19 мая 2015

Denim 2015: С Головы До Ног


Повальное увлечение денимом - давно не новость, и вроде мы уже не удивляемся комплектам из рубашки и джинсов или комбинезонам, но в текущем сезоне большинство дизайнеров пошли дальше и продемонстрировали, как должен выглядеть деним на сегодня, во всем своем многообразии образов и предметов гардероба. Модный, современный, местами совсем неожиданный. Из денима шьют абсолютно все, от расклешенных брюк до туник. Для того, чтобы вы смогли вдохновиться на новые миксы, предлагаю ознакомиться с самыми пикантными вещами и сочетаниями, после чего немедленно приступайте к своей собственной интерпретации этого тренда.

Джинсы клеш носите с воздушными блузами или белыми топами с шитьем на манер Джейн Биркин. Ноги в таких джинсах смотрятся бесконечно длинными, округлые формы выгодно подчеркнуты.  

Кюлоты из денима одна из тех вещей, которая точно придется по вкусу модной подруге, но вряд ли вашему бойфренду. Тем не менее за такой парой точно стоит поторопиться. И пусть ваши ноги зрительно не станут длинее, за то очевидно будет, что вы "в теме". Буду носить такие с женственными босоножками и с топом с открытыми плечами или с рубашкой из денима. Образ аля-морячок с тельняшкой и шейным платком дополненный сандалиями на плоском ходу или мужскими ботинками будет выглядеть не менее эффектно. 

Возьмите на заметку джинсы декорированные камнями, вышивками или пайетками. Вверх стоит слегка успокоить. Жакет накинутый на плечи и элегантные лодочки - на вечер, кеды и незамысловатый топ - на день.

Вещи из денима, созданные в лоскутной технике пэчворк, носите в паре. Шорты или юбка карандаш с рубашкой, кюлоты и топ. 

Необработанные края, немного потрепанный вид - еще один микро-тренд. Особенно свежо будут смотреться туники, короткие свободные топы, платья и кюлоты. 

Комплекты из двух и более вещей из денима. Вещи в образе должны сочетаться по тону, не выбиваться из общей гаммы. Надевая наверх куртку или бомбер помните, что новая многослойность диктует определенные правила - верх должен быть короче жакета или топа надетым снизу. 

Деним прекрасно уживается со множеством фактур, цветов и аксессуаров. Надев джинсы бюджетной марки, дополните их правильной сумкой, на которую не стоит скупиться. Пояса и ремни из кожи и замши коричневого цвета - неуходящая классика всегда работающая на пять баллов. Надевая тотал лук из денима создайте одно яркое пятно, с помощью обуви, сумки или шейного платка. 

Всегда ваша,
Софи
Marc Cain Trench
Gap Jeans
Stradivarius Blouse
Topshop Shoes
Sophie Hulme Bag from names.ru 

Используйте код SOPHIE, чтобы получить скидку 20% на первый заказ в онлайн магазине names.ru. Код автоматически суммируется с сезонной скидкой и оплатой онлайн, поэтому размер вашей личной скидки может достигать 50%! Промо-код действует до 31.05.15

Photo by Kirill Popovich



13 комментариев:

  1. Красиво и элегантно!) Люблю такой стиль) У меня были похожие образы...)

    My fashion blog -> www.KseniaNova.ru Welсome! :)
     

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый образ) Особенно понравились фото за столиком

    ОтветитьУдалить
  3. Софи, прекрасный образ!
    Вы не поделитесь номерком помады? :) Она заслуживает отдельных похвал по степени сексуальности цвета!

    ОтветитьУдалить
  4. Мега стильный образ !!! За советы спасибо ! )

    ОтветитьУдалить
  5. Очень гармоничный и красивый образ!

    http://viratwins.blogspot.co.uk/

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающий образ! Обожаю джинсовый total look. Софи, вы как всегда прекрасны :)
    Rafi from http://theneckband.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю джинсовый total look и эта красная помада действительно вам очень идет! Мечтаю научиться делать такие же потрясающие фото! :)

    Мой блог http://veronica-mangojuice.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! Вам очень идут клешеные джинсы! Джинсовый тотал-лук - всегда в точку!

    Welcome to my blog RITALIFESTYLE

    ОтветитьУдалить
  10. Мне тоже нравится очень джинс. Но вот полностью в джинс я бы не смогла одеться.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...