28 февраля 2011

Ready to wear

Прошлась сегодня по сайтам магазинов Topshop, River Island, H&M и Zara и вот те вещи, которые я  внесла в свой Wish list.

Topshop
 
River Island


Zara

 H&M

В апреле в H&M появится коллекция , которая сшита из экологических материалов, таких как лен и органический хлопок. Думаю там я не ограничусь покупкой длинной юбки и платья-бюстье, мне ещё очень понравился топ на тонких бретельках, похожий по фасону на топ Topshop, который первый в моём Wish list-е, шортики и белый жакет. Всю коллекцию можно посмотреть здесь.

Так и не смогла пока что найти коротких шортиков песочников в стиле весенней коллекции D&G или конкретно данные модели. 


А  также нахожусь в поиске белых широких брюк, о которых я мечтаю ещё с прошлого лета...

Хорошо сидящий жакет, можно найти в Zara, а базовые майки различных цветов в Topshop.


А что в вашем Wish list-е?


4 комментария:

  1. Софи, черное платье Зара похоже на твое любимое платье-баллон с цветочным принтом) Прекрасный выбор вещей, ты сама украшение!

    ОтветитьУдалить
  2. Софи, просто белые широкие или с какими-то изюминками?

    1) http://www.heine.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Heine-HeineDe-Site/de_DE/-/EUR/HV_ViewProduct-ShopID;sid=-G36L2TcTWnsLymzdzkdRwjWsS-8L21OHHycPpJek-n1rxONl22cPpJeLfNoqg==?ShopID=sh6317942sp5463646&URLRewriteIdentifier=Lange-Hosen%2FHosen%2FDamen%2FMode

    2) http://www.heine.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Heine-HeineDe-Site/de_DE/-/EUR/HV_ViewProduct-ShopID;sid=-G36L2TcTWnsLymzdzkdRwjWsS-8L21OHHycPpJek-n1rxONl22cPpJeLfNoqg==?ShopID=sh6317942sp14596191&URLRewriteIdentifier=Lange-Hosen%2FHosen%2FDamen%2FMode

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ссылки, интересные модели, но я ищу классические широкие брюки.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...