18 апреля 2011

Happy Sunday




Вчера был прекрасный  день, мы гуляли возле дома, готовили вместе обед и смотрели кино, во время нашего просмотра Севастьяша прошёлся по всем шкафчикам, достал всё, что только можно и нельзя, после чего в течении часа мы приводили квартиру в порядок). День удался!

На Севастьяне:
Бомпер Rocawear
Джинсы Gap
Кеды Gap
Рюкзак и шапочка my shop
Шарф неизвестная марка

На мне:
Парка Стёпки 
Шорты Replay
Свитер my shop
Колготки Calzedonia
Цепочка с подвесками Diva
Платок неизвестная марка
Обувь Bershka

35 комментариев:

  1. Такой классный Севастьян с рюкзаком)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вы все трое такие милые,красивые и стильные!!!SUPER!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие Вы все красотулички! Пусть хранит Вас Господь! Наташа

    ОтветитьУдалить
  4. Я вчера перед сном зашла в твой блог и еще такая подумала "что-то Севастьяшу давно не было видно - надо Софи завтра утром сказать" )) сегодня утром захожу, а тууууууут.... )))))
    моднючий и сладкий такой мальчишка ))
    Квакуха.

    ОтветитьУдалить
  5. сыночек у вас просто красавчик, счастья вам)

    ОтветитьУдалить
  6. замечательные! других слов даже не подобрать. очень-очень :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ваш союз-это чудесное воплощение прекрасной пары. Приятно смотреть и вдохновляться такой семьёй, как твоя Софи. Глаз радуется глядя на счастливую мамочку, которая сохранила прекрасную фигуру и вдохновлённого папочку и конечно счастливого малыша. Севастьян! ОХ, АХ, УХ, бесподобен, выглядит не менее стильно и модно чем мама и папа.
    Cофи, пусть твою семью хранят ангелы.
    (ДАРЬЯ)

    ОтветитьУдалить
  8. какие милые! малыш уже бегает вовсю!!!очень теплый пост!Даша.

    ОтветитьУдалить
  9. Большое спасибо за такие прекрасные пожелания!
    А комплименты в адрес сыночка самые мною любимые) Мамы меня поймут)

    ОтветитьУдалить
  10. ооой красиво и мило =) и Севастьян ... такой смешной

    ОтветитьУдалить
  11. Семья образцовая!
    Очарована вашим блогом,буду читать!)

    ОтветитьУдалить
  12. Смотришь на Севастьяна, и ребеночка хочется безумно..он прелесть! Особенно в маминых очках)) Улыбалась долго, когда смотрела на фото))

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивая пара!!!

    http://merab-k.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  14. Севастьяша не просто похож на Степку, он просто его копия, не только внешность, но даже взгляд и ухмылка)))))) Софи, лук идеальный, ты красавица!

    ОтветитьУдалить
  15. Севастьяша в очках такой крутыш...вообще конфета!!
    (VS)

    ОтветитьУдалить
  16. Севуля, красотун! ))) 5 фото - бэст! Такой он большой у вас уже..) у Мими тоже есть такой рюкзак, а у меня подвеска с ласточкой.)

    ОтветитьУдалить
  17. А у Мими какого цвета рюкзачек? У меня тоже подвеска с ласточкой и всякими штучками, стоит аж 99р)))

    ОтветитьУдалить
  18. Друзья, спасибо за ваши комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Клевые!!!!!!! Софи, а у Степы на кармане джинс твое изображение? Вы такие все лапули!!! Севастьян безупречен, он любит одеваться? Ощущение, что ему тоже все нравится, маленький модник! У меня старшая дочка, когда была маленькой не любила, когда ее одевали, а младшая, Маруся, (она чуть старше Севастьяна)с удовольствием любит одеваться и сразу к зеркалу бежит полюбоваться на себя. Одно удовольствие смотреть на вашу молодую семью! Счастья и любви вам! А ты вроде бы без косметики? Супер выглядишь! Как всегда на миллион! $ :)

    ОтветитьУдалить
  20. Очаровательная семья. смотришь на вас и понимаешь что любовь, счастье и гармония существуют. Я сама это знаю не по наслышке, но правда ребеночка пока не имею,а это важно))
    Желаю вам хранить эту важную ячейку общества и радовать мир своей красотой)

    ОтветитьУдалить
  21. Софи!Вы очень красивая и стильная девушка,одним словом-пример для подрожания!С большим удовольствием смотрю Ваш блог.Продолжайте нас и дальше радовать своими фотографиями!=)Желаю счастья и радости вашей семье!=) *Екатерина*
    http://mandy1995.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  22. Соф, неужели там в Москве, никому тебе сказать, что ты стала ужасно одеваться.. Ну куда это годиться? Что за шерпотреб ты на себя одеваешь.. А эти положительные комментарии, кто оставляет? Может завистницы? Бедные девочки из Мухосранска или Мытищи? Или просто дуры без вкуса.. Перестань себя уродовать, ты всегда была звездой, а не дешевкой из универмага "Красная Заря"!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Мне неинтересно мнение и рекомендации "маленьких", несчастных людей как ты. Если тебе что-либо во мне не нравится, то это твои проблемы, а не мои. Это ты из Мухосранска, а не я и это ты заходишь в мой блог и интересуешься мной, а не я тобой.

    ОтветитьУдалить
  24. Софи,это просто откровенная зависть, очень жаль что человек даже от своего имени написть не смог!
    У вас потрясающее чувство вкуса, вы отлично смотритесь!

    ОтветитьУдалить
  25. София,комментатор по-поводу твоего стиля,по моему пишет личность непосредственно знающая тебя лично и давно,иначе кто бы писал какая ты была раньше?!!Ответ ты дала правильный,пусть зависть свою засунет подальше,и если что, ей никто не виноват)),совет ей:сиди с семьёй и будь от этого счастлива!,и уж тем более не завидуй Софии!!(Мария)

    ОтветитьУдалить
  26. так смешно, господа, ну чему завидовать? неужели людям больше заняться нечем? Софи, ты игнорируй таких и не расстраивайся. Просто как-то не по себе, если бы так мне,например, писали - ведь это кто-то из твоего близкого расположения, кто-то, кто знает тебя. Жалко таких людей. как можно быть таким лицемерным и больным, зачем-то писать гадости, потравить чужую душу и наступить на пятки, выстрелить в спину... мне жалко таких людей, они не могут найти себя и мучаются вот таким вот образом... жалость не очень хорошее чувство. Восхищение и уважение оставляю Софии.

    ОтветитьУдалить
  27. София, вы меня вдохновляете)) у вас чудесная семья)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...