05 августа 2011

Сaptain

Любовь к брюкам с лампасами  возникла ещё в детстве, поэтому пройти мимо них я не смогла и в этот раз. В скором времени я нашла фуражку в корейском магазине и тут же возникла картинка всего outfit-a у меня в голове. Тельняшку одолжила у любимого, после чего она  полностью попала в мой плен. Белый браслет я нашла сразу же после покупки брюк и он долго ждал своего выхода в свет, а колье с попугаем я купила за день до вылета в Болгарию и увидев его в голове сразу возникла мысль: "Настоящий капитан всегда со своим попугаем)"
В Болгарии вкусно покушать можно в любом кафе, но именно этот ресторан стал нашим любимым. Попасть туда можно только по записи за несколько дней, этот семейный ресторан известен своей кухней по всему юго-восточному побережью. Это не только гастрономическое удовольствие, но и эстетическое, столы стоящие на траве, застеклённые веранды, огромные печи, цветы в горшках по всему периметру, прованский стиль чувствуется во всём. Потрясающий вечер, безумно вкусная кухня и классная компания,  я буду скучать по этому месту до следующего года.
Баницы в этом ресторане готовят по особому рецепту, это одно их моих самых любимых болгарских блюд
Да, самый обычный  картофель фри и котлетки, но они такие вкусные, такие сочные, с таким ароматом!  Все продукты  в Болгарии сильно отличаются от продуктов в России. Курица-пелешка по-болгарски тает во рту и дело здесь не только в умении повара, а в самом мясе.
На мне:
Брюки Zara
Тельняшка H&M
Сандалии TOPSHOP
Белый браслет Diva, остальные браслеты купленные в Болгарии и TOPSHOP
Колье H&M
Кольцо TOPSHOP


35 комментариев:

  1. Супер!!!!!
    Все очень красиво.
    Севастьяшка просто очаровашка!! )))
    Как я люблю таких карапузов))

    ОтветитьУдалить
  2. Софи, тебе очень идет такой образ, так здорово получилось! Очень нравится широкая белая полоса у тельняшки вверху и попугай :-)

    Скажи, пожалуйста, в каком районе вы отдыхаете, все ли нравится? я уже писала, что мы хотим в болгарию в августе, но моя он-лайн знакомая сейчас поехала в Софию, потом на море, ей не нравится, чуть ли не плюется. Подруга ездила - ей понравилось. Не знаю, кому верить.

    крка

    ОтветитьУдалить
  3. Софи, и еще вопрос: ты не планируешь открыть он-лайн школу стиля?

    я бы записалась.

    крка

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю фуражки!Особенно капитанские:).Очень красивые фотографии и вы с мужем такая прекрасная пара:).Ваш малыш очень светлый человечек,от него исходит сияние:))).А еда в Болгарии очень вкусная и продукты действительно отличаются по вкусу.Спасибо за красоту в вашем блоге:).

    ОтветитьУдалить
  5. Необыкновенно красиво..Продолжаешь удивлять=)
    Севастьяша такой милый!! А с мужем вы изумительная пара! (Nicole)
    http://sweetnicolelstylelife.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Софи, спасибо за новый пост! Ждала его с нетерпением! Очень понравился образ. Это не просто хорошо подобранные вещи, а целая история, которая не может оставить равнодушной! Вы очень гармоничная, теплая пара и сынишка просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Софи, и снова превосходные фото! Браво!!! Я Ваша давняя поклонница:) Софи, у Вас очень красивый муж. А, если не секрет, чем он занимается? Он тоже модель? Карина

    ОтветитьУдалить
  8. Ну что тут скажешь:умничка, затейница. фантазерка! Ну самая твоя сильная сторона это конечно семья - ну уж очень на вас приятно смотреть! Надо второго....
    Люси

    ОтветитьУдалить
  9. Ты красотка-спору нет:))Скажи была ли у тебя челка?если да,то почему решила отпустить? Стася!

    ОтветитьУдалить
  10. Софи, ты велеколепна!Очень понравился образ, такой отдыхающий, сразу чувствуется море, отдых, веселье, беззаботность...И тебе очень идет.После твоего расказа про этот чудный ресторанчик сразу захотелось туда, вот закрываю глаза и я уже там, чувствую запох свежого хлеба, аромат пряного мяса, веселую музыку, легкий ветерок, детский смех...

    Виктория

    ОтветитьУдалить
  11. Мы так давно планируем побывать в Болгарии... После Вашего поста ещё больше захотелось приблизить поездку) Такая атмосфера на фото, всё такое уютное, домашнее, и как будто там даже время другое, более размеренное)

    ОтветитьУдалить
  12. Образ выше всех похвал! Аксессуары замечательные! Вы очень красивая и гармоничная пара!

