07 марта 2011

Аква

Это фотосессия любима мной особенно...В тот прекрасный день мы отдыхали с друзьями в одном милом местечке в Ростове-на Дону, пили в бассейне шампанское, кушали шашлыки и я делилась с подругами своими подозрениями на беременность, а на следующий день мы сделали тест и плакали с мужем и моей мамой от счастья))). Спасибо Алёночке Никифоровой за эти потрясающие снимки и прекрасные воспоминания. Люблю!

23 комментария:

  1. Фото, как всегда бесподобные и твоя первая фотоссесия с твоим малышом!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. макияж бесподобен и сама-КРАСАВИЦА!

    ОтветитьУдалить
  3. тоже очень нравиться эта фотосъемка

    ОтветитьУдалить
  4. Софи, фотто божественны! Тем более приятно, когда они несут в себе столько приятных воспоминаний для тебя. Мне нравится твой цвет волос здесь. Почему ты его изменила?

    ОтветитьУдалить
  5. Твоя любимая фотосессия) Ты безупречна!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красиво! особенно последнее фото)))

    ОтветитьУдалить
  7. Моя любимая фотосессия из твоих))))))))) Настолько красивые цвета и образ... глаз не оторвать!!!! Ты чудо!)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо!)
    Svetlana, я всегда хотела примерить на себя золотистый цвет волос, мне он нравится, а покрасится в тёмный всегда можно...Хочется меняться и я не собираюсь останавливаться на этом...Я вообще не представляю как можно всю жизнь быть одинаковой?! Моя вторая мамочка (мама мужа), меняет кардинально цвет волос, с блондинки в брюнетку, с брюнетки в рыжую и затем в золотистую в течении каждого года, при этом её волосы сияют,а она всегда разная и одинаково красива,муж восхищается и носит на руках вот уже 30 лет, а вокруг все каждый раз советуют какой цвет ей идёт больше))! Нравится мне такой пример).А на этих фото у меня свой цвет волос.

    ОтветитьУдалить
  9. София, во-первых с праздником 8 марта Вас!!! Оставайтесь всегда такой же красивой и ухоженной, интересной и постоянно развивающейся!
    Во-вторых, спасибо за Ваш блог - я реально им зачитываюсь, постоянно беру идеи на заметку!
    И в-третьих маленькая просьба: хочется больше советов по уходу за собой, по макияжу, а то глядя на вас создается впечатление, что у вас есть личный профессиональный визажист.... Или это на самом деле так?))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за такие прекрасные комплименты и поздравления! Я делаю мэйк сама, но делаю это всегда очень аккуратно и при случае задаю вопросы профессиональным визажистам, у каждого свои излюбленные методы, которым хочется учиться и учиться, но глаза я крашу всегда по своей технике и редко себе изменяю, только что экспериментирую с цветом.
    А посты обещаю!

    ОтветитьУдалить
  11. Софи, и даже для фотосессий, как например вот эта - ты делала макияж сама?

    ОтветитьУдалить
  12. Всю основу я делала сама, тон, румяна, губы, брови, стрелки и тушь, а тени мне накрасила моя подруга, плюс фотошоп.

    ОтветитьУдалить
  13. Да да Софи сделай отдельные посты с подробным описанием как делать такой шикарный мейк как у тебя. Софи я наверное покажусь наглой, но все же у меня к тебе просьба. Пиши чаще, уж очень интересно ты пишишь и фото у тебя красивые)))

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо! Такая наглость мне очень нравится! Обещаю сделать видео ролик)

    ОтветитьУдалить
  15. Софи, ты еще и классный визажист! супер!

    ОтветитьУдалить
  16. Софи, не перестаю любоваться супер тандемом Софи-Алена!!!
    Творите девочки чаще!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Оооо, это, пожалуй, одна из самых крутых фотосессий, идея замечательна - такого раньше не встречала!!!
    Софи, вы упоминаете город Ростов - это ваш родной город?

    ОтветитьУдалить
  18. Вот какие люди ко мне приходят )))) Очень красивые все фотографии в блоге, в особенности нравятся где просто на улице - такой стиль эффектный и помада .. мммм ))) и вот бы я мечтала чтобы у меня тоже такой спутник был который мог так фотографировать, а то все время я да я )) а меня никто ))

    ОтветитьУдалить
  19. Sofi, privet! Y tebya prosto obaldennue brovi! Nasuwennost ix cveta ti pod4erkivaesh karandawom ili ti ranee delala tatyazh? Yasa

    ОтветитьУдалить
  20. какие фотографии!!!и какая красавица на них!

    ОтветитьУдалить
  21. А МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, КОГДА У ВАС ЯРКО ВЫРАЖЕНЫ ГУБЫ. КРАСНЫЙ ЦВЕТ ВАМ ИДЕТ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОБЫЧНЫЙ БЛЕСК ИЛИ СВЕТЛАЯ ПОМАДА. МАЙК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ. И ВОДААА.... СРАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ НА МОРЕ!

    ОтветитьУдалить
  22. Не могу найти какие нибудь посты в период беременности! Было бы очень интересно посмотреть и почитать!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...