24 марта 2014

Trends: What Bloggers Wear

Начался новый сезон и не за горами обновление гардероба. Я думаю большинство из тех, кто интересуется модой уже давно в курсе тенденций сезона весна-лета, которыми всегда пестрят глянцевые и диджитал издания. Но надо заметить, что подиумные тренды не всегда приживаются в гардеробах трендсеттеров. По этой причине я решила пойти от обратного и создала обзор самых модных и желанных вещей, которые вы точно увидите в гардеробе блогеров и стилистов. В качестве наглядного примера я взяла ассортимент онлайн магазина www.REVOLVEclothing.com, где сама регулярно совершаю покупки.

Укороченные топы не сдают позиции, что не может не радовать обладательниц красивых животиков. Надеюсь уже все освоили правило - спрятать пупок оставив лишь небольшую полоску голого тела. Для особо продвинутых crop top надетый поверх обычной футболки или тельняшки.

Деним. Основа основ - джинсы правильного синего цвета. В этом сезоне выбираем укороченные облегающие модели с потёртостями. Если вы до сих пор не обзавелись шортами с завышенной линией талии или джинсовой курткой бойфренда, то самое время сделать это сейчас. Свой гардероб я пополню комбинезоном светло-голубого цвета.
Белые вещи. Я истинный поклонник белых вещей в любом их проявлении. Широкие белые брюки могу смело назвать базой летнего гардероба и в этом сезоне снова обновлю ими свой гардероб. 
Принты. Да, они снова с нами! Несомненно это одна из самых ярких тенденций сезона, но уже через несколько месяцев вещи с броскими абстрактными принтами будут не так актуальны. Поэтому вооружаемся пока горячо! Особое внимание обратите на юбки и платья с замысловатым кроем.
Вещи из кожи. Абсолютный хит среди блогеров, стилистов, редакторов. Не важно какую вещь из кожи выберите вы, но это определено must have сезона. Надевая одни и те же кожаные брюки/шорты/юбку с разным верхом, вы всегда будете выглядеть свежо. Это как с любимыми джинсами - они идеально сочетаются с разными по стилю образами и никогда не надоедают.
Топы и футболки oversize. Забудьте про облегающие футболки - хорошо они смотрятся только в спортзале. Нам с вами нужны свободные и нейтральных цветов. Именно они станут правильным "кирпичиком" в построении модных луков на каждый день. И кстати, такие топы излюбленная вещь всех моделей.
Открытые плечи. Платья или топы с открытыми плечами смотрятся очень женственно и романтично. Обратите внимание на то, как сильно опустилась линия плеча в моделях этого сезона, нам с вами нужны именно такие. Образы в стиле бохо шик сразу встают перед глазами. 
Топы с надписями. Никто не отменял долю юмора, поэтому не стоит относится к выбору фразы или слова на вашей футболке слишком серьёзно. 
Купальники. По-прежнему в моде слитные купальники, а также ретро фасоны, но охотиться в этом сезоне стоит за зефирными расцветками и необычными принтами. Имейте в виду, на пляже тоже легко вычислить кто есть кто. 
Обувь. Внимательно смотрите и запоминайте. Именно эта обувь потребуется модницам. Ботинки Dr Martens носить с женственными платьями или с короткими джинсовыми шортами и удлиненным жакетом. Черные сандалии официально разрешено носить с носками, но это правило распространяется только на девушек, мужчины в сандалиях и носках по-прежнему выглядят ужасно, несмотря на нововведение с runway. Белые кроссовки предпочтите любым других расцветкам, а гладиаторы и женственные босоножки с тонкими ремешками будут выглядеть актуальней, чем обувь на массивной платформе.
Сумки. Как ни крути, но чёрные или коричневые сумки прекрасно сочетаются с большим количеством разных комплектов, поэтому на этой детали гардероба экономить не стоит. Рюкзаки безусловно остаются с нами и это как раз тот случай, когда игра с цветом и фактурой совсем не возбраняется. Леопардовый принт в сумках и обуви сочетается практически со всем, от того так любим стилистами и блогерами. Сумка на пояс с бахромой или без - главный предмет охоты в этом сезоне.

Очки. Здесь всё просто! Первое правило, чтобы они действительно вам шли, второе, чтобы их дизайн останавливал на себе всеобщее внимание.
Надеюсь, что все вдохновились, разобрались с необходимым набором вещей и аксессуаров и поэтому на Старт, Внимание, Марш! Сделать заказ проще простого, сайт  www.REVOLVEclothing.com на русском языке, интерфейс простой, оформление красивое, и что самое главное доставка осуществляется обычной почтой, поэтому никаких вам переживаний и затруднений с доставкой и таможенным оформлением. Выбрала, заказала и уже через неделю наслаждайся покупками! 


Приятного шопинга и прекрасной вам весны!

