07 января 2015

Let's Talk: Emporio Armani

Хрупкие девушки выхаживали по подиуму в безупречно скроенных нарядах в лучших традициях стиля томбой, а к нему я испытываю особенно трепетные чувства. Emporio Armani - бренд, ассоциирующийся у меня с чем-то слишком кэжуальным и простым, заиграл новыми красками во время показа, который я посетила в Милане. Вдохновленная увиденным, я решила посетить бутик Emporio Armani в Москве, расположенный в ТД Весна на Новом Арбате, где и подобрала три образа.
Когда ты имеешь дело с дизайнерскими, идеально сидящими вещами, на первый взгляд многим может показаться, что все остальное уже неважно - за вас все сделал маэстро дизайнер. Да, от части так и есть, потому что такие вещи заметно отличаются от масс-маркета и видны невооруженным взглядом, но под каким соусом вы подадите то или иное блюдо, чтобы было действительно вкусно, зависит уже от вас. 
В первом образе мне хотелось создать микс из казалось бы типично офисных вещей - жакет, прямая юбка миди и черное пальто, но в своей интерпретации на тему делового стиля. Я сочетала полоску, клетку, разные фактуры, ботинки блюхеры плюс клатч-папку и длинный шарф контрастного цвета.
Образ номер два - белая шелковая блуза и черные брюки, которые по понятным причинам должны быть в гардеробе любой девушки. Я считаю, в работе с ними аксессуары и обувь всегда играют решающую роль. Шляпа, мужские ботинки и активная сумка вот и готов томбой. Хотите больше шика или брутальности - объемный жакет накинутый на плечи и все готово. 
Для третьего образа я выбрала платье-жилет. На показе это платье было надето с ботильонами, но мне совсем не хотелось повторяться, а берет, приглянувшийся мне сразу, явно требовал все тех же мужских ботинок. 

Вывод напрашивается один - фундаментальные вещи для вашего гардероба стоит искать в брендах, качество которых проверено временем. И конечно, никогда не забывайте вносить нотку своей чертовщинки во все ваши образы. 

Всегда ваша, Софи

Photo by Inho Ko

11 комментариев:

  1. Шикарные луки, особенно пальто и ботинки... Первый образ шикарен! Цветовая гамма, силуэт...
    Качество, разумеется, всегда заметно и ощутимо, но в чем страдает бренд Армани - так это в моделях джинсов - многим они не подходят, в частности, и мне...
    С рождеством!

    www.ksenianova.ru

    ОтветитьУдалить
  2. А мне очень понравилось платье-фрак с открытой спиной!Шикарно и гиперсекси)

    springinsoul.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Софи, ты как всегда лучшая, неповторимая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. 1-й оставил непонятное впечатление, остальные понравились. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Софи, скажите пожалуйста если ваши ботинки заменить на лоферы без шнурков, Подойдут ли они в эти образы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно видеть сами лоферы, но скорее да, чем нет)

      Удалить
    2. Спасибо! Они на ваши ботинки похожи.!

      Удалить
    3. Может немножко более открыты в области щиколоток будут. Я их только недавно заказала.еще не пришли

      Удалить
  6. wonderful capture!

    http://monkeyshines-monkeyshines.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Очень понравился образ в берете:)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот из-за перчинки и интересно смотреть ваши образы)). Бренд часто употребим, но носящие его люди у нас в городе все выглядят как в униформе)). Образы супер, обувь делает их очень стильными!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...