10 июля 2014

Rain or Shine


Cloudy weather during the month and my usual "I love rain" transferred intocomplaints from the category "no, how can it be so, and where is the
summer?" but you know, over the last couple of weeks of changeable
weather from exhausting heat till a thunderstorm, I just realized that rain in Moscow and temperature not exceeding 25 degrees is ideal for me. In those moments when I want to feel comfortable and light, but it should not look too"resort like" to the aid is your favorite black dress floor-length or midi with thin shoulder-straps and surely pleasant to a body. For this outfit I chose insanely comfortable Gap dress, and support to create this look made meteorologist forecast... Transparent raincoat bomber tied on hips in conjunction with sneakers, straw hat with a small brim straight or shawl worn in the style of boho chic - all this easily and without excessive claims make an outfit with such a spectacular dress and very 'yours'. 

Пасмурная погода на протяжении всего месяца и мое привычное "я обожаю дождь" перешло на жалобы из разряда "нет! как это так, а лето где?", но знаете, за последние пару недель переменчивой погоды от изнурительной жары до грозы, я точно поняла, что дождь в Москве и температура не превышающая 25 градусов для меня идеальна. В те моменты, когда так хочется комфортна и легкости, но при этом необходимо выглядеть не слишком «курортно» на помощь приходят любимые черные платья в пол или миди на тонких бретельках и обязательно приятные телу. Для данного образа я выбрала безумно комфортное платье Gap, а поддержкой в создании образа выступил прогноз гидрометцентра…Прозрачный дождевик, бомбер повязаный на бедра в сочетании с кроссовками, соломенная шляпа с прямыми небольшими полями или платок надетый в стиле бохо ших - все это легко и без излишней претензии сделает образ с таким платьем эффектным и очень «вашим». 
Gap Dress
Topshop Rain Coat
Zara Shoes
River Island Backpack
Michael Kors Watch

Photo by Inho Ko

24 комментария:

  1. Волосы у Вас мягко говоря выглядят не привлекательно. И причиной тому не дождь:) Они в принципе у Вас не красивые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооооййй, у кого-то завидки начались

      Удалить
  2. Amazing pics! You look stunning with that raincoat!!

    X

    Miri
    Http://currentlywearing.com

    ОтветитьУдалить
  3. отличная идея
    http://luda-vredinabo.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Софи, пожалуйста, извините заранее за просьбу! Я Ваша постоянная читательница. В 2011, летом у Вас была рубрика swimsuit. Безгранично умоляю, восстановите её этим летом! Так хочется новых, свежих фоток именно в этом стиле. Ну и Ваш взгляд на пляжный сезон этого года:)
    А так, Вы восхитительны, как всегда:):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень лаконично и стильно. Впрочем, как всегда

    ОтветитьУдалить
  6. Дождевик стильный такой. Все никак себе не найду подходящий.

    http://lyudayarosh.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. интересный пост)
    http://surpriseinside7.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  8. У GAP оказалось неожиданно хорошее качество вещей. Почему-то любимые брюки именно GAP. Софи, у вас невероятный талант сочетать все простое и получать сногшибательный результат. Спасибо, что делитесь вашим талантом!
    С ув. Daria
    https://www.facebook.com/milantv1

    ОтветитьУдалить
  9. Никогда бы не подумала что такой дождевик можно лаконично вписать в лук и причем с платьем в пол! приятно удивлена)
    http://yuliannaskandal.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Раньше никогда не любила GAP. Почему-то не сложилось.
    Но платье у Софи настолько классное, что я стала подумывать о том, чтобы заглянуть к ним на днях :)

    http://maryaniskina.livejournal.com

    ОтветитьУдалить
  11. у GAP прекрасное качество вещей. Софи как всегда великолепна. Благодарность Софи за блог о стайлере steampod. Это просто находка для меня и всех у кого не послушные и пушистые волосы. Странно, что я о нем не слышала раньше. Только в твоем блоге прочитала. Как я покупала, ждала его и ,конечно, сама укладка - можно прочитать тут http://forevernatali.blogspot.ru/2014/08/steampod.html#more

    ОтветитьУдалить
  12. GAP классные вещи. Софи умничка

    http://forevernatali.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  13. Прекрасный лук! Дождевик меня свел с ума, отличная альтернатива зонтику, который постоянно мешается)))

    ОтветитьУдалить
  14. Отличная идея. Дождевик тут выполняет роль полупрозрачной шали, поэтому получается такое гармоничное сочетание. А принт рюкзака как бы отражает блики и оттенки этого сочетания.
    http://www.popoludni.ru/

    ОтветитьУдалить
  15. Love your dress!! Super:)))

    http://fashion--picture.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  16. http://thetvotblog.blogspot.com пожалуйста зайдите почитайте мой блог,или хотя бы посмотрите, я только начала

    ОтветитьУдалить
  17. Hello, recently I met your blog and I found it very special, I love the looks that are feminine and Chilled time. I invite you to meet my blog and tell me if you twognrtions.blogspot.com quicieras also follow me, a warm greeting.

    ОтветитьУдалить
  18. Софи как всегда удается миксовать то, что большинству даже в голову не пришло бы соединить ) насчет волос- смешной комментарий, вот не лень же кому то...)
    Style of living

    ОтветитьУдалить
  19. тоже считаю, что в дождь можно выглядеть красиво и стильно ! в Топ Шоп и Asos часто есть классные дождевики. Обувь тоже необязательно должна быть резиновыми сапогами =) обувт на платформе зачастую прекрасно подходит.
    приглашаю посмотреть варианты аутфитов для дождя сюда http://innagram.com/rain/
    и мой вариант http://innagram.com/myrainyday/
    ♡♡♡

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...