16 сентября 2016

Food Гид

Привет мои дорогие, давно не выходила на связь, лето не отпускает. Сейчас нахожусь не в Москве, но знаю не о самой лучшей погоде, и поэтому хочу поделиться своим способом улучшения настроения в любых погодных условиях. За день до отпуска мы отправились с семьей на небольшой шопинг-променад в МЕГУ Химки. Была приятно удивлена, увидев такое количество действительно хороших кафе и ресторанов, собранных в одном месте. А теперь по порядку о самых запоминающихся и о самых вкусных.
Я фанат итальянской кухни, впрочем, я вообще фанат хорошей кухни). В Osteria Mario обязательно попробуйте Тортеллини с курицей и лесными грибами, перчики халапеньо c мягким сыром, минестроне и любую пиццу - там ее готовят в лучших итальянских традициях. 
Если вы любитель, как и я, азиатской кухни, то направляйтесь в The Noodle House и заказывайте все, на что упадет ваш взгляд. Лапша на воде,  адамами на пару и битые огурцы были идеальными.
В Студии Юлии Высоцкой можно не только вкусно поесть, но и научиться готовить. Это место пришлось особенно по вкусу Севастьяну. Там всегда есть чем заняться не только взрослым, но и детям.
 За вкусными ролями смело отправляйтесь в Kabuki, там они отменно приготовлены: по-настоящему японские, со свежей рыбой.
Про Friday’s, уверена, знают все. Прежде всего, ценю это место за особую атмосферу и бургер блю виз с беконом. 
 В Чача Room заходить, находясь на диете, крайне опасно, но безумно вкусно. Не знаю, как вы, а я без ума от грузинской кухни, хотя так и не довелось до сих пор побывать в Грузии. Лобио, хинкали и хачапури по-мегрельски…просто без слов. Это место, где какие-либо внутренние «стоп» перестают работать.

В Bar BQ Cafe отличный локейшен для фото и «правильный» безалкогольный мохито. Вы сможете отведать русский борщ или том-ям, а также покурить кальян после шопинга.
Про Макдональдс не могу не написать хотя бы потому, что такого интерьера раньше не встречала в заведениях их сети. Огромное пространство, большие игровые комнаты.

Спасибо МЕГЕ Химки за возможность подготовки данной статьи и прекрасное времяпровождение с моей семьей.

3 комментария:

  1. Какой классный уютный пост, я в восторге, надо будет заскочить туда..) Отмечу бандану на шее - просто великолепно, не многие понимают, но смотрится потрясающе.. ;-)

    MY BLOG: www.ksenianova.ru | My YouTube |  My Inst  

    ОтветитьУдалить
  2. Хачапури по-мегрельски - обалденно вкусные! Софи, фотографии изумительны!



    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...