26 декабря 2011

Scarves

Многие из нас встречают Новый год в жарких странах. Подумав о том, что будет уместно и свежо смотреться где-нибудь на островах, я придумала этот образ. С помощью одного платка и аксессуаров, можно создавать разные, интересные топы и экономить место в чемодане, освобождая его для многочисленных купальников и будущих покупок.
Платки одетые на голое тело вместо топа или предстающие в виде платьев, станут одним из трендов spring-summer 2012. Не знаю, как вы, а я в подобных вещах очень нетерпелива и  уже сейчас ношу платки  поверх рубашки или надеваю под жакет.
На мне:
Платок Versace for H&M
Платок в качестве пояса H&M
Ремень Asos
Леггинсы Versace fot H&M
Серьги Versace for H&M

P.S.Конкурс на лучший новогодний образ. Follow Sophies Avenue

16 комментариев:

  1. не знаю, рискну ли я носить платки летом в жарких странах, но это моя слаботь дома) Обожаю носить их вместо домашней одежды.. особенно тепленькие))

    standingdish.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе Софи. Очень интересные решения с платками, как всегда беру для себя на заметку!!! Макияж бесподобен))
    (ДАРЬЯ).

    ОтветитьУдалить
  3. бесподобная!
    Софи,а что за татуировочка у Вас?

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Помада понравилась!
    Благодаря различным техникам восточных танцев с вуалью, я знаю множество способов завязать платки, вуали. Всегда это практиковала и практикую!

    ОтветитьУдалить
  5. Бесподобна!
    Платки отличная идея и тоже не дает мне покоя.

    ОтветитьУдалить
  6. софия! подскажите, что делать девушкам-студенткам, которым хочется хорошо выглядеть, и в то же время не располагающим большими суммами..Вы наверно скажете, что можно и в масс-маркете найти что-то, но иногда, честно сказать, и на них не бывает средств) откуда обычно черпаете вдохновение Вы?журналы? или подиумы?спасибо)

    ОтветитьУдалить
  7. Софи, вы бесконечный источник вдохновения, рада, что узнала о вашем блоге! Вы такая милая, вежливая, чувствуется, что вы очень добрый человек! Честно, думала, что вам лет 20-21:) Восхищаюсь вами! Вы красавица!!! (Надя).

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающе!! Софи очень интересная идея))) Беру на заметку, превосходна как всегда. Макияж очень красивый))

    ОтветитьУдалить
  9. вторая фотография особенно понравилась

    ОтветитьУдалить
  10. Мне не очень близка идея с платками, но второй вариант очень понравился. А вот в первом красный платочек как-то уж очень режет глаз. Софи, мне очень нравятся ваши make-up идеи, думаю не мне одной. Может стоит сделать пост a-la make-up tutorial;-)

    ОтветитьУдалить
  11. Beautiful scarf!

    http://boglarkastyle.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. .....а это идея одеть поверх рубашки...ммм...надо попробовать! Уж такой вариант мне больше подходит! И для офиса само-то!)))

    ОтветитьУдалить
  13. Рада, что идея пришлась по вкусу)). Спасибо вам всем!
    Мне больше нравится первый вариант, когда игра контрастов, но соглашусь с тем, что это пойдёт не каждому.

    ОтветитьУдалить
  14. Да мне тоже понравилась идея с платками! Фотографии очень яркие и все так гармонично смотрится по цвету. Умничка. Вот только татуировка на этих фото не очень смотрится, т.е она смотрится как синяк, не в обиду.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...