04 марта 2014

Milan Fashion Week: Day 2


На прошлой неделе я вернулась в Москву после насыщенной и продуктивной программы в Милане. Это был мой второй сезон MFW и расписание было забито с утра до позднего вечера. Шоу начинаются рано, затем череда различных презентаций, снова шоу, встречи и в отель работать. Во время Недели моды этот город превращается в настоящий источник вдохновения. Столько моды и стиля сосредоточено в одном месте, что оставаться равнодушным к этому невозможно. Думаю именно по этой причине многие прилетают в Милан во время MFW, чтобы хоть на минутку, пусть даже издалека быть причастными к этой волшебной атмосфере.

Для второго дня я выбрала пальто, кожаную юбку и топ из коллекции SS14 бренда Anna Dubovitskaya, добавила к этому сумку Furla из линии Candy Bag, купленную утром того же дня и мои новые, сразу ставшие любимыми кроссовки Adidas Originals. Получился мой любимый микс стилей и текстур, с чем мне особенно хочется играть в последнее время.

Anna Dubovitskaya Coat, top, leather skirt
Adidas Originals Sneakers
Furla Bag
Olya Shikhova Bracelets
Calzedonia Socks
Prada Sunglasses


Находясь в Милане я к сожалению пропустила празднование Дня защитника Отечества, но о подарке позаботилась заранее. Рассказываю по той причине, что я, как и многие, всегда нахожусь в поиске такого эдакого, что не только приятно, но и полезно. Отношение к подаркам у меня такое же, как к шопингу - строго и по делу! В общем возьмите на вооружение, а также делитесь своими крутыми идеями для подарков, потому как это нужно всегда и всем!

Итак, подарила я своей половине продвинутый и очень компактный гаджет Highscreen Black BoxConnect. Главный принцип этого устройства в том, что к нему можно по Wi-Fi подключить айфон или смартфон на основе андроид и наблюдать картинку с регистратора в режиме online, удаленно просматривать записанные на карточку регистратора видео или фотоматериалы, а также загружать их к себе на телефон. Можно также переключить его на online-трансляцию видео на «облачный» сервер и тогда получится смотреть видеоролики с камеры в реальном времени или записи, находясь от неё на другом конце Земли.
Как вы понимаете, такой гаджет можно использовать в различных ситуациях – как домашнюю камеру видеонаблюдения, как видеоняню или даже как скрытую камеру для шпионажа (размер позволяет)…Но я безусловно за доверие, поэтому я и мой айфон к нему не подключены, а Стёпа во всю наблюдает за всем происходящим с его авто.))

27 комментариев:

  1. Очень необычный лук. Великолепное сочетание текстур. А сумка и обувь добавляют образу свежесть и легкость. Софи, после Ваших постов, появляется непреодолимое желание работать над своим образом. Спасибо, что делитесь с нами Вашими идеями :)
    Елена

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые фотографии! Образ действительно необычный, но что-то в нем есть. Читайте блог о моде, красоте, декоре - Starlingdays.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Пальто, топ и юбка просто обалдеть , к сожалению не нашла на сайте можно ли купить он-лайн и каков примерный порядок цен?Спасибо!
    styleofloving.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько наблюдаю за блоггерами из стран СНГ, но только у, Вас, Софи получается быть такой стильной и оригинальной. Наверное, это в крови:)

    ОтветитьУдалить
  5. какая Вы стильная! Потрясающий лук! Подарок очень интересный, а главное полезный для мужчины!
    www.marikauch.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Зашла еще посмотреть, не могу не оставить коммент : Софико, ты такая крутая!!!!
    Мне так по вкусу, этот образ что просто - вау!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Стиль прям Ваш Софи! Вы себе не изменяете. Но волосы смотряться тускло,не жизненые(нет блеска,жизненности)к сожалению! Поработав над этим,вам не будет равных! Анна

    ОтветитьУдалить
  8. Пальто, юбочка и топ невероятно красивы! x

    ОтветитьУдалить
  9. За что люблю твой стиль, так это за его органичность и продуманность. Комплекты не выглядят так, будто ты открыла шкаф и одела первые попавшиеся вещи. У каждой детали и предмета есть свое обоснование. 👏👏👏❤️

    ОтветитьУдалить
  10. волшебный комплект от Дубовицкой =)

    ОтветитьУдалить
  11. Looove the skirt and bustiere combination with the pale neutrals, so refreshing!

    http://toujoursleperiple.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  12. как же я люблю и наслаждаюсь каждым постом!!! очень понравилось пальто и топ. сочетание цветов и текстур очень гармоничное!!ах, моя любимая Софи, все как всегда- стиль и тонкий вкус в каждой детали. эстетика во всем :)
    с уважением, Натали.

    ОтветитьУдалить
  13. как же я люблю и наслаждаюсь каждым постом!!! очень понравилось пальто и топ. сочетание цветов и текстур очень гармоничное!!ах, моя любимая Софи, все как всегда- стиль и тонкий вкус в каждой детали эстетика во всем :)
    с уважением, Натали

    ОтветитьУдалить
  14. Вкусное цветовое сочетание - топ, пальто, юбка. Красивая София.
    Но волосы нуждаются в уходе, выглядят пересушенными на фото.

    ОтветитьУдалить
  15. Как мне нравится ваше умение сочетать различные стили и фактуры...)
    ksenianova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  16. Лук потрясающий)))))! Текстуры обалденные))

    Watch_my_blog_here!

    ОтветитьУдалить
  17. Все прекрасно, гармонично и сочетаемо. Но туфли на каблуках с этими же носочками вытягивали бы ноги визуально.
    http://annastile.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже самое хотела написать)

      Удалить
    2. Думаю, что если бы в этом комплекте были бы туфли, то это уже была бы не Софи. И не было бы так вкусно, интересно и провокационно.

      Удалить
  18. great photos
    love this look
    following you asap

    ОтветитьУдалить
  19. Софи, а что если поменять туфли на те класические коричневые на плоской подошве. Уж не помню какой марки. У вас такие были кажется. Верх шикарный, но кеды хоть и вызывающе, но всетаки немного не в тему. Мне кажется в стиле мужских классических туфель обувь бы смотрелась тут органичнее. Также и удобно для прогулки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, спасибо за ваш комментарий, но к сожалению не соглашусь с вами. Органичность образа полностью потеряется, если надеть ботинки в мужском стиле..Очки, сумка и обувь образуют единое прочтение образа, а пастельная гамма и смешение разных текстур только усиливает общий эффект.

      Удалить
  20. Какой топ, с ума сойти...
    Образ в целом, ОЧЕНЬ!!!

    www.godsaveshoes.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...