17 апреля 2014

The ONE by Oriflame: Part 2

Многие из вас уже знают, что в конце января я посетила Mercedes Benz Fashion Week в Стокгольме, где компания Oriflame презентовала новый бренд косметики The ONE. О том, как все проходило вы можете почитать здесь, а сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлением о некоторых продуктах The ONE, которые заняли своё уверенное место в числе моих фаворитов.


Хотела бы начать с того, что до этого я не пользовалась декоративной косметикой Oriflame, но была знакома с их кремами для тела и лосьонами для душа. Также, мне не раз попадался на глаза каталог, который всегда было приятно пролистнуть, чего-нибудь захотеть, но не заказать, поскольку бьюти фанатом меня никак не назовешь, и я вообще редко экспериментирую с новинками, отдавая предпочтения проверенным средствам декоративной и уходовой косметики.  
Именно по этой причине обо всех достоинствах косметики The ONE я узнала уже в Москве, когда обнаружила, что моя любимая тушь заканчивается, а в косметичке лежит новая, привезенная из Стокгольма объемная тушь The ONE Volume Blast. После нанесения этой туши, на моем лице была долго эмоция выражающая удивление, потому как туши, которым я доверяю уже много лет, сразу ушли на второй план. Пышные, объемные и разделенные ресницы после первого взмаха, при нанесении второго слоя заметный театральный эффект. 
После такого успешного опыта с тушью мои ручки быстро добрались до тональной основы The ONE Illuskin, которая до этого тихо и мирно ждала своего часа с Стокгольма. И что, мое удивление продолжилось и на этот раз. Я могу прямо заявить, что за последние пару лет ничего лучше мне не попадалось. В какой-то момент я даже отказалась от тонального средства в пользу пудры. Слишком плотные и заметные или наоборот слишком прозрачные и не справляющиеся со своими задачами. C тональным средством The ONE Illuskin кожа выглядит абсолютно ровной, свежей, тон скрывает все покраснения, не выглядит маской, на лице совсем отсутствует ощущение, что был нанесен тон, но при этом видна естественная красивая идеальная кожа. Не так давно, у меня была съёмка для журнала Grazia, и один известный российский визажист сказал следующее: «Ты одна из немногих, чей тон я не хочу сразу же смыть и нанести свой». Он сделал макияж глаз, нанес румяна и помаду, но тон остался неизменным, с тем,  с чем пришла -  The ONE Illuskin. 
Гораздо позже началось мое знакомство с корректором The ONE Illuskin, а именно во время Недели Моды в Москве, где Oriflame был главным спонсором. Поговорив с визажистами и рассказав о своих недавних открытиях, я поинтересовалась их мнением о корректоре. Получив их положительный отзыв, незамедлительно проверила все на себе. Не скатывается, ложится не плотно, что позволяет мне не следить за моей активной мимикой, скрывает круги под глазами и очень экономно расходуется.
До помад и теней я еще не добралась, но думаю это не за горами! Следите за выходом новинок (The ONE насчитывает 30 продуктов), некоторые из них уже появились в каталогах, пробуйте и оставляйте свои отзывы. А я, как и другие стилисты, дизайнеры, селебрити и блогеры, буду делиться с вами своими открытиями и новыми любимыми продуктами этого бренда. 

5 комментариев:

  1. beautiful looks!

    http://monkeyshines-monkeyshines.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Похоже, что Вас скоро можно будет поздравить с пополнением семейства?

    ОтветитьУдалить
  3. очень вовремя пост. Как раз обновляю косметичку:)

    natalianazarova.blogspot.fi

    ОтветитьУдалить
  4. You have such a great style! Always an inspiration for me! Stunning!

    Mel
    http://melandeve.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...