18 мая 2015

#TezenisYoung: Basics

Продолжая знакомить вас с любимыми предметами одежды бренда Tezenis, я бы хотела уделить особое внимание базовым летним вещам, ведь жара и солнце уже не за горами. Летом хочется ощущать на себе, как можно меньше одежды и испытывать при этом, как можно больше комфорта. Для меня, такими базовыми вещами для лета являются свободные сарафаны и топы на бретельках, простые трикотажные платья макси, джинсовые шорты и комбинезоны. Имея при себе такой нехитрый арсенал, можно не беспокоиться о головной боли сопровождающей каждый раз, когда возникает вопрос «что надеть». 
Сарафаны на тонких бретельках составят отличный дуэт с короткими кожаными ботинками в ковбойском стиле или с босоножками на устойчивом каблуке с кожаными ремешками в черном или коричневом цвете. Вдохновляйтесь образами музыкального фестиваля Coachella.

Длинные платья макси носите с кроссовками, слипонами или сандалиями биркенштоками. Рубашка из денима повязанная на бедрах или джинсовая куртка с подвернутыми рукавами выше локтя оживят образ. 

Шорты из денима носите с топами оголяющими плечи, с топами на тонких бретельках и кимоно/жилетами в стиле бохо, с просторными футболками имеющими принт с символикой любимой рок группы и сумкой на поясе.

Комбинезон дополните широкополой шляпой или платком повязанным на голову. 

Не стоит забывать про аксессуары. Летом точно не будет лишним обзавестись парой шляп, длинными узкими шарфами, очками, тонкими изящными браслетами, кольцами и колье.

Приятного шопинга вместе с Tezenis!

Всегда ваша,
Софи
All looks by Tezenis 

Photo by Inho Ko

5 комментариев:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...