06 апреля 2011

Volvo Fashion Week

2 апреля  мы с мужем отправились в Гостиный двор на Volvo Fashion Week с целью посетить несколько показов и встретится с друзьями. Время пролетело незаметно за интересной беседой, в сопровождении безумно вкусных коктейлей, новых знакомств и заманчивых предложений .  В итоге мы пошли только на показ дизайнера бренда Shapovalova, а за всем остальным периодически наблюдали на большом экране. Модели все, как одна радовали мужскую половину роскошным бюстом, который был прикрыт только шифоном, цветовая палитра коллекции коралловый, синий, nude, бирюзовый, оранжевый и фиолетовый. Моими фаворитами стали летящая и воздушная юбка в пол выполненная из шёлковой ткани цвета pink nude и кожаный жилет необычного кроя. Оранжевое платье в пол очень напомнило платье из нашумевшей коллекции  Lanvin для H&M. Мне понравились цветовые сочетания некоторых look-ов, но в целом коллекция не произвела на меня  впечатления, я не увидела ничего нового, а ткань некоторых платьев заставила усомниться в её натуральности.



Хлыстова Светлана (Артекс Официальный дилер Range Rover land Rover Jaguar  Директор по маркетингу и рекламе) и Зуйкова Татьяна (Korloff и Gavello  Директор по маркетингу и рекламе)



Саша и модели в её потрясающих платьях (дизайнер, стилист Тины Канделаки)
Олеся Прокопив  (модель, фотограф)
Прекрасная незнакомка
Евгений Жук (стилист-парикмахер, модель)
Евгений Жук и Елена (модель)

Как вы считаете такое сходство простая случайность или маркетинговый ход? Ведь коллекцию Lanvin для H&M буквально снесли с магазинов и в частности данную модель.



На мне:
Блуза Mango
Подтяжки TOPSHOP
Шляпа Accessorize
Джинсы Benetton
Ботильоны и Портфель my shop
Лак American Apparel  (LA)
Помада Lancome



46 комментариев:

  1. Я поняла первое платье это реплика на второе от ланвин? Если да,то очень похожи. Все хорошие и выгодные идеи повторяют)
    Вы со Степашу очень круто выглядите! Ты полюбила шляпу?)))Очень стильный лук, приятно смотреть.
    Порадовала прекрасная незнакомка!)))

    ОтветитьУдалить
  2. замечательные снимки!
    Софи, а какой у Вас рост, если не секрет?
    удивила разница на фото, где Вы с моделями, я думала Вы очень высокая :)

    ОтветитьУдалить
  3. погуляли хорошо=)) только я не была там =))

    ОтветитьУдалить
  4. Я только вчера искала в интернете, где купить это платье (for HM). Так хотела на свадьбу к подруге одеть... Но, увы, уже слишком поздно. Говорят, в Европе ажиотажа такого не было. Нам слишком мало привезли((( А второе платье действительно на него похоже очень, хотя от HM брало в первую очередь пышной-пышной юбочкой. Эх..

    ОтветитьУдалить
  5. Софи,прелестны как всегда!Вы очень ярко выделяетесь на фоне остальных девушек!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо друзья!
    Мой рост 166 см и это никогда не создавало проблем в модельном бизнесе для меня)
    Женечка, спасибо моя хорошая, я всегда очень любила шляпы, а эту особенно)

    ОтветитьУдалить
  7. Лукавишь, неужели 166 см?) продолжаешь расти после 25?)
    Подтяжки и конечно белый блузон великолепны!Красные губы, твой конек! Портфельчик загляденье! Рост не важно, ты не проф. модель, твое оружие это лицо! Твоя мордашка (извени, если грубо) в статике прекрасно, а с мимикой просто неотразимо! Но от этой манеры одеваться не по сезону, пора избавляться..... Белые джинсы поспешила одевать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. А мне понравились коктейли!! ))))) представляю, эту атмосферу..вкусные коктейли..хорошая компания..много разных интересных людей...
    Квакуха.

    ОтветитьУдалить
  9. Софик,ваша пара очень классная и гармоничная,вы мне очень нравитесь,но вот Стёпик вызывает большую симпатию)))видимо потому что я девушка)))*

    ОтветитьУдалить
  10. P.S. Такой паре как ваша,просто необходимо улучшать демографию в России)))**

    ОтветитьУдалить
  11. ты прекрасная))
    а можно поинтерессоваться какой вес? уж очень шикарно выглядишь!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень яркие фотографии. Понравилась рубашка!

