27 февраля 2014

The ONE by Oriflame

В конце января я посетила Стокгольм, где Oriflame представил новый бренд косметики The One. К запуску декоративной косметики
 The One, компания Oriflame впервые стала главным спонсором Mercedes Benz Fashion Week в Стокгольме в 2014 году. Компания Oriflame собрала многих людей из мира моды и красоты, в число которых вошла и я. Известные блогеры, визажисты, дизайнеры, модели, стилисты и звезды со всего мира, будут делиться своим рекомендациям и секретами с поклонниками Oriflame. Посланницей The One стала Элин Клинг – всемирно известный блогер и фэшн директор журнала Styleby. Я искренне рада такому назначению, потому как давно отмечаю минималистичный стиль и красоту Элин! 
Декоративная косметика The One объединяет в себе последние подиумные тенденции и все самое лучшее, что было создано экспертами компании Oriflame.
Для себя я особо отметила тональное средство The One Illuskin, которое стало моим абсолютным фаворитом. Подробно познакомлю вас со всеми продуктами The ONE в ближайших постах.
В новом бренде собраны все подиумные тенденции и секреты мастерства от официального визажиста Йонаса Врамеля, звездных дизайнеров и экспертов.
Йонас Врамель (Jonas Wramellи Элин Клинг (Elin Kling)
Помимо того, что эта поездка оказалась действительно увлекательной, компания Oriflame позаботилась об отличном составе прессы, в котором присутствовали практически все бьюти редакторы различных глянцевых и онлайн изданий. За несколько дней мы успели посетить лучшие шоу на Mersedes Benz Fashion Week Stockholm, устроить шопинг и от души поплясать до утра перед вылетом в Москву. Все прошло на пять с плюсом, за что большое спасибо организаторам тура.

Ещё больше фото и подробностей моего путешествия в Стокгольм в ближайших постах!

10 комментариев:

  1. Мнения об этой косметической марке расходятся: одним она нравится (недорого и сердито), другим же - нет!
    Как Вы относитесь к Орифлейм вцелом?
    Красота, советы, стиль жизни - Starlingdays.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересно и увлекательно!

    http://terners.blogspot.com/2014/02/favourite-sweater.html

    ОтветитьУдалить
  3. Софи, какой бренд бежевого пальто на вас?) Заранее спасибо за ответ, мне кажется, оно просто бесподобное...;)
    ksenianova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Софи, какое чудесное пальто. А девушка-модель на первом фото похожа на революционерку=DD
    www.marikauch.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. У Элин не только внешность,но и безупречный стиль.Мне кажется она из тех немногих,кому идет абсолютно все!
    www.theveryberryday.com

    ОтветитьУдалить
  6. У Элин не только красивая внешность,но и безупречный стиль!Мне кажется,она из тех немногих людей,которому идет абсолютно все)
    www.theveryberryday.com

    ОтветитьУдалить
  7. Никогда не пользовалась продукцией Oriflame, но бьюти-индустрия не стоит на месте, интересно узнать о новинках. Буду ждать Ваших следующих публикаций.
    http://annastile.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  8. Софи, я не хочу Вас обидеть, знайте об этом. Ваше омбре выглядит...уставшим...Вас оно больше не освежает, а наоборот делает блёклой. Было бы странно, если бы Вы прислушались к совету анонима ) но может быть стоит вернуться к однотонному окрашиванию и более чёткой, контурированной стрижке? В любом случае, Вы интересная молодая женщина, читаю Вас уже второй год.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...