    ОтветитьУдалить
  13. потрясающе! очень нравится Ваш лук...хотя мне все Ваши луки нравятся))
    и Вы такаааааая красивая...просто нереально красивая...у вас очень породистая,аристократическая красота,которая с годами будет только больше расцветать!восхищаюсь Вами))

    ОтветитьУдалить
  14. Софи, образ очень понравился!
    Вы со Степой настоящие милашки!)
    (Юля)

    ОтветитьУдалить
  15. так очаровательно и уютно)

    ОтветитьУдалить
  16. Бесподобные фотографии! Все понравилось, и образ, и Ваши парни, и особенно ресторан. Сразу захотелось туда сьездить. Полина

    ОтветитьУдалить
  17. Очень классный look.
    Все фото очень красивые)))
    Марго

    ОтветитьУдалить
  18. нравится всё до мельчайших деталей)
    очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  19. Уютный ресторан на природе! Что может быть лучше для семейного отдыха!)
    Выглядишь замечательно, нравится весь образ до мелочей!)

    ОтветитьУдалить
  20. Чудесный look! Чудесные, отдохнувшие и довольные вы!
    А где можно купить Попугая? Мне кажется, что в магазине помимо попугая есть и другие интересные украшения.))
    К.

    ОтветитьУдалить
  21. Софи ты просто супер, стиль моряка очень романтичный, свежий этот стиль самый беспроигрышный, сексуальный и ненавязчивый.
    Синишка просто милашка.
    Софи хочу поблагодарить тебя, твой блог изменил мои взгляды на жизнь, ты истинный пример тому что можно бить матерью, женой и прежде всего женщиной во всем успевающей. Я постоянно читаю твой блог. Спасибо тебе.
    P.S. надеюсь ты не против что я обратилась к тебе на ты.
    Ника.

    ОтветитьУдалить
  22. Здравствуйте!Снова я у Вас в гостях,заинтересовали!Фотокарточки отличные-морские.Вы с супругом очень приятные ребята.Ваше творчество-сын,просто очарователен!
    Банница-отдельная тема,я еще с раннего детства являюсь ее поклонницей,т.к. мне посчастливилось болгаркой родиться.Спасибо.KRISKISS18

    ОтветитьУдалить
  23. Софи,красавица,образ просто супер!Очень понравилась тельняшка!
    Севастьян,такой хорошенький,настоящий ангелочек!
    С Ув. Аля

    ОтветитьУдалить
  24. Софи,а в каком городе или близ какого города Болгарии находился ваш отель?Дарья.

    ОтветитьУдалить
  25. все так идеально продуманно и подходит здорово!!! браслет попугай и маникюр прям супер дополнение!! Настя

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо всем за комментарии, было приятно их читать!
    Город называется Царево, он рядом с Бургасом.
    Попугай H&M
    Мой муж не модель и никак не связан с модельным или шоу бизнесом.

    ОтветитьУдалить
  27. София,очень нравится твой блог! иногда ,заходя в магазин,в голове возникают подобные образы ,но,к сожалению, нет возможности воплотить их в реальность.Всего вам хорошего и солнечного!)
    Ваша постоянная читательница.

    ОтветитьУдалить
  28. Меня просто покорил юный модник!!!Видимо это будущий покоритель девичьих сердец))))

    ОтветитьУдалить
  29. Sophie na tebya fsegda ochen' priyatno smotret' i chitat' tvoy mini rasskazi ;-)! Na samom dele priyatno videt' cheloveka kotoriy vo vsem vidit krasotu i naslojdaetsya pust' daje samimi melkimi detalyami. Ti vsegda zarejaesh pozitivom. Kak ya viju tebe Bolgariya ponravilas', i skajdim godom priezjaya syuda ti budesh otkrivat' dlya sebya mnogo novogo, ya uverena.

    ОтветитьУдалить
  30. София, все как всегда прекрасно! Но на этот раз особенно заинтересовала г.помада. Что это за чудо?цвет потрясный насыщенный и очень сочный!!!Это Lancome или что то другое?
    Катя

    ОтветитьУдалить
  31. Классно! Вам очень идёт. Вроде всё простенько, но всё со вкусом. Получился мега-отпадный летний наряд! Вы как всегда красотка!
    P.S. Вы очень красивая пара!!!
    Аня. Одесса.

    ОтветитьУдалить
  32. Софи, вы невероятная, потрясающая, великолепная девушка!!! Я обсматриваю весь ваш блог!) Вы с мужем так стильно выглядите, что просто слов нет! Счастья вам и вашим близким!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...