13 апреля 2011

Arsenicum (Дмитрий Логинов) осень-зима 2011-2012



Вот обещанное видео с показа, надеюсь заставила не слишком долго ждать). Очень интересно узнать, что вы для себя отметили и что понравилось больше всего?

2 комментария:

  1. Софи,давай знакомиться, а то мне уже столько хочется сказать тебе, как закадычной подруге))))
    вот что отыскала про показ:
    http://www.russia.ru/video/moda_11844/
    не могу сказать, что какой-либо наряд из показа меня поразил, но вот длину макси я приметила, это точно ну и оранжевый цвет!
    Еще хотелось отметить удивительную вещь: есть у меня светлая жилетка, из меха и вязаная, и зародилась у меня идейка носить ее не только зимой, но и весной с джинсовой курткой. Не успела я эту идею на практике применить, как уже вижу похожее в верхнем посте))))) В общем мне приятно так стало, что мои идеи с твоими совпадают)) Значит и у меня чуток вкуса присутствует))
    Надя, Санкт-Петербург

    ОтветитьУдалить
  2. ...хоть и с запозданием пишу,всё же захотелось отметить,что скучноватая коллекция.Не хватало оригинальности в преподнесении коллекции. Возможно, были интересные сочетания фактур,но этого не видно(. Я сама когда-то делала мужские коллекции и очень люблю мужскую моду. Знаю толк в умении удачно преподнести моделиа на подиуме. Если тебе посчатливилось увидеть коллекцию Людмилы Таракановой "Попучики", то ты поймешь,что значит мой вкус и моё видение мужской моды. С уважением, Катерина)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...