24 октября 2013

Cozy Autumn


For me finding and buying the perfect footwear for fall begins with the word - comfort. When you're on your feet all day and in constant movement, then you have to complicate the task and search for the footwear which is not only beautiful, but also comfortable. This season, I was lucky to find one pair in the BRAND-IN-TREND online store - ugg boots on a hidden ASH platform. Hard to believe, but this is my first pair of ugg boots, and I like them a lot more than the classic ones. Tell us what kind of footwear under the slogan "beauty and comfort" you’ve chosen for the autumn-winter season?

Для меня поиск и покупка идеальной обуви для осени начинается со слова - комфорт. Когда ты весь день на ногах и в постоянных передвижениях, то приходится усложнять задачу и искать обувь не только красивую, но и удобную. В этом сезоне мне повезло найти такую пару в онлайн магазине BRAND-IN-TREND - угги на скрытой танкетке ASH. Верится с трудом, но это мои первые угги, и нравятся они мне гораздо больше классических. Расскажите, какую обувь под лозунгом "красота и комфорт" выбираете вы для осенне-зимнего сезона?
Vintage Levi's Jeans
Topman Sweater
Libellulas Coat
Olga Shikhova Earrings
Stradivarius Sсarf
Ray Ban Sunglasses
Mac Rebel Satin Lipstick

BRAND-IN-TREND дарит код для активации карты клиента: SOFI10
Введите этот код при регистрации и вам будет присвоена постоянная накопительная скидка 10%. Она распространяется на весь ассортимент www.brand-in-trend.ru и суммируется со всеми дополнительными скидками. Таким образом, ваша личная скидка может достигать 60%! BRAND-IN-TREND обеспечивает лучший сервис: бесплатную экспресс-доставку по России и такую же бесплатную возможность примерки. Причем заказать можно сразу несколько размеров, а оплатить только то, что подошло. Вернуть то, что не подошло тоже можно бесплатно!

Приятного шопинга!

Photo and video by Inho Ko

22 комментария:

  1. stunnin look!!!! video is amazin!!! luv ur style n tnx 4 inspirin))) xx)))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер пальто,супер помада, супер обувь,супер очки, супер лук, супер Софи! Великолепно!

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю вот это ваше пальто, напомните что за бренд?

    ОтветитьУдалить
  4. Cофи -потрясающий образ!ах,какой цвет помады!

    ОтветитьУдалить
  5. Даже не поняла сначала, что это угги(: Отличный образ!

    ОтветитьУдалить
  6. Софи, здравствуйте. Ваши фото безумно красивы, иногда просто загляденье. Но те бренды которые вы носите не всегда имеют хорошее качество, сумки из кожзама, ненатуральная обувь, "одноразовая" бижутерия и тд. Повторю сь на фото все это выглядит более чем великолепно, еще и с Вашим умением сочетать, и Вашим вкусом. Но вопрос: как Вы носите такие вещи в жизни? Вас не напрягает (простите за такой жаргон), что вещи которые одеты на вас не имеют должного качества? Спасибо. Анна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, вещи, и в особенности обувь и аксессуары, которые я ношу всегда должного качества. Вы скорее всего невнимательны, если пишите это...

      Удалить
  7. Софи, но если сравнить свитер бершка и дольче габана, бижутерию дива которая облазите после первого мытья рук, то разница очевидна. Мне хотелось бы услышать от Вас слова так сказать оправдания данной одежды, как человека, который умеет одеваться именно так, как это делаете Вы. А делаете Вы это великолепно и просто шикарно.

    ОтветитьУдалить
  8. Слышала много шуток по поводу угг на каблуках, хотя если честно мне они тоже нравились. Софи, вы сами для себя определяете разницу между вещами, которые стильные и классные и которые ужасные? Или все-таки придерживаетесь мнения каких-то модных домов?

    Watch_My_Blog_Here!

    ОтветитьУдалить
  9. Как всегда, чудесный образ! Видела угги на платформе, тоже подумываю купить...
    Из комфортной обуви, осень предпочитаю высокие сапоги на плоской подошве. Красиво и удобно, особенно, когда много дел и весь день бегаешь по городу:)

    ОтветитьУдалить
  10. Последнее фото бесподобно!но ваш муж снимает вас лучше всех!не хватает с любовью сделанных кадров от Степашу!!! Катя.

    ОтветитьУдалить
  11. Софи, всегда неотразима! Уже приобрела подобную помаду! Софи новатор!

    www.zairahalo.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Очень нравится пальто!!!!

    aboutdrama.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  13. Классное пальто
    www.shoppingvbarcelone.ru

    ОтветитьУдалить
  14. все так идеально подобрано и шикарно смотрится))

    http://sophiesavenue.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  15. Софи, любоваться вами - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  16. красиво и стильно. нравится!

    ОтветитьУдалить
  17. Софи, здравствуйте! Ваши угги цвета хакки или черные?

    ОтветитьУдалить
  18. и это теперь называется модой? извините бомж стайл можно???? то есть надеваешь все подрял и вуаля готово ты мировой стилист....чушь....

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...