06 октября 2016

Trends: What To Wear

Открытие осеннего сезона street style отметили вместе с моим другом и талантливым дизайнером бренда Daniil Antsiferov

Я выбрала три образа, ориентируясь на собственные предпочтения, тенденции и цвет, который поднимает настроение даже в самый пасмурный день.
Пастельная гамма, столь популярная весной и летом, не сдает своих позиций и в этом сезоне. Самыми модными оттенками станут  - холодный голубой, розовый и лиловый. А такие предметы гардероба, как тренч, комбинезон и водолазка, стали незаменимыми атрибутами любого модного гардероба. Если говорить о текстурах, то сразу хочется выделить винил! Да, не пугайтесь, в этом сезоне вещи выполненные из этой ткани никак не ассоциируются с секс-шопами, а являются одними из самых желанных в гардеробе модниц. 
Помню, как сейчас, вязанное пальто в пол из гардероба моей мамы, привезенное ею за тридевять земель. Невероятно модное по тем временам, супер актуальное и сегодня. Конец 80-х и начало 90-х вернулись с такой мощной силой, что пока еще это не стало массовым трендом, рекомендую срочно обратить внимание на вещи символизирующие эту эпоху.
Широкий пояс, акцентирующий талию, носите поверх пальто и жакетов. Чем он шире и наряднее, тем лучше. Смело сочетайте в одном образе несколько элементов украшения - широкий ремень, брошь, заколки и декор на изделиях. В этом сезоне это разрешено, только прошу, не увлекайтесь, если не уверены на все 100%... 

Всегда Ваша,
Софи

5 комментариев:

  1. Live your dream...don't look back!

    ОтветитьУдалить
  2. Софи, все три образа чудесны, я бы тоже носила с удовольствием такое!!


    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  3. пальто зеленое просто замечательное :) и вы очень красивая ,Софи:*

    ОтветитьУдалить
  4. Love the overall of the first outfit!! It's so trendy and casual! It's my first time at your blog, and I like what I've seen. Have a nice day!

    Steal4Style.com

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...