально "тонут".

    my STREET-FASHION blog

    ОтветитьУдалить
  10. С Обновкой, Софи, бутсы действительно классные))
    Видео просто потрясающее! Оно настолько простое и в то же время очень оригинальное. Казалось бы, без музыки должно быть не очень - НО и это придает изюминку! В общем, видео просто шик! И вы, конечно!)))

    Watch_my_blog_here!

    ОтветитьУдалить
  11. Мне нравятся такого плана сапоги на каждый день. Приобрела себе подобные темно-шоколадного цвета, но при примерке сошла с ума и промазала с размером, а теперь не могу их носить - трут нещадно.

    ОтветитьУдалить
  12. Сапоги роскошные. Но шляпа мне понравилась еще больше. Правда, на моем мониторе на одном фото она коричневатая, а на другом -- голубоватая.

    ОтветитьУдалить
  13. Софи,вы не замерзаете в подобных сапогах?Все же зима у нас холодная,а в кожаных сапогах ходить достаточно холодно.Очень интересно,как можно с этим справиться и при этом быть стильной.

    ОтветитьУдалить
  14. Софи как всегда превосходна!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...