    ОтветитьУдалить
  13. Такие все красивые, стильные)))
    Вы с мужем смотритесь, очень, гармонично так, здорово!!!
    вопросик: вы сразу поняли, что муж ваш - ваша судьба!? как это понять? спасибо за ответ и еще раз примите восхищения мои, Вами)

    ОтветитьУдалить
  14. Софа, что ты натворила со своими волосами!!! Метрвичина, а не волосы.(((
    А Степану, пора уже мужские увлечения найти.
    И согласна про сезонность твоего гардероба.

    ОтветитьУдалить
  15. Судя по всему пишет банда одного города или один и тот же человек)))). Смеюсь в голос! На счёт меня всё понятно давно, ЗАВИСТЬ, а вот касаемо советов для моего мужа совсем забавно). Думаю вам стоит просто читать блоги местной тусовки и не более, а то вы сильно раздражаетесь смотря на успешных и счастливых людей)). Анонимы)))

    ОтветитьУдалить
  16. Я хочу сказать вот что. А именно то, что совсем не обязательно покупать дорогущие брэндовые вещи, чтобы выглядеть в тренде, свежо и сногсшибательно - имеено так, как делает Софи! Вся эта погоня за бирками - Фу! Учитесь дорогие! Уроки в Этом блоге!

    ОтветитьУдалить
  17. Софи, твой блог как глоток свежего воздуха, да и сама ты умница! Но удивляет твое негативное отношение к критике в свой адрес,ведь каждый имеет право на собственное мнение.

    ОтветитьУдалить
  18. Вчера писала сообщение после того анонима по поводу белых джинс..смеялась))) мое мнение ,что это кто-то из брошенных мужчин..даже есть вариант)))не обращай внимания,а просто пожалей! ведь человеку тяжело видимо, что ты счастлива! А вообще я сама учусь относится терпимее к тому,что не все люди такие как ты..,многим свойствены такие качества ,как злость и зависть.. И радует только тот факт,что смотришь на свою жизнь/твою/моих близких и друзей.. и понимаешь,что ты не одинок! Что есть люди ,которые радуются чужому счастью ,как своему,умиляют чужые дети и взаимная любовь,красивый хорошо подобранный стиль...Так что ты права-Жизнь Удалась!)))(Виолетта)

    ОтветитьУдалить
  19. Я не удержалась,даже зарегистрироваться решила.
    Меня всегда удивляло именно то,что подобные вещи пишут АНОНИМЫ. Это говорит о том,что они боятся сами своего мнения и пишут это от зависти и нежелания самим совершенствовать себя.
    Про мужские увлечения Степана: Ну вот откуда,откуда вам знать чем он занимается...Вы же совершенно его не знаете. А ходить на светские мероприятия , а особенно на RFW вообще нужно в обязательном порядке,хотя бы для того,чтобы такие вот анонимы как Вы, знали что МОДНО ,а что НЕ МОДНО! Софи и доказывать никому ничего не нужно,все очевидно: она счастлива в браке,у нее идеальная семья,она безумно креативная,никогда не стоит на месте и самосовершенствуется.А это далекооооо не всем подсилу.. Так что хватит просиживать,товарищ аноним штанишки свои и тратить время на зависть - лучше полистайте модные журналы,сходите на курсы какие-нибудь полезные и живите своей жизнью. Спасибо за внимание)

    ОтветитьУдалить
  20. Софи, если не секрет, подскажите какой у Вас вес при таком росте? наверное, совсем пушинка:)

    ОтветитьУдалить
  21. По поводу того, что Софи не воспринимает критику не согласна!!! Критика критике рознь.
    И потом критиковать никто не имеет права, а только высказывать свое мнение, но и его можно выразить по-разному, когда пишут: Софа, что ты натворила со своими волосами!!! Мертвечина, а не волосы, в эти комментариях кроме негатива ничего нет и Софи на подобного рода высказывания отвечает правильно!!!! НЕ ЗЛИТЕСЬ И НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!!!
    СОФИ, КАК ВСЕГДА ПОРАДОВАЛА СВОИМИ ФОТО!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. София,вот что мне действительно кажется, так это то, что вы не очень любите критику, хотя лично я в ней вижу лишь еще один способ к самосовершенствованию. А что касается зависти - я думала вы давно уже привыкли к завистникам и завистницам))) Завидуют успешным и красивым всегда, увы, никуда от этого не деться(
    Я - ваша постоянная читательница, поэтому хочу вас пожелать не обращать на все эти глупости внимания и почаще радовать постами)))))
    Надежда

    ОтветитьУдалить
  23. Тоже хочу вступиться за Софу. Простите ,а с каких это про мода стала не мужским занятием? Вам перечислить имена тех самых метров,чьи вещи вы же носите? 80 % дизайнеров на рунке моды-это мужчины. Мало того ,я считаю,что оценивать красоту,как раз МУЖСКАЯ привелегия!

