28 апреля 2016

Эффектный приём: Какие джинсы носить весной 2016

Джинсы, без них никуда. Имея несколько разных, но правильных моделей, можно каждый день выглядеть по-новому, и никто даже не заметит, что вы постоянно носите одну -две- три модели на протяжении нескольких лет (упс). Если не верите, загляните в мой Instagram
Например, свои винтажные Levi’s я ношу практически не снимая уже 4 года, меняется лишь верх и некоторые хитрости из сезона в сезон. Небольшие новшества и приемы всегда работают не хуже новых вещей. Вот об этом и пойдет сегодня речь. О том, как носить ваши любимые джинсы, чтобы выглядеть круто на сегодня, и о том, какие модели необходимо приобрести, чтобы попасть точно в цель. Итак, вдохновляйтесь. 

Достаточно всего одного, но заметного подворота на ваших любимых джинсах, чтобы быть "в теме". Обратите внимание, что в случае со скинни этот фокус не сработает. 

Обрезанные джинсы  - главная покупка сезона (хотя вы можете это проделать с уже имеющимися в закромах). Пристальное внимание на укороченные джинсы клеш и модели с разной длиной низа. Носить разрешается с любой обувью.
Джинсы из моего wish листа:


5 комментариев:

  1. Привет Софи, виделись в Метрополисе на открытии UD
    мне понравились твои и третья картинка сверху, сама ношу как на третьей сверху, с необработанным краем пока решила пропустит ибо пала жертвой клешей с карманами спереди.

    ОтветитьУдалить
  2. Когда же будет видео на вашем канале? Или это не ваша платформа?

    ОтветитьУдалить
  3. Крутяк)!Красивый пост))!
    Signorinaclub
    http://signorinaclub.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Укороченные клеши, да еще с необработанным низом, - то, что доктор прописал! А Ваш совет насчет отворотов на старых джинсах тоже, как всегда, очень кстати))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...