20 июля 2011

Striped playsuit

На мне:
Комбинезон Bershka
Топ H&M
Сандалии TOPSHOP
Браслеты TOPSHOP, Diva, купленные в Болгарии
Шляпа из моего магазина
Necklaces c лошадью H&M
Follow Sophies Avenue

23 комментария:

  1. Как солнечно!!! Шляпа супер)
    Как море, Софи? Севастьяну нравится?)
    Рыбок не боится?

    Юля

    ОтветитьУдалить
  2. Море прекрасное, пахнет арбузом, Севастьян вчера научился самостоятельно плавать в нарукавниках, балдеет по полной и мы вместе с ним))).

    ОтветитьУдалить
  3. Софи, очень нравится читать твой блог! У тебя очень хорший вкус.
    Очень хотелось бы посмотреть на твою квартиру. Как такая творческая личность обустроила свое гнездышко! Думаю не только мне. Наверняка ты даже в самую обычную квартиру добавила свою изюминку, очень хотелось бы посмотреть и почитать пост об этом.

    ОтветитьУдалить
  4. Шляпа просто потрясающая!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные фото, шляпка просто шик))).Комбинезончик интересный, под морской мотив. Рада за вас , желаю вам незабываемого отдыха.
    Ника

    ОтветитьУдалить
  6. Софи у вас великолепные фото)
    А какой у вас фотоаппарат?

    ОтветитьУдалить
  7. aaaaaaaaaaaa! orgazmic! )))

    Inara.

    ОтветитьУдалить
  8. такие красивые фотографии! мне безумно нравится этот лук! шляпа просто загляденье)
    x

    ОтветитьУдалить
  9. Комбинезон очень нравиться, никогда бы не подумала, что такой топ будет так стильно смотреться в таком сочетании. Софии, ты умничка)))))
    Ch Kristina

    ОтветитьУдалить
  10. Солнечные фотографии и вы как всегда великолепны:)

    ОтветитьУдалить
  11. ухтышка какой он умничка!)) И ты чудесная!

    ОтветитьУдалить
  12. Доброе утро СОФИ!
    Классная шляпка и босоножки супер!
    Сочные цветочки и конечно ты! ))
    Захотелось снова на море!

    -поклонница с ДиОна- ))

    ОтветитьУдалить
  13. Привет, Софи! Выглядишь хорошо, но все таки у тебя есть стандартные образы, а есть действительно "твои". Стандартные может оформить любая более-менее современная девушка, было бы побольше одежды и аксессуаров, из чего сформировать образ. А есть у тебя и "свои" образы, они удивляют и завораживают. Но я хочу спросить у тебя о другом, тебе неужели действительно нравится все время фотографироваться? Ведь это, как будто жизнь не проживаешь, все время фотографируясь. Фиксируя каждый свой образ, каждую свою одежду. Лично я бы устала от этого. Тебе это доставляет удовольствие? Ведь есть фотосессии, а у тебя получается вся жизнь - фотосессия. С уважением, Ирина.

    ОтветитьУдалить
  14. София, а скажи пожалуйста, собираясь на месяц на море много ли чемоданов с вещами ты брала?)) И как выбирала что из вещей брать, а что нет? Заранее придумывала образы? Собираясь на отдых я кажется уже раза 3 собрала и разобрала чемодан...
    К.

    ОтветитьУдалить
  15. Морская Софи, как всегда удивляешь и радуешь глаза!
    Люблю..
    Маргоша Мендез)

    ОтветитьУдалить
  16. Софиии покажите нам море пожалуйстаааа!!!! пляжные образы!!)) Настя

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо всем за комментарии, мне очень приятно!
    К, на отдых я взяла очень мало вещей,т.к. нужно было вместить 40 кг на троих в один чемодан))), образы я никогда не продумываю заранее,быть может только Новогодний наряд)), все остальные look-и рождаются в тот момент, когда я подхожу к шкафу и думаю что мне одеть, занимает это не более 2 минут.
    Ирина, на счёт стандартности образов, я подобные образы называю попсовыми, то что можно увидеть в журналах и примерить на себя, те образы которыми чаще всего пестрят многие известные блоги, это именно то что меня от них отличает. Да и я была бы действительно счастлива, если бы многие современные девушки стали одеваться в стандартные образы, жаль, что этого не происходит. На счёт вопроса про фотографии...Мне он показался, как минимум странным...Неужели ты думаешь, что я делаю это через силу?))) Ответ думаю очевиден.
    Настя, море будет))

    ОтветитьУдалить
  18. Софи, давно читаю твой блог. Радуюсь каждому посту, ярким фотографиям, любуюсь, любуюсь...И даже не думала, что у нас есть какие-то общие знакомые!
    И в очередной раз убеждаюсь, как же тесен мир...узнала, что мой муж учился в Ростове вместе с сестрой Татьяны Черячукиной Верой;) Вот так:)

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте,снова с интересом просматривала Ваш блог,извините,но не вставить свои 5 копеек по поводу комментария Ирины,ну,просто не могу...Так как я сама фотографирую,фотографируюсь ежедневно, отвечу,что фотография наоборот продлевает жизнь,сохраняя эмоции и чувства,ощущения прочувствованные на момент,на миг и остается жить на долгую память!Софи,у Вас очень эмоциональные и правдивые фотоснимки.Все очень мило!И я за грудное вскармливание после года!KRISKISS18

    ОтветитьУдалить
  20. Случайно наткнулась на Ваш блог и просмотрела весь от начала и до конца. Мне очень нравятся красивые люди, красивые фото, и я готова рассматривать их бесконечно. Я в восторге от Вашего стиля, от умения сочетать казалось бы несочетаемые вещи. Глядя на Вас, хочется учиться, становиться лучше, красивее. Вы просто вдохнули в меня жизнь. Буду Вашим постоянным читателем. :)
    С уважением, Маргарита

    P.S. Очень люблю фотографировать и фотографироваться, много фотографирую детей и не понимаю тех, кто считает это занятие скучным.

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо большое!!! Мне очень очень приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. София, у вас много вещей от TOPSHOP, скажите можно ли сделать заказ из интернет магазина, доставляют ли они в Москву?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...