    ОтветитьУдалить
  24. Софи, ты всегда привлекала внимание людей, и любишь делать это до сих пор, и у тебя это прекрасно получается, но к сожалению не все смотря на тебя пытаются стать лучше, красивее и успешнее, у многих это не выходит и вся злость и зависть выливается в негативные посты, в это мелкое брюзжание. Люди просто будьте собой и стремитесь к лучшему, делайте свою жизнь ярче и интереснее на сколько это возможно. Мне блог нравится, мне интересно и полезно его читать, я что-то выношу для себя, особенно названия косметики и то как бороться с несовершенством тела! Спасибо за советы, Софи! (Бондаренко Ольга)

    ОтветитьУдалить
  25. ну сколько можно самой себе писать и саму себя нахваливать!Брррр не красиво(.Не все конечно комменты пишешь ты,но большую часть точно(((. глупенькая ведь это видно по тексту не вооруженным глазом!

    ОтветитьУдалить
  26. Друзья спасибо большое за ваши комментарии!
    А вы аноним просто поражаете своей тупостью))) Твой невооружённый глаз, Нужно срочно вооружить, а то у тебя явно проблемы с этим!))))) Да и вы хотя бы писали без ошибок, Хотя с подобной чушью может выступать человек, только лишённый интеллекта. Какой маразм)

    ОтветитьУдалить
  27. Что же вы тут устроили))) Анонимы атакуют))) Это блог для людей с правильным отношением к жизни! Это блог, оставляющий чувство счастливой окрылённости!!! Это блог, вдохновляющий на свершения! Это блог, радующий глаз! Люди, чьи мысли далеки от позитивных, не заходите на подобные сайты и не оставляйте эти неприятные комментарии! Зачем вам это? Позлить более красивых и успешных? Это по меньшей мере очень глупо. Неужели вы думаете, что ваш негатив кому-то может быть интересен? Занимайтесь своей жизнью. А с жизнью Софии всё в порядке! Она молодец! Чего и вам желаю!
    P.S. Извиняюсь, что пишу от лица "анонима". Это теперь прям ругательство какое-то))) Обязательно зарегестрируюсь))) Постоянный читатель - Аня)

    ОтветитьУдалить
  28. Я сделала вывод, что у людей, у которых всё в жизни хорошо, любовь, семья, успешная карьера и новые цели в жизни, не возникает желания писать неприятные и глупые комментарии, они либо радуются вместе, либо просто не оставляют их, даже если им что-то не нравится (это абсолютно нормально), а вот неудачники, которые просиживают штаны тут как тут со своими тухлыми умозаключениями.
    Пожалуйста дорогие читатели, подписывайтесь, так и знакомиться по-тихоньку начнём, общаться и обмениваться идеями!
    Всегда Ваша Софи)

    ОтветитьУдалить
  29. А мне кажется, что даже если у таких людей все хорошо, то они все равно не довольны, как говорится: "у соседа трава зеленее", и всегда будут не довольны тем что имеют, и завидовать всем. Это такая черта, и от нее сложно избавиться.(Ольга Бонд.)

    ОтветитьУдалить
  30. Обожаю тебя Софи и твой блог, давно наблюдаю за тобой, частенько заказываю в твоем магазине вещи ну и как многие частенько сюда захожу, чтобы вдохновиться!!! Но когда читаю такую мерзкую критику, конечно очень сочувствую тем людям, которые это пишут!!!!! Зависть-это слабость, сильный, уверенный в себе человек не будет завидовать, т.к. совершенно очевидно, что если захотеть то тоже можно достигнуть этого, другое дело, что многим лень менять себя, лучше лить негатив на других. Зависть всегда связанна с вашими нереализованными целями и желаниями, люди всегда завидуют тому, чего хотят иметь сами, поэтому работайте над СОБОЙ.
    Тебе Софии спасибо огромное за твой блог!!!!!!
    ( Дарья).

    ОтветитьУдалить
  31. Софи умница!Вы правда вдохновляете и поднимаете настроение,и семья у вас чудесная!Я бы хотела такую подругу как вы,и думаю не я одна здесь.Удачи вам во всем,ангела хранителя!(Оксана)

    ОтветитьУдалить
  32. Мне кажется что лучше ничего не писать чем такие неприятные слова,если мне не нравится блог Алены Водонаевой я его просто не читаю и все. Сейчас сижу с дома с грудным ребенком и для меня блог Софи как глоток свежего воздуха!Какая вы умница!Я очень хочу заказывать вещи в вашем магазине но пока "слегка не в форме")))Но смотря на вас и читая блог уже похудела на 2 кг,причем совершенно бесплатно)))Жду новых фото.(Оксана)

    ОтветитьУдалить
  33. о какой ЗАВИСТИ речь!!!? если я выразил так мысли по-поводу написания комментов о самой себе,так это,что так цепляет?? Ну знаешь...( обижать тебя не хотел..

