01 ноября 2012

Fashion эксперимент совместно с Toni&Guy

Мне было предложено описать и придумать образ к каждому из трёх самых лучших показов сезона SS13 на Лондонской Неделе моды и особое внимание уделить причёскам, которые были созданы с помощью средств для укладки Toni&Guy.


 Matthew Williamson 

Бренду Matthew Williamson исполнилось 15 лет. К этой дате он подготовил коллекцию-подарок для клиентов и поклонников марки. Прекрасный показ на фоне городского пейзажа Лондона, буйство цвета, модели с очень читаемым ДНК марки словно созданные из одних хитов бренда.  Мой любимый образ коллекции сезона SS13 с байкерской курткой цвета оливы с инкрустированными рукавами, хотя выделить что-то одно совсем не просто. Шикарные платья и жакеты с отголосками индийского национального костюма, укороченные брюки-сигаретки, принт в виде тибетских храмов, зеркальные стразы, сложные плетения бисером и конечно же очень концептуальные, гладкие причёски созданные с помощью укладочных средств TONI&GUY Hair Meet Wardrobe

Брюки H&M, Рубашка Zara, Туфли Topshop, Колье Diva и неизвестная марка, средство для укладки волос Toni&Guy Firm Hold Hairspray

Vivienne Westwood  

 Показ Vivienne Westwood справедливо считается самым ожидаемым на Лондонской Недели моды. Сезон SS13 не стал исключением. Основной концепцией коллекции стала тема королевских садов Британии. Классика во всех образах и силуэтах соседствует с неизменными панковскими атрибутами.  Подчёркнутая линия талии, роскошная отделка, брюки сигаретки, одежда делающая комплимент любой женской фигуре. Лидирующая палитра коллекции приглушённая и холодная, напоминает цвет земли, песка, кирпича, морозной ели, которая прекрасно сочетается с яркими аксессуарами. Причёски от TONI&GUY Hair Meet Wardrobe в виде роскошных, цветочных клумб и идеальных локонов, а также парики и локоны с панковским окрашиванием на концах. Всё это, как нельзя лучше подчёркивает фирменный стиль Вивьен.  

Юбка RAOUL, Рубашка Topshop, Подтяжки H&M, Туфли Zara, Клатч Accessorize, средство для укладки Toni&Guy Glamour Serum Drops и Toni&Guy Firm Hold Hairspray

Fashion East

Коллекция  бренда Fashion East - очень свежий и лондонский взгляд на моду. Особое внимание жакетам и жилетам словно большого размера, юбкам-карандаш с оборкой, принтам, напоминающим бунтарские послания на стенах лондонских домов, латексу и смелым косухам. Причёски продолжают сексуальное и дерзкое прочтение образов. С другой стороны в коллекции  Fashion East появляются пудровые куколки в очень  девичьих нарядах. Моё внимание всегда приковывают нестандартные цветовые сочетание: фуксия с лиловым и приглушённым оранжевым, цвет бургунди с холодной палитрой голубого, розового и лилового. Гладко зачёсанные волосы собранные в игривые пучки дополняют образ нежных Лолит.

Куртка Wrangler, Платье H&M, Сапоги Zara, Колготки Calzedonia, Серьги H&M, средство для укладки Toni&Guy Sea Salt Texturising Spray 

Получилось у меня или нет судить вам, но я от этого процесса получила огромное удовольствие. Что-что, а наряжаться и причёсываться меня хлебом не корми.

P.S.Обязательно посмотрите эти и другие коллекции сезона SS13. Ознакомившись с ними уже сейчас, вы будите знать, на что стоит тратить свои деньги на шопинге, чтобы купленные вами вещи прослужили вам и в будущем модном сезоне.

26 комментариев:

  1. Замечательные образы!В целом ультра модные силуэты)))Софи,как всегда всё на отлично!)

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные образы для офиса и отдыха! Я в восторге.

    http://liascupofcoffee.blogspot.kr/

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж..образы действительно прекрасные. но от второго я в полнейшем экстазе - хочу теперь такую же юбку, подтяжки и рубашку - великолепно и по-британски!)

