11 сентября 2014

Amsterdam with Stylight and Mexx


Случайность это или нет, но второй год подряд сразу после возвращения в Москву я покидаю её для того, чтобы познакомится с новым городом и с новыми интересными людьми. И могу честно признаться, такая закономерность мне очень нравится! Так было и на этот раз. В семь утра я приземлилась в аэропорту Домодедово и уже ночью возвращалась туда обратно. Это поездка не была похожа на другие, и все потому, что впервые меня сопровождала моя самая близкая подруга Марго. 
Агентство Stylight пригласило меня на открытие нового концептуального магазина Mexx и на шоу коллекции весна-лето’15 в составе других четырех блогеров из разных стран мира.
Программа была продумана до мелочей! Знакомство с другими блогерами состоялось во время обеда в отеле Andaz Hotel. Блюда от шеф-повара Julien Piguet быстро сменяли друг друга вызывая у нас бурные обсуждения и особую изюминку добавляло живое выступление джазовой певицы Джойс Стивенс. Начало было многообещающим!
Кто был в Амстердаме, тот не мог не обратить внимание на невероятное количество велосипедистов, но я не об этом, дело в том, что трансфером до концепт-стора Mexx стали рикши, и это никого не оставило равнодушным. Подход чувствовался во всех деталях. По прибытию в новый магазин Mexx, нас ожидало концептуальное пространство лофта, где была представлена коллекция осень-зима’14,  а также шампанское и модные гости мероприятия от редакторов глянцевых изданий до байеров. Ознакомившись с коллекцией, я была приятна удивлена. До этого Mexx ассоциировался с не особо примечательными, но качественными вещами в стиле casual, что для меня немного скучновато. Так и было до ребрендинга, но после увиденного в магазине, глаза загорелись на многие предметы гардероба. Дутые, стеганые куртки, отвечающие самым последним тенденциям, объемные пальто, юбки солнце-клеш из набивных тканей, клетчатые свитера с "правильными" широкими рукавами, с каждой увиденной вещью расставаться уже не хотелось. 
Далее нас всех ожидал эксклюзивный показ коллекции весна-лето’15, который проходил в известном ресторане Famous Flavors, где царила очень дружелюбная атмосфера. Коллекция произвела впечатление на всех присутствующих, которые возможно, как и я не ожидали, что будет так модно и свежо. После нам подавали изысканный ужин под пение Sofie Winterson, от которой я с трудом отводила глаза. Всех гостей мероприятия объединяла работа в фэшн индустрии, и темы для разговоров сменяли друг друга с немыслимой скоростью. В завершении этого насыщенного и потрясающего дня нас ждал диджей-сет от DJ Santero. 
На этом безусловно не закончилась программа этого дня, и мы дружной компанией отправились знакомиться с ночным Амстердамом, с еще одним городом, ставшим любимым. 

Большое спасибо Stylight и Mexx за эмоции, вдохновение, за знакомства с талантливыми и красивыми людьми и возможность разделить это безумное удовольствие от всего происходящего с моей Марго).



12 комментариев:

  1. beautiful capture!

    http://monkeyshines-monkeyshines.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные фото и восхитительная ВЫ !

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово) понравились дутые жилетки.

    stellawhisper.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная шляпка! А я так себе все и не подберу, мне так они нравятся, но вроде как не идут:(

    natalianazarova.blogspot.fi Добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  5. Вы неотразимы!!!желаю Вам еще больше успехов и поездок!!!

    ОтветитьУдалить
  6. очень интересно!!

    http://terners.blogspot.com/2014/09/light-brown-pants.html

    ОтветитьУдалить
  7. Это была невероятная поездка! Спасибо тебе дорогая, за эту возможность разделить с тобой это изысканное мероприятие. Люблю , ценю и восхищаючь тобой.

    ОтветитьУдалить
  8. Like your second outfit and black hat :) OASAP FALL GIVEAWAY! Click here to enter : http://mmfashionbites.blogspot.gr/2014/09/oasap-fall-giveaway.html#more :) M&MFASHIONBITES mmfashionbites.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...