30 апреля 2016

Как носить: Платье-Комбинация

Платье-комбинация или топ с кружевом - то, без чего не обойтись в этом сезоне. Носите с футболкой,  водолазкой или рубашкой, особенно пока погода позволяет играть с многослойностью. Такие вещи можно смело отнести к базовым, время их жизни в гардеробе не определяется яркими вспышками тенденций, и сочетание платье-комбинации с косухой или жакетом oversize давно можно назвать классикой. Необычные сандалии, кеды, ботинки в мужском стиле станут лучшим дополнением.
Weekend Max Mara Jumper
Monki Trench
Ekonika Shoes


Photo Inho Ko

20 комментариев:

  1. Софи, мне кажется такое лучше в России не носить))

    ОтветитьУдалить
  2. А почему вам так кажется, и почему в России лучше не носить?)

    ОтветитьУдалить
  3. Софи, модница и красавица))! Я попробую, мне нравится многослойность и бельевой стиль))! Очень романтично и женственно!
    Signorinaclub
    http://signorinaclub.ru/pink-lemons-birthday-den-rozhdeniya-rozovogo-limona/

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный рисунок на платье - облачка, очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный рисунок на платье - облачка, очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже придерживаюсь мнение, что на каждый день такое платье точно не подойдет, оно же, на минуточку, бельевого стиля и из тонкого материла без подклада, однако, интересная многослойность образа однозначно мне импонирует, за это лайк однозначно;)

    MY FASHION BLOG : www.ksenianova.ru 

    My YouTube  

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никто и не говорил, что оно на каждый день), принт очень активный для того, чтобы носить такую вещь, как джинсы например. Но совсем другое дело платье-комбинация черного цвета. Можно смело носить хоть каждый день и всегда выглядеть по-новому..

      Удалить
  7. Софи- моя муза и любовь! Обожаю! Каждый день должен быть в новом настроении и каждый лук должен быть слегка экспериментом!✌��️

    ОтветитьУдалить
  8. Софи, спасибо за образ! Все-таки, людям трудно понять красоту, судя по комментариям. Вы великолепны и вкус у нас что надо.

    ОтветитьУдалить
  9. Мдя, откровенную безвкусицу можно обосновать только модой.
    А трусы поверх брюк дождемся?

    ОтветитьУдалить
  10. Здоровский смелый образ!!!
    Софи, а какой фирмы очки?

    ОтветитьУдалить
  11. Софи, давно читаю блог, очень-очень нравится твой стиль и твои смелые решения. И этот образ крутой, и носить подобные вещи я тоже хочу. И носила бы в Москве, но не в Сибири, действительность такова, что в регионах общество еще не готово к такой свободе самовыражения. К сожалению, как известно, нельзя живя в обществе быть свободным от него. Но нравятся безумно деликатные вещи поверх базовых :)Спасибо, Софи, за твою красоту и вдохновение и за то, что благодаря таким людям как ты Россия становится еще прекраснее, а жизнь в ней ярче и интереснее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за ваш комментарий!) Мне очень приятно!

      Попробуйте носить не платья-комбинации с отделкой кружевом, а более базовые сарафаны или топы на бретельках с белыми простыми футболками... И по себе скажу, что общество, обществом, а вы не они, и если чувствуете, что вам что-то идет, что это выглядит гармонично и стильно, то ни в коем случае не обращайте внимание на тех, кто просто не понимает...По крайней мере я делала и делаю так всегда)

      Удалить
    2. Спасибо, Софи, за ответ и за совет! :) Обожаю белые футболки и отправляюсь на поиски идеального сарафана :)

      Удалить
  12. По-моему такие образы уже давно в России прекрасно понимают. Софи, вы как всегда чудесны и вас многие любят именно за смелость и отношение к моде с юмором. Это замечательно и именно этот вызов обществу делает вас trendsetter'ом. А комбинации на водолазке или футболке - моя страсть в этом сезоне! Спасибо вам за эту порцию вдохновения! :)

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
  13. Сочетание водолазки и платья отличное)

    Costa de la Moda

    ОтветитьУдалить
  14. http://selftrips.ru/2013/11/03/2927 Стоимость путешествий по Европе

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...