    ОтветитьУдалить
  34. а я так скажу, уж слишком много внимания уделено таким людям, они этого явно не достойны, от себя хочу пожелать им счастья , здоровья и побольше, потому что от зависти оно явно ухудшается! бу )
    а у нас все будет хорошо)тех, кто радуется жизни, радуется успехам близких и стремится к самосовершенствованию и строит светлые планы на будущее!)
    Таня Б и Ч тоже=)

    ОтветитьУдалить
  35. Интересно а мужское занятие это пить пиво в параднике?Смешно даже)))(ПИТЕР)

    ОтветитьУдалить
  36. Софи, ты умница!!! Читатели блога,берите пример!!!! я лично захожу сюда,чтобы узнать полезное для себя, и когда смотрю на фото ,нет ни капли зависти,злых чувств,а наоборот САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!!сама лично оставляла комментарии в некоторых постах,но даже и в мыслях не было,что кто-то захочет написать гадость!Софи-шикарная девушка и семья у нее замечательная!! С уважением Дарья Ковырзина!

    ОтветитьУдалить
  37. Sofiya, privet! Podskaju, pojalyjsta, gde ti pokypaesh takie krasivue korsetu? (kak, naprimer, v gorox na tvoem avatare)
    spasibo:)

    ОтветитьУдалить
  38. Кто там про 80% мужчин дизайнеров писал, забыл написать что 79% из них геи.))))))))))) Это не оскарбление и не намек, это для объективности картины. Наверно это здорово, что муж разделяет интересы жены!!!!!

    ОтветитьУдалить
  39. Софи очень красивая -и ее муж просто не хочет оставлять ее одну) И то, что он поддерживает свою жену в ее увлечениях- говорит о том, что он настоящий мужчина! Мой муж всегда рядом и стал очень умело разбираться и в брендах и в трендах! И после напряженной работы- связанной с финансовой рутиной, просто с радостью вникает в мои увлечения! Я уверенна, что тоже самое делает и Ваш муж Софи!) Просто есть женщины которым везет)

    ОтветитьУдалить
  40. Софи! Очень хотелось бы посмотреть фото с вашего отдыха.Думаю, что они тоже будут столь интересны. Спасибо. Вика.

    ОтветитьУдалить
  41. Ой, просто ужас!!! Почему всегда находятся люди, которых давит жаба, что кто-то лучше и счастливей. У меня в жизни не все так хорошо, как бы хотелось, но я всегда радуюсь за Софико, что у нее все гармонично в жизни.
    Хочу сказать анониму который писал за "дорогущие брэндовые вещи" так это вообще бред!!! Такие бренды как : Benetton, Mango, HM и т.п.- считаются во всем мире демократичными и общедоступными.
    Софико я всегда радуюсь за тебя!!! Ксюша Киев

    ОтветитьУдалить
  42. Софи, вы только не бросайте блог из-за анонимов таких!!! я уже так привыкла его читать)
    Надежда

    ОтветитьУдалить
  43. я вообще не понимаю что мы обсуждаем,меня веселят подобные комментарии ,Софи,поменьше реакции.А вообще, думаю ты уже знаешь ,что когда говорят только хорошее грустно,если есть гадость,тогда ты точно знаешь что на вершине успеха! дерзай и никого не слушай,ты точно на верном пути. твоя Светланка!))))

    ОтветитьУдалить
  44. Софи!))) Как всегда прекрасна, великолепна, неповторима. Но по теме:
    1. Первое , кто считает что Софи плохо относиться к критике, не правда, кошке все равно что о ней думают серые мышки.
    Она любит людей, и к адекватной критике всегда относиться нормально. А чушь её всегда забавляет.
    Она может мило улыбнуться, похихикать с мужем, и поверьте, забыть через 5 мин. Так что уважаемые "модники", которые злословят, Вам не удается даже разозлить нашу красотку. Нет времени у нее на Вас, слишком интересная и насыщенная жизнь у неё.
    2. Уважаемые "доброжелатели", мне кажется мы даже знакомы, просто для сравнения, введите в Яндексе или в Гугле, фамилию Софи или её девичью, а потом свою))))) Вопросы есть ??? Раз вы ты такие умные где Вы и где она ????
    Люблю........
    Ты пример для подрадания!
    Всегда твоя)
    МАРГО

    ОтветитьУдалить
  45. Софи, скажи, пожалуйста, свой вес и рост! Спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  46. красиво!! Смотрю посты один за другим =)

    красавица!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...