    ОтветитьУдалить
  4. Софи, вы прекрасны! Спасибо за эстетическое наслаждение, которое вы дарите своим светлым ликом!)
    С Уважением, Мария.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный подбор! Очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  6. София, наряды прекрасные, а с падежами не дружите. На Лондонской неделЕ моды... Есть ведь проверка орфографии, надо пользоваться. А то как увидишь ошибку, дальше уже читать не хочется(

    ОтветитьУдалить
  7. Любая прическа к лицу! Как всегла очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  8. Второй образ просто великолепный!

    http://nastya-stormi.blogspot.de

    ОтветитьУдалить
  9. Первый и второй вариант просто космос!!! А в первом варианте голубая рубашка там чистовой цвет голубой или елочкой? Спасибо Софи вы просто очаровательны!!!! Катя

    ОтветитьУдалить
  10. Отлично получилось!)второе образ действительно крутой!)а вы всегда красавица!)
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ОтветитьУдалить
  11. По-моему отлично получилось!!! Покорил 2-ой образ, так мило, игриво и укладка тебе такая очень идёт!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Софи, подскажите пожалуйста салон или мастера?
    У меня длинные волосы. Хочется измениться, страшно доверить себя кому-то)))
    Спасибо большое!
    Катя.

    ОтветитьУдалить
  13. Софи вы как всегда бесподобны!
    Но очень хочится иногда видеть прежний формат блога,для обычных людей:которые ходят в кино,кафе,рестораны,путешествуют,приглашают друзей к себе,много времени проводят с ребенком,организовывают домашний быт,готовят...и к счастью,а может к сожалению...для кого как,не посящают фешн мероприятия и показы)))Очень хочется больше жизни.Но тем не менее очень рада вашим успехам!Удачи Вам!Катя.

    ОтветитьУдалить
  14. Посмотрела новый выпуск тренди!!!ааа!восторг!вы там такая естественная,задорная и игривая!шик просто!и Ваши диалоги теперь выглядят не как заученная скороговорка,а живо и интересно!Вы прям светитесь вся!!!!!продолжайте нас радовать!ещё раз удачи!Катя.

    ОтветитьУдалить
  15. безумно понравился третий образ! вам ужасно идет косая челка и светлые губы, имхо;)

    ОтветитьУдалить
  16. Софи, а Браганза Вам не приглянулся?

    ОтветитьУдалить
  17. Do you have a spam іssuе оn thiѕ website; I alѕo am a blogger,
    and I ωas curiоuѕ abоut уоur situаtіon;
    ωe havе ԁeνeloped some nice proсedureѕ and ωe аге lоoking to ѕwap ѕtгategies with othегs, bе sure to shoot me аn emaіl if intегested.



    My site ... razor scooter 800 watt
    my site: Electric Scooter For Adults With Seat

    ОтветитьУдалить
  18. Heу! I just wanted tο аsk if
    уοu еѵеr have
    аny prоblems with hackers? Ϻy last blog (wordpresѕ) ωаѕ hacked and I endеd up
    losing a few monthѕ οf haгd
    wоrκ due to no back up. Dο you have аnу solutiоns to prοtect against hackers?



    Also visit mу рage :: fruit machines for sale
    my web site :: fruit machines

    ОтветитьУдалить
  19. ты ооооочееееень крутая!))

    ОтветитьУдалить
  20. WOW juѕt what I was seaгching for.
    Cаme here bу ѕeагching fοr leaκs

    Alѕo viѕіt my wеb-ѕite: emergency plumbers birmingham

    ОтветитьУдалить
  21. Way cool! Some verу valid pointѕ!

    I aρpгeciate уou penning this post and thе reѕt
    of the site is veгy gоoԁ.


    My web site - Instant Payday Loans

    ОтветитьУдалить
  22. Hey there! I'm at work browsing your blog from my new iphone 4! Just wanted to say I love reading through your blog and look forward to all your posts! Keep up the fantastic work!

    Check out my website - natural breast

    ОтветитьУдалить
  23. Suрerb blog you have hеre but Ι wаѕ cuгiouѕ аbout if you κnew οf any community forums that cоver the same topіcs diѕcussed іn thiѕ artісle?
    I'd really like to be a part of group where I can get comments from other experienced people that share the same interest. If you have any suggestions, please let me know. Cheers!

    Feel free to surf to my site - www.youtube.com

    ОтветитьУдалить
  24. Hi! This is my first visit to yοur blog! We
    аre a team οf volunteeгѕ аnd
    stаrting a new initiatiѵe in a community in thе ѕame niсhе.
    Your blog provіdeԁ us usеful information to work οn.
    Yоu havе done a extrаordinaгy ϳob!


    my blog post: online guitar lessons for beginners

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...