13 января 2012

Журнал "Трансаэро" январь 2012

Это седьмая публикация за 2011 год и больше всего меня радует то, что в пяти случаях меня представляли, как блогера, а не только, как модель. Ранее я публиковала небольшой репортаж о том, как я выбирала шубы в Доме моды ExclusiveM, с которыми в последующем создавала эти образы. Полную версию того, что получилось, я покажу в ближайшие дни.

 Follow Sophies Avenue

19 комментариев:

  1. Все образы разные и удачные, смотришь и думаешь вроде вещи не совместимые, но Софи может так скомлектовать, что диву даешься!Софи, умничка!пусть в этом году будет в трое больше публикаций с тобой и конечно обложки!
    *Виктория*

    ОтветитьУдалить
  2. Не перестаю тобой любоваться! И твое чувство стиля мне очень импонирует! Софи, желаю много-много журналов и обложек!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно!!!! Наконец-то увидела те самые шубки!!)) И еще будут?!!! ...поразительно!!!Даже сложно выбрать, какая лучшая!!! В стиле 70х г.г. ...наверное, ностальжи)))....Хочется на улицах видеть людей одетых по тем временам....так на уше было бы тепло и хорошо...Время любви....Надеюсь,многие вдохновятся твоими постами и и выйдут яркими, радостными и позитивными на наши улицы!!! И я постараюсь не отстать от них)))) Спасибо, что ты есть, Софи!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Софи, ты такая лапочка, милая, вдохновляющая! обожаю тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Все ждала, когда появится этот пост - папа привез этот журнал с собой из Москвы. Особенно понравились 2-й и 3-й образы.

    ОтветитьУдалить
  6. Софи, привет!
    Поздравляю с таким успешным развитием событий.
    Очень за Тебя рада.
    я тоже открыла блог, если интересно читать про ЗОЖ, заходи.

    Юля.

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово ведь попадать на странички журнала..Эх..Тоже хочу)))

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающие образи, сочетания вещей каждая деталь продумана с мастерством))) Продолжай в том же духе Софи, спасибо что радуешь своими постами.

    ОтветитьУдалить
  9. Софи!Вы и Вы действительно волшебница и вдохновительница. С тех пор, как стала читательницей Вашего блога, в моей жизни стали происходить чудесные события. В конце лета я совершенно не запланировано попала в Болгарию в Нессебр и великолепно там отдохнула. А в ноябре открыла свой магазин одежды. Вот так))

    ОтветитьУдалить
  10. Софи, может Вы знаете, у Эвелины Хромченко есть страничка в Твиттере?

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. образы как всегда очень интересные, очень интересно чем ты вдохновляешься и по какому принципу подбираешь вещи? а сапожки всё не дают мне покоя, уж очень красивые, что это за бренд?

    ОтветитьУдалить
  14. Софи, спасибо за твой блог и за то, что так щедро делишься своим солнечным настроением :) Глядя на тебя просыпается желание меняться, быть более свободной в выборе одежды и составлении комплектов , не бояться отойти от стереотипов )
    Удачи в новом году тебе и твоей семье!

    Татьяна.

    ОтветитьУдалить
  15. 1я и 3я шубы просто великолепны!

    http://kickyjane.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...