17 августа 2011

Burgas

Несколько раз мы со Стёпкой ездили в Бургас . Севастьяна оставляли с бабушкой и с утра до вечера были предоставлены друг другу. Гуляли по городу, заходили в разные ресторанчики, где ели много и вкусно,  не обошлось и без шоппинга, который порадовал большим количеством красивых аксессуаров.Я очень люблю путешествия, люблю все уголочки мира, в которых мне посчастливилось побывать и каждое место мне нравится по-своему. Внимание я акцентирую только на достоинствах и приятных особенностях страны, поэтому  каждый отдых всегда вспоминаю с улыбкой на лице. Вот и в этот раз приятно пересматривать фотографии, в голове сразу всплывают различные картинки того, как весело и романтично мы проводили время в Болгарии.
На мне:
Комбинезон Bershka
Футболка TOPSHOP
Очки H&M
Шляпа, серьги, сумка и вьетнамки куплены в Болгарии

34 комментария:

  1. Ракурс со шляпой классный!

    ОтветитьУдалить
  2. Софи, ты красивая и все в тебе гармонично.

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательный прогулочный look, летний и яркий. Сумка восхитительная. Софи ты как всегда прелесть.
    Ника

    ОтветитьУдалить
  4. Софи, образ классненький, такой озорной!Не обижайся на комментарий к предыдущему посту!Вот здесь ты коть чуть-чуть но рассказала маленькую историю фото.Очень интересно как возникают фото!

    Вика

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые фото!
    После просмотра таких красочных летний фотографий, захотелось в отпуск скорее!))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! Приятно читать ваши комментарии!
    Вика, я и не думала обижаться))), просто я никогда свои посты не сопровождала изобилием текста, а небольшое описание было всегда..и к предыдущему кстати тоже)

    ОтветитьУдалить
  7. Суперский образ. Всё так ярко, стильно и по летнему. Нравиться вас читатью

    http://marabellashop.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Хотела узнать, что у вас бокале-пиво или я ошибаюсь? Как молодой маме,интересно как вы сочетаете гв и алкоголь.

    с уважением,Мария

    ОтветитьУдалить
  9. В бокале пиво. Только я не считаю нужным обсуждать подобные вопросы в комментариях к посту..Напишите в личку и я вам с радостью отвечу.

    ОтветитьУдалить
  10. Софи, такой озорливый образ!!!
    Глаз радуется твоей безграничной красоте*)

    ОтветитьУдалить
  11. Превосходно!А подобные серьги - деревянные, я неделю назад привезла из соседней Румынии.С ума схожу от разного рода аксессуаров!Вам спасибо,чувствую родство интересов.KRISKISS18

    ОтветитьУдалить
  12. очень позитивный наряд!радует все до мелочей и вам идет!)
    вы молодец что устраиваете уединенные дни с любимым,будучи молодой мамой)

    ОтветитьУдалить
  13. Kakiye vse znakomiye mesta ;-) Jal' shto tak i ne vstretilis'. Ochen' nravitsya vash kombinizon, obojayu takiye komfortniye veshi. Jdu s neterpeniem vashih osennih lookov!

    ОтветитьУдалить
  14. Я сама их жду с нетерпением) Осень в плане моды моё любимое время года!

    ОтветитьУдалить
  15. Софи, не совру, если скажу, что многие читают твой блог не только из-за шикарных луков, но и из-за твоего отношения к жизни - замечать только хорошее! Ты - умничка, беру с тебя пример!

    ксюша крка

    ОтветитьУдалить
  16. Софи, а что такое в тарелке на фото, где видно только шляпу :-)???? Лепешка какая-то?

    крка

    ОтветитьУдалить
  17. В тарелке Кесадилья, мексиканское блюдо.Ксюша, а я совру, если не скажу, что это не совсем так, в людях я не всегда отмечаю только хорошее...Этому я только учусь)Но что касается жизненных ситуациях, то я большой оптимист и у меня всё всегда прекрасно!

    ОтветитьУдалить
  18. Софи как вы считаете, а многослойность и обилее аксессуаров больше подходит миниатюрным девушкам или высоким и с формами тоже? спасибо) Кристина

    ОтветитьУдалить
  19. замечать в людях только хорошее - это, по-моему, высший пилотаж. "Все всегда прекрасно" - это правильный девиз, притягиваешь то, что думаешь, уже давно замечено. Чем позитивнее думаешь о своей жизни, тем лучше она становится.

    Софи, а ты всегда была такой целеустремленной, деятельной, собранной? Или это результат работы над собой? (очень надеюсь, что да, и ты поделишься своимим секретами). Про слово "надо" помню :-)

    ОтветитьУдалить
  20. последний комментарий мой :-)

    крка

    ОтветитьУдалить
  21. Целеустремлённая с детства, а вот работа над собой никогда не помешает, вот в данный момент пытаюсь быть более организованной и правильно планировать свой день, чтобы больше успевать и всё свободное время проводить с пользой.

    ОтветитьУдалить
  22. Если будет желание - напишши об этом отдельным постом. Мне кажется, многим будет интересно прочитать, как планирует свой день супер-девушка.

    крка

    ОтветитьУдалить
  23. какая же Вы солнечная, восхитительная девушка! Вашим близким и друзьям повезло!
    Летние образы свежи и энергичны, Вы просто супер!
    Вика

    ОтветитьУдалить
  24. Большое спасибо Вика!
    Крка, я уже давно обещала сделать такой пост, но времени как всегда не хватает на всё..

    ОтветитьУдалить
  25. Надеюсь,Софи ты выкроишь как-нибудь кусочек времени для этого поста, очень интересно, я в последнее время тоже стараюсь планировать день. так на много больше успеваешь и ничего не забываешь.

    *Виктория*

    ОтветитьУдалить
  26. Софи, у Вас замечательный блог и фотографии всегда такие солнечные и позитивные!Красивый образ!

    ОтветитьУдалить
  27. Софи, а ваш муж Степан - самая большая любовь в вашей жизни? Как вы считаете, замуж нужно выходить только по большой любви или крепче брак по-расчету?

    ОтветитьУдалить
  28. Love this whimsical look! Photo with the hat is perfect!

    www.fashionsketchbook.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  29. Было бы интересно увидеть ваши свадебные фотография! не так сильно отфотошопленные!) я имею в виду другие, а не те которые у вас в блоге уже есть)

    ОтветитьУдалить
  30. Natalie and Laura thanks!
    Степан самая большая любовь моей жизни, для меня брак по расчёту недопустим, не представляю себе как можно жить с нелюбимым человеком, который тебя не интересует как мужчина, но таких женщин не осуждаю, это тяжёлый труд и каждый выбирает свой путь к счастью!

    ОтветитьУдалить
  31. Софи, я ничего другого и не ожидала услышать!!! Просто вы, безусловно, очень красива, а девушки с красивой внешностью как правило расчетливы( Здорово, что вы не относитесь к их числу))
    А можно еще один вопрос, на который можете не отвечать (просто очень уж интересно): до Степана у вас было много отношений или нет?

    ОтветитьУдалить
  32. У меня было несколько серьёзных отношений

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...