07 апреля 2011

Food Photo для салона красоты

Мои фотографии для дизайна акции в  салоне красоты в Санкт-Петербурге. Очень очень приятно) Первые публикации моих фото food.

18 комментариев:

  1. Талантливый человек талантлив во всём(с).Фото очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. оооо я не знала что ты этим занимаешься =)))
    пофоткай меня =)

    ОтветитьУдалить
  3. Никто и не сомневался в таланте) Умничка!

    ОтветитьУдалить
  4. Клаааааассссс!!!! поздравляю!!!! Софи, ты умничка!! я и не сомневалась! )
    Квакуха.

    ОтветитьУдалить
  5. Софи, привет! Вчера, в четверг, увидела тебя вместе с мужем в магазине MAC. Вечером перед тем как выбежать с работы решила зайти на твой блог, посмотреть нет ли новых записей...Потом поехала косметику покупать, захожу в магазин и вижу тебя, мысли материальны. Только смотрела твои фотки, и ты тут живая передо мной стоишь))) Ты в жизни еще красивее,просто куколка) Я стояла как дура пялилась на тебя. Хотела подойти, комплиментов наделать, но так и не решилась) Купила себе офигенскую помаду ярко розовую. Мне визажист прям там накрасила) По-моему тебя такой же красили, я видела. Купила в итоге? Мне кажется тебе очень подойдет. Мне когда накрасили, я в эту помаду влюбилась) Софи, скажи к тебе вообще часто люди подходят??? И как ты на это реагируешь? Наталия.

    ОтветитьУдалить
  6. Привет Софи!
    Здорово! Поздравляю с началом новой ступеньки в карьере))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо!
    Анечка, тебя с удовольствием!
    Наталия,как здорово)))), жаль, что не подошла знакомиться!!!)) Я купила ту розовую помаду, цвет бешеный, ты знаешь), ещё реснички, клей и подводку). Как тесен мир).Очень порадовал твой комментарий! Ты второй человек)), первый был мужчина на RFW, он подошёл знакомиться, сказал что следит за моим блогом и предложил сотрудничество с одной соц.сетью.)) Было приятно!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну вот,Софи, расстроилась я теперь, что не подошла) очень радует, что есть еще на свете добрые, позитивные, яркие, не завистливые, уверенные в себе личности, как ты))) Желаю тебе успехов во всем!!!!! Наталия

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые фотографии)! Я бы от такого ланча не отказалась!! Софи- огромных успехов вашему блогу)))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю, дорогая!!!!
    Как всегда, все что ты делаешь-ПРЕКРАСНО!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Софи, какая же ты добрая и приятная! Не сомневаюсь, что в жизни ты еще более милая, чем тут :) Очень приятно читать твои посты. Ты как лучик света :)
    Я бы обязательно подошла познакомиться.

    Юля.

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю! Фотографии очень красивые и достойные!
    Софи, а как тебя в жизни называют родные и близкие? сокращенная форма имени. Поясню, откуда такой интерес* :) Я выбираю имя для будущей дочки - и мне предложили имя София, Софья - (сразу подумала про тебя) - я в замешательстве. *Анюта

    ОтветитьУдалить
  13. Привет, дорогая Софи! Несколько раз пыталась отправить свои комменты, но они так и не дошли до тебя ))) Я являюсь автором кулинарной книги и мне интересна не просто кулинария, а с изюминкой, с особой модной ноткой. Заходи на мой сайт www.cook4style.com и ты поймешь, что я имею в виду. С удовольствием бы разместила твои рецепты и фото. Я тоже сама готовлю и фотографинрую. Если тебе будет интересно - пиши )))

    ОтветитьУдалить
  14. Друзья спасибо! МНе очень приятно!!!

    На счёт имени София...Я думаю, что называть этим именем дочку стоит только в том случае, если вы хотите, чтобы всех её подружек в садике, в школе, в университете, звали также, имя София и Софья бьёт все рекорды в рейтинге имён. Я люблю редкие имена, моё имя было именно таким, фамилию называть не нужно было, я всегда была одна с таким именем. А близкие меня называют по-разному, муж Софи, родные и друзья Софи, Софик, София.

    Кира, спасибо за предложение, я только ЗА!) Иду к вам на сайт).

    ОтветитьУдалить
  15. Отлично! Я очень рада (кстати, сорри, что сразу на ТЫ...)))

    ОтветитьУдалить
  16. Очень понравился твой сайт.А есть блог отдельно от сайта?

    ОтветитьУдалить
  17. Софи, спасибо! Блог отдельно есть, но я его так вяло веду... Я вообще плохой блоггер ))), + еще только начинающий фотограф, но уж точно заядлый кулинар )) сайт и блог - все это в поддержку книге и для связи с читателями, нежели для рекламы )))

    ОтветитьУдалить
  18. Книгу твою точно куплю, а вот мой e-mail для связи: plsofiya@yandex.ru

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...