07 ноября 2014

Forever 21: Shopping Of No Age


Недавно я побывала в магазине популярного в Америке бренда Forever 21, открывшемся в «Афимолле», и с которым знакома достаточно давно. Супертрендовая одежда, множество приятных глазу, но недорогих аксессуаров, джинсы, свитера – казалось бы, одежда, созданная для 20-летних. Но это отнюдь не так. Примеряя фетровые шляпы и разглядывая бесчисленные свитера, я поймала себя на мысли о том, что понятие возраст в наше время становится все более стертым, и то, что раньше невозможно было представить на 30-летних (например, джинсы-бойфренды вкупе с пальто oversize), теперь выглядит органично.
Если оглянуться на 10-20 лет назад, то картина станет абсолютно ясной: двадцатилетняя девушка и тридцатилетняя женщина, между которыми большая пропасть. Сегодня не каждому удается определить истинный возраст женщины – и, на мой взгляд, это действительно потрясающе. Модели больше не имеют возраста, все чаще в рекламных кампаниях появляются топ-модели 90-х, а некоторые до сих пор выходят на подиум. Тридцатилетнюю женщину все чаще хочется назвать девушкой, они выглядят не хуже, а зачастую гораздо лучше двадцатилетних, многие научились правильно одеваться и не забывать постоянно ухаживать за собой. Никаких преград, чтобы быть красивой и стильной женщиной больше нет. Многообразие одежды на любой вкус и кошелек. Но несмотря на это мы продолжаем видеть ужасающие картины, когда дамы начинаются молодиться под стать совсем юным девушкам и выглядят при этом очень пошло и дешево. Да, я допускаю, что не каждому легко сделать правильный выбор среди такого количества всевозможных брендов, рассчитанных, в основном, на молодежь, но попытаться обязательно стоит. Когда тебе двадцать, то ты можешь продолжать искать свой стиль, постоянно экспериментировать и шокировать, но когда тебе уже за тридцать, ты просто обязана выглядеть стильно.
Я составила краткий список того, что обязательно следует добавить в гардероб модной современной женщины, покупая вещи и аксессуары в магазинах вроде Forever 21, а также то, чего не стоит делать ни при каких условиях. Конечно, всегда есть исключения, но я сейчас не об этом! Итак, поехали:

Не носить:
супер-мини
рюши
гольфы и вязаные чулочки
майки в обтяжку

Носить:
объемные свитера
косухи
бомберы
грубые ботинки
футболки oversize
юбки-карандаш

Конечно, список можно продолжать долго, но все дело в мере и, самое главное, в желании выглядеть эффектно, а не смешно. Смело отправляйтесь на шопинг, не переставайте искать свой стиль и получайте от этого только удовольствие. 

Всегда ваша, Софи

Wearing Forever 21

11 комментариев:

  1. Софи, так Вы же сами недавно были в вязанных чулках??

    ОтветитьУдалить
  2. Ну какая же красивая! когда смотрю на Ваши фотографии, такое ощущение, что Вам не больше 20-ти. это так вдохновляет!

    ОтветитьУдалить
  3. Безотносительно данных луков (хотя они, конечно, очень хороши) пост просто в точку! Сейчас девушки слегка за 30 зачастую выглядят моложе и мыслят прогрессивней, чем девушки слегка за 20 (особенно это касается девочек из провинции - без обид, но мои бабушки мыслили прогрессивнее, чем они, ей Богу!) Вообще я считаю, что тебе столько лет, насколько ты себя ощущаешь и обычно это совпадает с внешним видом, потому, что мы сами создаём свою реальность. Но, почему не надеть майку в обтяжку, если внешний вид и фигура позволяют? ;)

    ОтветитьУдалить
  4. perfect dear!

    http://terners.blogspot.com/2014/11/city-lights.html

    ОтветитьУдалить
  5. Софи, прекрасно выглядишь!)
    Btw, можно попробовать снова сделать что-то совместное, пока я еще в России, ну и пока погода позволяет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дорогая, я только ЗА! Напиши плиз мне на вотсап!) xxx

      Удалить
  6. Что вы постоянно имеете в виду - не носить майки в обтяжку? А здесь http://sophiesavenue.blogspot.ru/2011/05/blog-post_19.htmlтоп не та тема? Поясните?:)

    ОтветитьУдалить
  7. Love your looks, the fluffy throw over the grey looks so cosy! x
    http://sweatshirtsanddresses.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Очень здорово, что у нас эта марка наконец-то открыла свой магазин!))

    Costa de la Moda

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Просто сумасшедший образ!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...