26 августа 2012

Цветочный sale

Это платье с заниженной линией талии я купила зимой на распродаже, и стоило оно всего четыреста рублей! Такие находки люблю особенно! Расскажите, как часто вы покупаете вещи на распродажах и чем руководствуетесь, чтобы не потерять голову от манящего Sale?
Платье Topshop
Сумка винтаж (купила на блошином рынке в Риме)
Серьги Versace for H&M
Очки Asos


33 комментария:

  1. Платье чудесное! Ты красавица!
    Я прежде всего ищу на распродажах: качество. Конечно, не мало важно преобретать вещи своей цветовой гаммы и учитывать особенности фигуры и образа жизни, но иногда можно себе позволить и эксперименты. Мной тоже особенно любимы вещи именно неожиданно найденные и часто приятной цены.

    ОтветитьУдалить
  2. Софи, очень сочно и кстати мне кажется, что Вы очень похудели! я в свою очередь на распродажах всегда успеваю ухватить что-нибудь эдакое, всегда есть чудесная вещица, которая ждет именно меня, пока мне на такие удачные моменты очень везет!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Распродажи-чудесная вещь, жаль в России это лишь слабые отголоски..Вот в Европе и США можно сильно разгуляться))

      Удалить
  3. платье очень яркое)) а из-за заниженной талии смотрится еще интереснее!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Расцветка и фасон платья очаровали меня, да ещё и 400р!)

      Удалить
  4. Всегда приятно приобрести нужную вещь, особенно по выгодной цене)Платье Вам очень идет, особенно понравилось как сережки гармонируют с рисунком на платье..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария). Серёжки долго ждали своего часа))

      Удалить
  5. Софи, не ожидала вас увидеть в таком цветочно-розовом, но совершенно очарована. Вы обыграете любой образ, которой сделает вас неотразимой. Это доказывает, что хороший вкус способен работать с любой суммой. Доброго дня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Александра!) Вам тоже хорошего дня!)

      Удалить
  6. Не знаю в тему ли, у меня уже насобиралось несколько платьев, которые я купила неожиданно на блошиных рынках Москвы и Подмосковья за 50-200р. Они все яркие, я их очень люблю! Это розовое платье тоже в моем духе!) Потрясающе выглядишь Софи, как всегда!!! *)

    ОтветитьУдалить
  7. Оохх, как я люблю распродажи. Множество усилий прилагаю, чтоб не набрать все подряд. В основном это внутренний монолог)) Часто набираю много всего, что на тот момент кажется, нууу оооочень нужным ))
    согласна, что неожиданный выбор. но очень по летнему. здорово, что такой романтичный образ разбавляют стильные очки)

    ОтветитьУдалить
  8. Платье очень милое))) я на распродажах стараюсь покупать хорошую качественную обувь

    ОтветитьУдалить
  9. Платье Вам очень к лицу, Вы в нем такая нежная и воздушная:)) да еще и за такую цену, с ума сойти! Нет ничего приятней чем sale!

    ОтветитьУдалить
  10. Считаю, что лучше потратиться немного больше запланированного на распродажах, чем переплачивать за вещи новых коллекций. Я живу в Европе, и несколько случаев, когда я переплачивала за вещь двойную, а то и тройную стоимость, научили меня быть терпеливой и ждать волшебных вывесок Sale:) Хотя, конечно, если вещь запала в душу, лучше ее купить сразу, а то вдруг она найдет другую любящую хозяйку!

    ОтветитьУдалить
  11. Софи, Вы выглядите потрясающе! Сережки просто волшебные,влюбилась в них с первого взгляда! Распродажи очень люблю, однажды давно купили на них зимнюю куртку за 400р., а вот буквально позавчера ботильоны за 1300.
    С уважением,Лера.

    ОтветитьУдалить
  12. Очень свежо... очень, и очень отличается от всего, что наблюдаю у остальных блоггерш. Жаль, что обуви не видно.

