10 января 2011

Ах это серое платье...меня с ума свело!

Вчера получила огромное эстетическое удовольствие во время просмотра фильма "Турист",совсем недавно вышедшего на экраны. Работа художника по костюмам  Коллин Этвуд  мной оценена на пять с плюсов!  Стиль lady-like не может не нравится сам по себе, но когда все эти образы примеряет на себя одна из самых красивых женщин мира, то эффект взорвавшейся бомбы гарантирован! Идеальная длина чуть ниже колена, либо длина в пол,  вырезы эффектно подчёркивающие линию декольте, чёрный, серый, белый и столь модный цвет nude. Локоны и красная помада. Потрясающий крой и правильно расставленные акценты, сделали местами не совсем женственную фигуру Анджелины Джоли  по-настоящему точённой! Я не могла отвести глаз от всех образов за исключением сцены на лодке, но моё сердце полностью остановилось, когда я увидела серое  платье в сочетании с длинными перчатками цвета nude и божественными лодочками. Жаль мне не удалось  найти фотографий, где это чудесное творение видно в деталях, чтобы его могли увидеть те, кто не смотрел этот фильм и я вновь....  "Турист", а точнее образы главной героини можно считать инструкцией по применению, никакой сложности в них нет.Чарующая, нестареющая и сексуальная классика, натуральные ткани, талантливые руки мастера и вы сногсшибательны! Здесь главное не экономить, т.к. подобные вещи прослужат вам долго!









Хочу такое платье!!!



Всем  кто ещё не посмотрел этот фильм рекомендую обязательно это сделать!

7 комментариев:

  1. Посмотрела вчера, фильм красивейший!
    Набрела на ваш блог и должна сказать, что ваши фото не менее шикарны :)
    Настя.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!!! Мне очень приятно!!! Кстати я узнала, что серое платье, от которого я потеряла дар речи, творение Чарльза Джеймса (первый кутюрье Америки) созданное в 1950-х, единственное винтажное платье! Все остальные наряды художника по костюмам Коллин Этвуд.

    ОтветитьУдалить
  3. У неё такие руки некрасивые,что перчатки просто необходимы!Но стиль и лицо выше всех похвал!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я думаю платья просто замечательные,но и не мало важно,что одеты они на Анджелине,и плюс ещё сама обстановка,правильный свет,интерьер(номер отеля чего стоит),Венеция.Всё вместе конечно-очень эффектно.

    ОтветитьУдалить
  5. У меня есть практически идентичный пост) Обожаю Джоли. А этот образ из "Туриста" - просто воплощение моего представления про совершенный стиль!

    ОтветитьУдалить
  6. Оно бесподобное! Мы сейчас работаем над этим платьем, уже почти готово!) так же нас покорил ее черный костюм - он уже отшит и получилось прекрасно)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая девушка в красивых платьях и в замечательном городе - хорошее сочетание

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...