16 октября 2013

Gap: Look 1


I am very glad to present my first collaboration with Gap and their Styld.by project. I was offered to choose several clothes and compose looks. For the first outfit I chose high-waisted jeans and a denim shirt. The combination of jeans and shirt is one of my favourite and, in my opinion, will never get out of fashion. Certainly, the crucial role is played by accessories but to make them work, it is very important to find model which will fit you, not only the most fashionable. In search for my ideal jeans I tried on more than ten pairs and, as a result, stopped my choice on 1969 high-rise skinny. Has to notice that before I received this offer, I didn't have clothes of this brand, but I knew very well Gap Kids - I often ordered clothes of this brand from America and after shops opened in Moscow I regularly come there for the new clothes for Sevastian. After acquaintance with female and man's departments, I was pleasantly surprised by the rich collection. Making my choice I placed emphasis on basic clothes- shirts, jeans, hoodies. Not once I said that it is better to invest in good quality basic clothes, and as for quality of  Gap clothes, I am well familiar with it again through the children's clothes that are not afraid of any oddities and frequent washing.

Рада представить свою первую коллаборацию с Gap и их проектом Styld.by. Мне было предложено выбрать несколько вещей и составить с ними образы. Для первого аутфита я выбрала джинсы с высокой талией и рубашку из денима. Сочетание джинсов и рубашки является одним из любимых и, на мой взгляд, абсолютно не устаревающим. Безусловно , решающую роль играют аксессуары, но чтобы это сработало, важно найти модель, которая пойдёт именно вам, а не просто будет самой модной. В поиске моей идеальной пары джинсов я примерила более десяти пар и, в итоге, остановила свой выбор на 1969 high-rise skinny и 1969 sexy boot jeans. Должна заметить, что до того, как я получила это предложение, я не являлась обладательницей вещей этой марки, но была хорошо знакома с Gap Kids - часто заказывала их из Америки и после открытия магазинов в Москве регулярно захожу за очередными обновками для Севастьяна. После ознакомления с женским и мужским отделами, была приятно удивлена богатым ассортиментом. При выборе я делала акцент на базовые вещи- рубашки, джинсы, толстовки. Я ни раз говорила о том, что инвестировать, лучше всего в базовые вещи высокого качества, и что касается качества вещей Gap, то с ним я хорошо знакома всё по тем же детским вещам, которым не страшны никакие курьёзы и частые стирки. 
Gap 1969 high-rise skinny jeans 
Gap Shirt
DKNY Shoes
Topshop Coat
H&M Scarf, gloves

Photo by Anna Pavlova

27 комментариев:

  1. Отличный комплект!
    У Gap хорошее качество вещей и они действительно могут прослужить не один сезон.

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепно! От спорт направления Gap не осталось и следа! Так умело все подобрано

    ОтветитьУдалить
  3. восхищаюсь вашим стилем!!!вы лучшая^^

    ОтветитьУдалить
  4. Софи, красоточка, образ шикарный!!!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное джинсовое сочетание! Обожаю Gap и в целом все бренды этой корпорации. Аксессуары, безусловно, добавляют шик и изысканность!

    xoxo
    Виктория

    ОтветитьУдалить
  6. Салатовая и серая шапки вам больше всего идут! Хочеться постов не только о вашей Fashion жизни. Но и о прогулках или еще чем-то уютном)) Оксана

    ОтветитьУдалить
  7. урра!наконец-то пост по сезону!вы очень красивая!
    Катрин

    ОтветитьУдалить
  8. Софи,что за прекрасная помада у вас на губах:)

    ОтветитьУдалить
  9. Как всегда прекрасный лук. А я как раз искала джинсы с высокой талией - теперь обязательно забегу в GAP )

    ОтветитьУдалить
  10. Класс! Деним+красный шарф - шикарно!

    Marie
    www.stylelistbyme.blogspot.ru/
    www.facebook.com/StylelistByMe
    www.instagram.com/marie_tatarskaya

    ОтветитьУдалить
  11. Казалось бы на базе простых вещей Вы сделали оригинальный и вкусный комплект. Прикольные ботильоны и этот милый шарф. Вы умница. Успехов успехов и еще раз успехов в Вашей деятельности!

    ОтветитьУдалить
  12. А можно спросить какой на Вас размер джинсов? А то я разобраться не могу..

    ОтветитьУдалить
  13. С удовольствием слежу за вашим блогом, вы красоточка! Отличный комплект из денима, который я обожаю! С нетерпением жду следующие посты, вы умничка!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень ярко и настолько круто, никогда бы в голову и не пришло такое так сочетать! Но ведь смотрится просто потрясающе!!!

    Watch_My_Blog_Here!
    Watch_My_Blog_Here!
    Watch_My_Blog_Here!

    ОтветитьУдалить
  15. Образ шикарный, очень люблю твой макияж с красной помадой, тебе очень идёт. Сочетание вещей как всегда уникальны, повторюсь которий раз но у тебя прекрасный вкус))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...