Всегда ваша

Софи

26 комментариев:

  1. inspiring trends!
    http://monkeyshines-monkeyshines.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Очень полезный пост, очень нравятся вещи с открытыми плечями!

    meruertberikova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Софи, спасибо! Всегда ценно получать информацию от авторитетного, и знающего толк в актуальных трендах источника, интересно находить сходства в wish-листе (давно охочусь за подходящим голубым комбезом и схожу с ума по белым брюкам), а также открывать для себя новинки. Обожаю тебя эстетической частью своей души))* Катро

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Приятно получить такой отзыв!

      Удалить
  4. Софи огромное спасибо за полезную информацию, очень было интересно знать какие тренды для себя выделила ты.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хорошая подборка и приятно написано :) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Софи , спасибо за советы )взяла для себя кое что на вооружение !)

    ОтветитьУдалить
  7. "Забудьте про облегающие футболки - хорошо они смотрятся только в спортзале" Так категорично? Тупость полнейшая. Ничего глупее не доводилось слышать. Вы со своим инопланетным стилем еще указываете, что допустимо, а что нет. Смешно же. Рекламируете сайт, рекламируйте, а задавать "это можно, это нельзя", думаю,это вам надо забыть:)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважающий аноним, боюсь ваше авторитетное мнение не особо мне интересно), как и тем, кому нравится мой "инопланетный стиль". Кстати, спасибо за это)

      Удалить
    2. Эх, а я старалась:))))))) Вы похожи на злобную тетку, мнение которой может кому-то не нравиться. Хотя бы посмотреть ваш инстаграм, малейшее несовпадение мнений с читателями, вы вгрызаетесь как собака, защищаете свой образ/аксессуар/мнение. Привыкли к комплиментам? Увы,в жизни не всегда так бывает. Уверена, что многие скорее льстят, чем говорят правду. Тем более сказав или написав правдивое не угодное вам мнение, в ответ получат укор в непонимании стиля:)))) А вы далеко не икона стиля, чтобы учить;)

      Удалить
  8. София, вы действительно считаете, что облегающие футболки только для спортзала? Хочется спросить - вы в своем уме?))

    ОтветитьУдалить
  9. Да, я в своём уме), больше, чем вы себе это представляете)))

    ОтветитьУдалить
  10. Софи, замечательный, очень позитивный пост! Спасибо Вам!=)

    ОтветитьУдалить
  11. Полностью согласна по поводу футболок облегающих- некрасиво, немодно, уродует фигуру! Только в спортзал!

    ОтветитьУдалить
  12. парадокс....считают Ваш стиль инопланетным и уверены в том, что Вы далеко не икона стиля.....когда же эти люди будут с таким же постоянством и усидчивостью читать тех, кто будет полностью соответствовать их "взглядам" и их "вкусу"....зачем они к Вам заходят, читают?...следят...бред..просто потребность в выбросе своей злости...
    не могу уже молчать,извините, разрывает просто, глупость таких читателей...

    спасибо за пост, Софи! Полезный для всех, кто любит Вас искренне, без капельки лицемерия, потому-что нет в нём смысла...

    Лена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Улыбаюсь вашему комментарию!))

      Удалить
  13. Про футболки возмутились те, кто видимо так и не поняли еще 3 года назад, что леггинсы с облегающей майкой хороши на велотренажере, а не на улице :)))
    styleofloving.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это в точку! :)

      Удалить
    2. Иначе и не скажешь! В точку!

      Удалить
    3. Чего же вы в крайности бросаетесь? Вот пример с того же сайта... http://www.revolveclothing.com/enza-costa-bold-short-sleeve-crew-tee-in-white/dp/ENZA-WS376/

      http://www.revolveclothing.com/velvet-by-graham-spencer-jemma-gauzy-whisper-crew-top-in-white/dp/VELVET-WS2238/

      http://www.revolveclothing.com/bcbgmaxazria-agda-top-in-black-combo/dp/BCB-WS171/

      http://www.revolveclothing.com/bailey-44-core-short-sleeve-t-in-rugby-stripe/dp/BAIL-WS1177/

      Наверняка их там гораздо больше. Взяты из категории Футболки.
      А вот эта майка тоже табу скажете?:)) http://www.bershka.com/webapp/wcs/stores/servlet/product/bershkaru/ru/bershkasales/706509/3546205/Футболка%2BBershka%2Bс%2Bанималистичным%2Bпринтом/712
      Надеюсь, ссылки все активные:)
      Так что не сходите с ума, дамы. Футболка футболке рознь. И облегающие в том числе. (Бегом все в спорт зал;)

      Удалить
  14. Спасибо за пост, все по полочкам и оч полезно!

    ОтветитьУдалить
  15. Я согласна с Софи насчёт свободных футболок, те, кто действительно разбирается в тенденциях моды и читают фешн блоггеров, с легкостью заметят, что почти все блоггеры и дизайнеры выбирают именно свободный крой, футболка как никак спортивный предмет одежды, который можно сочетать с множесвтом вещей из гардероба.. А футболки в обтяжку прибавляют некой элегантности (это лично моё мнение;)) и лучше элегантные образы доверить платьям, например:)
    Софи, Ваш пост замечательный, спасибо!:)

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...