30 ноября 2014

London: TOPSHOP Unique

Лондон, ах Лондон! Этот город влюбил меня в себя еще до того, как я туда попала впервые. Лондонская мода не раз становилась источником вдохновения для моих образов. Приглашения познакомиться с ним лично поступали регулярно, но мы все не осмеливались встретиться и посмотреть друг другу в глаза…Благодаря бренду TOPSHOP это все-таки случилось. Я была приглашена на показ TOPSHOP Unique, который проходил в рамках London Fashion Week.
Первый день был посвящен шопингу, точнее выбору образа, в котором мне предстояло отправиться на шоу. Со мной работал стилист, который внимательно выслушав мои пожелания отправился вместе со мной на поиски желаемого. Надо сказать, что не зная где и что находится, в этом магазине можно было запросто потеряться или потратить на поиск вещей достаточно приличное количество времени, т.к.флагманский Topshop в Лондоне это целый мир. Комнаты стилистов пользуются там большой популярностью и я была записана туда заранее. В Москве, кстати, тоже есть такая услуга, но большинство людей по-прежнему стесняются или считают, что это стоит бешеных денег. Хм, спешу вас заверить, что услуга предоставляется абсолютно бесплатно и ваш собственный вкус совсем не при чем. Стилист дает рекомендации по стилю, если вы в них нуждаетесь, но в первую очередь значительно экономит ваше личное время на шопинг. 
В первый вечер мне предстояло познакомиться с городом поближе, но в веселой женской компании, как вы понимаете, все заканчивается сменой различных заведений и танцами до упаду. Хотя в этот раз все обошлось без танцев, несмотря на наше стремление осуществить этот план. В одном из модных клубов строгий фэйс контрольщик не пускал одну девушку из нашей герл бэндс в кроссовках. Не долго думая, я предложила ей надеть свои новые босоножки, но учитывая, что мой 37 и ее 41 размер обуви слегка отличались, с задачей мы не справились - пятки свисавшие с босоножек не давали покоя фэйс контрольщику, который с хитрой ухмылкой на лице предложил нам зайти, но запретил переобуться внутри клуба. В общем вы можете представить наш истеричный хохот и настрой...
Следующий день был еще более насыщенным в плане эмоций. То, собственно ради чего я приехала в Лондон - показ Topshop Unique, который каждый сезон собирает самых известных и модных людей со всего мира. Надежда лично встретиться с моей обожаемой Кейт Мосс не увенчалась успехом, но в остальном глаза пребывали в состоянии эйфории. Кара Делевинь, которая является лицом Topshop в свойственном ей стиле вышагивала по подиуму и публика немедленно реагировала на ее появление. Коллекция SS 15 была выдержана в спортивном стиле, который не спешит покидать место первенства среди главных тенденций. Так что и вы не торопитесь расставаться с бомберами, а также с гипер модными в прошлом сезоне топами на вариацию серфингистских костюмов. Носить нам все это видимо еще очень долго. И в целом могу сказать, что Лондонская Неделя моды конечно отличается, от всех остальных. Здесь так гармонично фриковство соседствует с безупречно отточенным стилем среди гостей показов. 
Но а сам Лондон - это любовь с первого взгляда! С первой поездки на такси от аэропорта до отеля стоимостью в 90 фунтов! С первой прогулки по городу с прекрасными домиками, подъездами и стильно одетыми прохожими, со знакомства с ресторанами и колоритными пабами, которые так сильно отличаются друг от друга, но отлично уживаются по соседству, с английиского чая, которым я запаслась на полгода вперед и всем тем, что только предстоит увидеть, когда я вернусь туда в качестве туриста.
#sophiesavenueinlondon #topshop_russia

Большое спасибо бренду Topshop и лично Алине Локтевой за эти яркие эмоции! 
xxx

17 комментариев:

  1. Как мне понравились эти босоножки, влюбилась в них еще увидев их в журнале...;)

    www.ksenianova.ru

    ОтветитьУдалить
  2. в Лондоне настолько тепло сейчас, что можно носить такие легкие платьица (синее просто прелесть)? а в Ростове снегопад=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это еще в сентябре было :))) Не сейчас.

      Удалить
  3. Четкое кошачье личико. Красотка.

    casakaterina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Первый образ прям крут крут!!! Фейс "контролеры" хитрыые однако.) Интересный пост, Софико. Жду истории из Дубая!

    ОтветитьУдалить
  5. мне тоже очень нравятся босоножки)))

    ОтветитьУдалить
  6. обалденное синее платье!! вы прекрасны!

    http://springinsoul.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. шикарные два образа!!!

    http://terners.blogspot.com/2014/11/black-friday-sales.html

    ОтветитьУдалить
  8. Как всегда восхитительные образы! Софи, вы всегда вдохновляете меня к смелым сочетаниям! Спасибо вам за вдохновение.

    А у меня в блоге сейчас проходит розыгрыш шикарной и интересной меховой сумочки. Кто хочет поучаствовать, заходите в мой блог YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
  9. да образы очень крутые!!и обувь супер)и вы Софи как всегда красотка!!

    http://vikifantastic.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Очаровательная София примите пожалуйста искренние поздравления с Днем Рождения ! Здоровья и творческих успехов Вам ! Ждем от Вас новых ярких образов и новых постов в блоге )))

    ОтветитьУдалить
  11. где найти такие черные босоножки))))??? Девочки, подскажите, кто знает)))

    ОтветитьУдалить
  12. очень крутые фотографии, обожаю топшоп)

    https://fashiontravelandlife.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  13. Love the shoes and the hat!!

    Kisses,

    IT GIRL AILÉN

    ОтветитьУдалить
  14. AMAZING!!! that blue dress with those black heels - perfect!!!


    www.fashion--picture.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  15. I really love these two outfits!!

    I'm beginning with my fashion blog, just have a look

    http://ruedesmauvaisesfilles.blogspot.com.es/

    thanks from Spain!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...