06 марта 2011

Orange, green, purple. Bright.

Джинсы, полосатый боди, простые базовые вещи, которых в моём гардеробе явно не хватает...Я очень люблю необычные вещи, но бывает из-за отсутствия базовых, они долго висят на вешалках, в ожидании своего выхода в свет. В моём outfit для похода в кино акцент на сочетание ярких цветов. Украшение для волос отличное решение в ситуации, когда нужно собраться за 5 минут, как в моём случае сегодня.
Любимые фотографии, зеркало и лучший друг Stive (фотоаппарат)
Отличное настроение после просмотра фильма "Больше, чем секс"
Jeans Bershka  (купила года два назад)
Body Bershka (купила на днях)
Bag неизвестная марка (купила три года назад, выгуливала пару раз)
Shoes Bershka
Bracelet gift from the island of Boracay
Head Band Diva

18 комментариев:

  1. я сама себе сейчас купила кучу полосатых футболок от манго
    бантик красиво смотрится

    ОтветитьУдалить
  2. София Вы ...просто слов нет! Замечательная!

    ОтветитьУдалить
  3. а в Москве Бершка популярная марка ?

    ОтветитьУдалить
  4. а при чём здесь в Москве? Она популярна во всём мире и такого же плана как H&M...

    ОтветитьУдалить
  5. а Вы даже в кино с фотоаппаратом ходите?))

    ОтветитьУдалить
  6. Софи, все замечательно, но на некоторых фото (не только в этом посте) ты "косишь" под Анджелину Дж. Не стоит, ты свежее! Оставайся собой. Хотя Анджелина безусловно прекрасна и я и сама не прочь иногда "подкосить" под нее )))), признаюсь, бывает )))

    ОтветитьУдалить
  7. здесь эта марка далеко не так популярна как H&M...
    В основном здесь в ней одеваются только подростки.
    Я могу ее сравнить с Дженнифер, но никак не с H&M ...

    ОтветитьУдалить
  8. Софи, а на последней фотографии, это у вас дома? (т.к. на столике фото твоего мужа, если я правильно разглядела)

    ОтветитьУдалить
  9. Svetlana, а как именно я под неё "кошу"? Для меня лестно, что вы нас сравниваете, т.к. считаю её одной из самых красивых женщин в мире, но я всегда остаюсь только собой!

    ayza-catarina, для меня совершенно не важна популярность бренда, я выбираю вещи по другим критериям, а эти две марки сравниваю по ценовой категории, по большому ассортименту и качеству.

    Анонимный, я веду блог и фотоаппарат везде со мной.

    ОтветитьУдалить
  10. Софи ты шикарна и нереально красива!
    От тебя у меня мурашки по коже!

    ОтветитьУдалить
  11. :) губки складываешь как она, хотя у нее они накачаны, да что там, не секрет, что она много чего там себе сделала. Она красива, но уже если сравнить ее в Соблазне и в Туристе, то уже чувствуется, что стареет :) ну что ж, все мы стареем.
    Прищур глаз мне кажется у вас похож (или это секрет в макияже?), ну то есть, есть фото, на которых мне кажется (но это только кажется конечно), что ты "воображаешь" Анджелину :) как-то так :) Вот фото, где ты с фотоаппаратом,очень похоже. Еще было фото из поста"Рождество" - тоже похожа :) Я тоже Джоли обожаю, особенно в фильме "Соблазн". Ну а ты прекрасна по-своему, например в Египте, например в платье Ольги Сказкиной, такая похожая только на себя, милая принцесса из сказки :) Продолжай оставаться собой! Хотя иногда "повоображать" тоже неплохо, тем более под тех, кто нам нравится :)

    ОтветитьУдалить
  12. Меня сравнивают очень часто с разными актрисами, но я всегда верна только себе и подражать кому либо не в моих правилах. Пластику я не делала, стиль у меня свой, так что малейшее сходство с любыми женщинами, это всего лишь совпадение... Мы все от части похожи друг на друга)...А вот на счёт губ Анджелины Джоли вы не правы...её детские фотографии тому свидетельство, но спорить об этом я не хочу, в нашем мире принято критиковать красивых и успешных, это понятное дело...Для меня она прекрасна, как и многие другие мои любимые актрисы.

    ОтветитьУдалить
  13. Софи, ни в коем случае не хотела обидеть. Ни тебя, ни нджелину. Это я где-то прочитала, что она много чего себе делала. Но злые языки - они же злые языки. А красота как всегда - вне конкуренции. С 8 марта тебя, дорогая! Оставайся всегда такой же великолепной и восхитительной!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо! С праздником! Счастья, любви и красоты во всём!

    ОтветитьУдалить
  15. Софи, ты просто куколка! Подскажи пожалуйста что это за помада у тебя? Тоже MAC? Подскажи пожалуйста оттенок?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...