23 декабря 2010

Стук каблучков

Мода стала моим сознательным выбором ещё в детстве, выбирая  между тряпичной куклой и джинсами варенками, привезёнными мамой из Индии, объектом своего повышенного внимания я выбрала конечно же джинсы и это в возрасте 5 лет! Воспитательницы  будили меня во время тихого часа для того, чтобы рассмотреть микки маусов у меня на трусиках, а я была счастлива до безумия похвастаться ими! Стук моих каблучков в детском саду также вызывал восторг окружающих, это были красные кожаные босоножки на небольшом каблучке с белыми и синими ремешками, напоминающие обувь для бальных танцев. С  того момента я питаю огромную слабость к этому изящному цок цок цок цок! Подрастая я не переставала удивлять, носила в школу высокую шляпу цилиндр из лакового материала  в молочно-синюю полоску, носила лаковые брюки клеш, на первое сентября я как-то пришла в костюме тройке с галстуком одетым на голое тело, после этого вся школа звала меня "Пижоном". Ещё один запоминающийся случай был, когда  я пришла на дне рождение к другу в армянскую семью , на мне был костюм, больше напоминающий пляжный, короткие шортики в стиле 60-х, бюстье и берет, костюм был нежно-салатового цвета, а ногах босоножки из кожи питона на высоком каблуке, какие эмоции вызвало моё появление у папы и мамы мальчика  думаю вы можете себе представить.... На выпускной я заявилась в чёрных расшитых золотыми и серебряными нитями укороченных брюках, в чёрном прозрачном болеро, одетым на голое тело, в серебряной шапочке из пайеток.  Сейчас вспоминая всё это мне становится очень смешно и радостно, я была так смела, никогда не обращала внимание на общественное мнение и с детства обожала  повышенное внимание.

5 комментариев:

  1. Забавные истории)), и особенно приятно,что они про тебя,а как написано... Вообщем- "Талантливый человек талантлив во всем!"- это про тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Софи,улыбнули истории)) сразу всплывали в голове твои образы))краивучие и яркие)) Я их помню..на днях открыда альбом с фото,там есть ты,как раз в этом цилиндре сине-молочном и лаковом платье! Какой фурор вызвыл тогда твой наряд!Молодчина! Всегда была красоткой!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо милая!) Приятно очень!

    ОтветитьУдалить
  4. Обувь для бальных танцев телесного цвета с каблуком 6-11 см. Они просто не могут быть похожи...

    ОтветитьУдалить
  5. Видимо вы в данном вопросе не сильны...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...