26 апреля 2011

Easter




13 комментариев:

  1. Какая красота=)Очень классные яички получились=)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! Впрочем, как все, что вы делаете! Мне случайно дали ссылку на Ваш блог, не представляю, как вы все успеваете. Может, поделитесь как-нибудь распорядком дня? И такой вопрос: с ребенком вам кто-то помогает? Няня, бабушка? У меня самой маленькая дочка (завтра годик будет), но мне до вас в плане стиле, ухоженности и активность ооочень далеко.

    А вы большая молодец, счастья и здоровья вашей прекрасной семье и особенно сыночку!

    Ксюша.

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты!!! как здорово) очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. прочитала в предыдущих комментах про няню - тогда я в двойном восхищении. Даже с няней далеко не все так прекрасно выглядят, а без няни я даже не представляю как... Либо у вас супер-спокойный ребенок, либо вы - волшебница! Было бы очень интересно узнать, придерживаетесь ли вы режима, как планируете день, как получается столько всего успевать.

    Ксюша

    ОтветитьУдалить
  5. София, ты веришь в Бога? )

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за ваши комментарии)
    Я не волшебница, так живут многие молодые мамочки, всё успевают и отлично выглядят, дело в желании! Севастьян супер активный ребёнок, все друзья удивляются, когда приходят к нам в гости. Он вообще не сидит на месте, он всегда в движении и ему нужно быть в центре всех событий. А распорядок конечно же есть, как без него, когда в доме маленький ребёнок. А помогает мне муж, бабушка и дедушка, думаю у многих такие же помощники...

    ОтветитьУдалить
  7. а откуда оно берется, желание? что вас вдохновляет и что вы делаете, когда ничего не хочется (если у вас, конечно, такое бывает).

    Ксюша

    ОтветитьУдалить
  8. :) Ксюша, ну как можно без желания? Вы давайте, не раскисайте! Я думаю, ну неужели не видно, что любовь движет всем и во всем, что делает Софи. В любом посте Софи - любовь. К сыну, к мужу, к друзьям, к любимому делу, к моде, к себе. А они отвечают ей взаимно любовью. Вот и весь секрет. Правда, Софи? (Извините меня, что я так вот вклинилась, но мимо пройти просто не могла!). Милая Ксюша, любите себя и мир вокруг, не торопитесь делать дела, просто любите их делать и, удивительно, но вы все будете успевать!

    ОтветитьУдалить
  9. Svetlana, как хорошо написали.

    ОтветитьУдалить
  10. Svetlana, только увидела ваше сообщение, обычно лента комментариев очень кратковременна по откликам. А тут вот решила пересмотреть некоторые посты для вдохновения.

    Спасибо вам за ответ. Знаете, я задумалась. Спасибо!

    Ксюша kRKA (почему-то никак не могу оставить комментарий с жж-профилем)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...