13 октября 2016

BOSS THE SCENT For Her

Привет, мои дорогие! Новость,которой поделюсь с вами в этом посте, мне хотелось анонсировать сразу, как только я узнала о моем предстоящем проекте с брендом Hugo Boss. Главным виновником торжества стал запуск нового аромата BOSS THE SCENT For Her. 
Ключевым словом способным описать новый аромат является - соблазнение. Все мы выбираем ароматы больше на подсознательном уровне, они напрямую влияют на наше эмоциональное состояние, а значит являются сильным оружием обольщения. Доказано, что те или иные ноты, способны влиять на определенные чувства. Ингредиенты составляющие композицию нового аромата заставляют «его» захотеть узнать каждую «её» сторону, разобраться в загадке, которая всегда привлекает мужское внимание. 

Медовый персик и фрезия, увлекают за собой, восточные ноты цветка османтуса придают аромату глубокую соблазнительную силу, чувственные ноты зёрен какао окончательно воздействуют на «него» и забирают в свой плен. 

Первоначально был создан мужской аромат BOSS THE SCENT, раскрывающий мужской взгляд на соблазнение. Позже креативный директор бренда BOSS Womenswear Джеймсон Ву начинает многоэтапную работу над созданием женского аромата BOSS THE SCENT For Her, в котором прекрасно уживается мужская сила духа и женская утонченность и притягательность. Как говорит Ву  - то, что было мужским вчера, может уже сегодня стать женственным. Проявление мужского и женственного читается и в дизайне флакона. Плавные и утонченные линии флакона с главным элементом - запонкой BOSS. Героиня 
BOSS THE SCENT For Her обладает сильным характером, она уверена в своей сексуальности, и в брючном мужском костюме становится еще большим объектом желания. 

В рекламной кампании приняли участие красавица модель Анна Эверс и харизматичный британский актер Тео Джеймс. Над рекламным роликом работал сам Даррен Аронофски - известный американский режиссер, сценарист и продюсер, которого мы все с вами знаем по фильмам «Черный лебедь», «Реквием по мечте» и «Ной». Вся история соблазнения разворачивается под музыку группы The Weeknd «High for This». 

Интригующий и сексуальный аромат, созданный специально для обольщения, уже можно найти в магазинах!

Photo by Nikita Shaletin

4 комментария:

  1. Confidence,beauty,lust....you've got it!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Рекламная компания с тобой была бы даже более привлекательной! Сразу понятно кому аромат подходит не только по стилю но и по духу)

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно, София, думаю, что этот аромат очень тебе подходит и по стилю, и по духу)! Фото бесподобны!
    Елена
    http://signorinaclub.ru/signorinaclub-collection/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...