    ОтветитьУдалить
  13. Обалденное платье!!! И Вы, Софи, в нем очень и очень!!!
    Обожаю распродажи! Я зимой купила платье в ТВОЕ за 249р, одела его на день рождение подруги в июле, все были без ума от моего платья))) они и предположить не могут за сколько и где я его купила))) платье кораллового цвета в пол, без лямок.
    а сегодня закупилась детскими вещичками марки Tutta в Schuss - все по 99р. ну как можно пройти мимо?)))
    но распродажи не сносят мне голову, я покупаю только красивые, качественные вещи, которые смогу комбинировать со своим гардеробом.
    одна из главных покупок - купили мужу 2 пары кроссовок Levis, по цене 1 пары получились. и там же я себе отхватила шлепанцы от Жизель Бундхен.

    ОтветитьУдалить
  14. Шикарный образ и фото просто чудесные!))

    http://yanochkakolodko.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте. На распродажах люблю находить уникальные необычные вещи. Пусть даже не сразу придумаю с какими другими вещами их можно просочетать и замиксовать - от этого еще интереснее будет копаться дома в гардеробе и находить неожиданные решения.

    На распродажах беру все, что понравится и что по сумме войдет в установленный заранее ценовой лимит: больше вещей и подешевле или поменьше и подороже - в этом и заключается суть распродажной игры.

    Я, наоборот, через чур экономная и постоянно долго раздумываю над покупкой. Поэтому в последнее время придумала для себя некоторое утешение - чтобы я ни купила - дома буду благодарна себе, что эти вещи перекочевали в мой гардероб, и можно не тратить время на походы по магазинам, а заняться экспериментами!

    http://antonboldirev.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Sofi ocen ponravilsia vash obraz!!!! Osobenno o4ki iskala na Asos no ne nashla(((

    ОтветитьУдалить
  17. We love your blog is wonderful and we are always here giving all the news.
    We wish you a great weekend.
    Super Glorinha kisses.
    We capanha with Google+ 1 and we appreciate your participation
    http://sbrincos.blogspot.com.br

    ОтветитьУдалить
  18. Софи, тебе очень идет этот образ! Вообще, теюе красная помада безумно к лицу!) просто красавица! Sale обожаю и всегда с нетерпением жду распродаж...Вот только жаль, что хорошие вещи до них редко доживают...

    ОтветитьУдалить
  19. У меня никогда не доживает до распродаж то, при виде чего глаза загорелись - всегда найдется кто-то, ценящий время больше денег) Поэтому нередко переплачиваю за удовольствие носить вещи безотлагательно и в настоящем. Но вот случайные покупки на распродажах и барахолках очень часто радуют больше сезонных новинок - ваши платья с сумкой тому подтверждение, очень круто все смотрится)

    ОтветитьУдалить
  20. Софи, вы так похудели! Я конечно понимаю, что нет предела совершенству, но мне кажется, что Вам больше не стоит худеть) Как сказал мой папа "Девочки без щёчек- деньги на ветер" : DD Сумбурно, но смысл понятен)

    ОтветитьУдалить
  21. Sofi a ocki davno pokupali? Spasibo

    ОтветитьУдалить
  22. Очень красивое платье! А цена ещё больше удивила! Отличная находка! :-)

    ОтветитьУдалить
  23. А мне очень нравятся ваши очки!классные.
    http://mycozypage.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  24. Софи, а вы будете писать какой-то обзор будущих покупок или фаворитов на новый сезон осень-зима?
    Очень жду!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Как всегда впечатлила!!!!

    Ты всегда так умело работаешь с принтами и этот луук не исключение!

    Не верится что такое чудесное платье ты отхватила за такие копейки!

    Хотя я тоже,бывает, откапываю что-то очень оригинальное и модное на сэйле!

    К примеру, под конец сезона скидок в моём гардеробе появился топ,полностью усеянный паетками и вышивкой из бисера всего за 100 рублей-такие покупки особенно приятны!

    Жду новых интересных статей от тебя,цветочек!)))))

    ОтветитьУдалить
  26. Софи ответьте про очки пожалуйста!!! Очень ждем!!! Спасибо)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...